Медведева Зоя Валерьевна,дерматолог, лазерный хирург, онколог, онколог-дерматолог, радиолог - Горячий Ключ
5.9

Медведева Зоя Валерьевна
Горячий Ключ

Медведева Зоя Валерьевна, Горячий Ключ: дерматолог, лазерный хирург, онколог, онколог-дерматолог, радиолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 11.01.2020

от 18 лет
Дерматолог — от 1300₽ Лазерный хирург — от 1300₽ Онколог — от 1300₽ Онколог-дерматолог — от 1300₽
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02
Краснодар, ул. Димитрова, 146
от 18 лет
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

• 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (радиология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет (радиотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

Медведева Зоя Валерьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сегодня была у Зои Валерьевны. Очень довольна визитом. Тщательно осмотрела, удалила папилломы, за чем я и приходила, подробно проконсультировала, дала дельные советы. Спасибо врачу! Очень приятная женщина и профессионал в своем деле.
Не понравилось
На приеме понравилось все. Врач была очень внимательной. Чувствовалось, что она высококлассный профессионал. Ее советам обязательно буду следовать. Все было сделано быстро, профессионально, со знанием дела. Прием начала даже чуть раньше. Врача буду рекомендовать всем.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Вылезла папиллома, была доброкачественной, но мешала носить бюстгальтер. Натирало и цеплялось. Записалась на приём к Медведевой З.В., правда свободное место было только через 3 дня. Понравилось, что несмотря на предыдущие заключения, у меня ещё раз перепроверили - не злокачественная ли болячка. Затем предложили наименее травматичный метод удаления. Я довольна.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Медведевой Зои Валерьевны.
Желаем Вам успешного восстановления и крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Огромное спасибо. Я очень довольна. Удалили кератому. Врач от Бога. Побольше бы таких специалистов.
«Клиницист» на Ставропольской
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Медведевой Зои Валерьевны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Хочу поблагодарить Зою Валерьевну за ее профессионализм и правильно поставленный диагноз. Около года меня беспокоили образования на коже бедра. Обращалась к трём врачам, ставили диагноз экземы, папилломы и дерматита. Истратила кучу денег на обследование и лечение, но результата не было и высыпания продолжали расти. Знакомые посоветовали обратится к Зое Валерьевне. Она сразу посмотрела и сказала, что у меня контагиозный моллюск. Было назначено правильное лечение с последующим удалением лазером. Рекомендации все я выполнила и Зоя Валерьевна удалила все остаточные образования. На сегодня я здорова, уже 2 месяца нет новых высыпаний на коже, ранки все зажили. Спасибо Вам, дорогой доктор, за Ваш труд.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Медведевой Зои Валерьевны.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Сегодня была на приеме у Медведевой. Сложилось впечатление, что от меня, как от пациента, хотят быстрее избавиться. Доктор собиралась уже уходить, а тут я. Зашла в кабинет в 12:35 с учетом оформления, было сказано о том, что я опоздала. Запись была на 12:30. На вопрос о том, что беспокоит, я ответила, что мне не нравится родинка на лице. Далее меня послали в онкоцентр на дерматоскопию. И все. Не осмотрев меня полностью, какие-то общие фразы... В общем, из кабинета вышла в 12:40, заплатив за консультацию 400 рублей, в недоумении, почему врач меня не осмотрела... Теперь понимаю, что в онкодиспансер я-то пойду, но сюда не вернусь.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что Вы опубликовали отзыв о работе лазерного хирурга Медведевой Зои Валерьевны. Это очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы.
Мы изучили ситуацию согласно оставленному Вами отзыву и провели всесторонний анализ, чтобы найти верное решение.
Прежде всего, хотелось бы принести Вам свои извинения за то, что из-за используемых в речи Зои Валерьевны формулировок создалось впечатление, что доктор хочет как можно скорее завершить прием. Мы подробно разобрали ситуацию с Зоей Валерьевной и проработали тот момент, где она допустила ошибку. Доктору очень неловко и она также приносит свои извинения.
В вопросе удаления новообразований главное — соблюдение всех возможных мер предосторожности для безопасного и деликатного удаления. И в этом вопросе Зоя Валерьевна представляет собой одного из наиболее квалифицированных специалистов, обладая навыками не только лазерного хирурга, но и онкодерматолога. Данная специализация позволяет проводить бесплатный (при условии удаления новообразования) осмотр перед каждой операцией. Отличие такой процедуры, как осмотр, от более длительной по времени и объемной консультации — это акцент на точечном определении, возможно ли безопасное удаление или же новообразование вызывает вопросы. Осмотр проводится в течение нескольких минут, позволяет экономить Ваши средства и обеспечивает полную безопасность дальнейшей операции. Ведь при наличии малейших подозрений на злокачественность процесса Зоя Валерьевна как опытный онкодерматолог сразу же направляет пациента на дополнительное обследование и проведение операции откладывается, как и было в Вашем случае. Без проведения дерматоскопии удаление могло бы привести к серьезным последствиям. Полный осмотр, сбор анамнеза и жалоб, постановка диагноза — все эти меры входят в консультацию дерматолога, которую Вы всегда можете пройти в наших клиниках.
Зоя Валерьевна назначила Вам дополнительное обследование в виде дерматоскопии, так как это следующий обязательный шаг в алгоритме действий лазерного хирурга, когда проведенный визуальный осмотр вызывает подозрения. Доктор пояснила, что, если по результатам исследования будет исключена онкологическая составляющая, то тогда будет возможность быстро и безболезненно провести удаление. Очень надеемся, что злокачественный процесс будет исключен!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Как человек Зоя Валерьевна хорошая, внимательная, общаться приятно. Но. В марте пришла удалить сорванную родинку. За минуту мне было сказано удалять и еще пару родинок заодно. Гистологию не делали (о чем я сейчас жалею), прием-оплата-удаление длились в целом минут 10, не больше. Две родинки зажили хорошо, а одна нет. В итоге - рецидив, рубец, в котором растет родинка. Зоя Валерьевна отправила меня в онкодиспансер (надеюсь, вы понимаете мои переживания, как я испугалась). Благо родинка просто дала рецидив, но так как гистологии нет - ничего больше сказать не могут. Сейчас я постоянно наблюдаю родинку (дерматоскопия раз в 3 месяца) и буду вскоре удалять (теперь только скальпель!) Неизвестно, насколько "красиво" все будет и лишние ~10 тысяч на расходы - приятного тоже мало. В общем, больше не обращусь и другим не посоветую.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом от обращения к врачу Медведевой Зое Валерьевне. Нам важны все поступающие отзывы, ведь они определяют направления в совершенствовании нашей работы и предлагаемых услуг в диагностике и лечении. Ежедневно на протяжении вот уже 15 лет наши сотрудники трудятся над улучшением качества работы клиник, чтобы каждый пациент чувствовал комфорт и особое внимание.
В вопросе удаления новообразований главное — соблюдение всех возможных мер предосторожности для безопасного и деликатного удаления. И в этом вопросе Зоя Валерьевна представляет собой одного из наиболее квалифицированных специалистов, обладая навыками не только лазерного хирурга, но и онкодерматолога. Данная специализация позволяет проводить бесплатный (при условии удаления новообразования) осмотр перед каждой операцией, который ставит своей целью определить, возможно ли безопасное удаление или же новообразование вызывает вопросы. При наличии малейших подозрений на злокачественность процесса Зоя Валерьевна как опытный онкодерматолог сразу же направляет пациента на дополнительное обследование и проведение операции откладывается. Если же она полностью уверена, что хирургическая процедура будет проведена безопасно, только тогда она предлагает пациенту приступить к удалению. Именно поэтому при Вашем первом обращении гистология не потребовалась. Для специалиста высшей категории уровня Зои Валерьевны проведение лазерного удаление доброкачественного новообразования — до мелочей выверенный процесс, который благодаря ее опыту и современному оборудованию позволяет минимизировать временные затраты пациента, давая возможность быстрее вернуться к привычному ритму жизни.
Результатом операции стало полное удаление двух родинок и возобновление роста третьей. Рецидив родинки или невуса случается нередко и возможен, если после удаления останется хотя бы одна микроскопическая клетка. Даже самое современное лазерное оборудование, которое представлено в наших клиниках, не может предвидеть, насколько глубоко расположен корень родинки, и удаляет максимально возможный диаметр. Повторно такие родинки не удаляют лазером, только скальпелем. К сожалению, именно это и произошло в Вашем случае и обусловлено особенностями строения тканей организма.
При Вашем повторном обращении у Зои Валерьевны возникли сомнения относительно рецидивировавшего новообразования, и она выполнила свой профессиональный долг, направив Вас на гистологию. Результаты исследования показали, что опасений нет и это просто рецидив, который необходимо наблюдать, как и рекомендовала Зоя Валерьевна, и удалить совершенно бесплатно в специализированном учреждении. Выбранная тактика наблюдения в виде проведения дерматоскопии раз в 3 месяца всегда показана при рецидиве новообразований после удаления.
Мы очень рады, что Вы оценили положительные качества врача. С каждым днем работы Медведевой Зои Валерьевны вот уже в течение 17 лет благодарных пациентов становится все больше. Они рекомендуют Зою Валерьевну друзьям и знакомым, отмечая особое внимание и личное участие в проблемах каждого. Искренне желаем Вам скорейшего удаления родинки без следа!
Посетили врачаСентябрь 2018
Хочется сказать большое спасибо Зое Валерьевне за её работу! Я приходила к ней на процедуру удаления родинок - все три она удалила быстро, аккуратно и безболезненно. После этого доктор очень подробно рассказала мне об уходе, назначила необходимые препараты, рассказала, когда лучше приходить для дальнейших манипуляций. Я очень довольна, рекомендую!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось отношение доктора. Я очень боялась, но Зоя Валерьевна как психолог побеседовала со мной. Она очень внимательно осмотрела меня. Осматривает каждую родинку, измеряет их. Что нельзя удалять, не удаляет. Подробно рассказывает, как обрабатывать после процедуры. Аккуратненько делает свою работу. Видно, что человек не просто работает, а делает это с душой. Внимательная и добрая. Рекомендую.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Здравствуйте! Хотелось бы оставить крайне положительный отзыв на данного врача. При первичной приеме у меня была проблема с родинкой, Зоя Валерьевна провела осмотр и предложила провести исследование данной родинки, так как у нее возникли сомнения по поводу доброкачественности данного новообразования. Я настаивал на удалении, однако Зоя Валерьевна отговаривала меня от этого и, как оказалось, это было единственным верным решением в данной ситуации. По результатам дальнейших исследований было принято решение о не удалении родинки, а о постоянном наблюдении и контроле размера, так как удаление родинки могло привести к неблагоприятным последствиям. Очень рад, что попал на прием именно к этому врачу, буду всем советовать!
Посетили врачаИюнь 2018
У Зои Валерьевны я была на консультации. В этот же прием было произведено хирургическое вмешательство лазером. Все прошло отлично. Уже заживает и я начинаю забывать о том, с чем обращалась. Рекомендации доктора я соблюдаю. Собираюсь, позже, опять к ней обратиться. Она очень приятный в общении человек.
Посетили врачаМай 2018
Зоя Валерьевна показалась мне очень хорошим, профессиональным и компетентным специалистом. Она довольно четко и быстро провела мне процедуру, а после дала мне рекомендации. По отношению ко мне она была очень доброжелательна. Она все мне разъяснила. Я уже записалась к ней на повторное посещение.
Посетили врачаМай 2018
У меня была процедура по удалению родинки, все прошло довольно хорошо. Врач доброжелательная, участливая, все подробно объяснила, дала мне рекомендации. На прием я попала раньше назначенного времени, мне все очень понравилось, и я рекомендую Зою Валерьевну всем, кто нуждается в услугах ее профессиональной направленности.
Посетили врачаМай 2018
Зоя Валерьевна мне понравилась. Осмотрела, проконсультировала и удалила мне 3 родинки. Дала рекомендации по уходу за ранками. Меня проведенный прием устроил да и само отношение у доктора очень хорошее к своим пациентам.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
На прием записались за неделю до визита. Озвучили, по запросу регистратора, проблему подробно! По факту осмотр длился не больше минуты, было предложено удалить папилломы, которые отношения к моей проблеме не имели! Стоимость процедуры удаления просчитывалась дольше, чем осмотр! За что отдали деньги, так и непонятно! Видимо, за совет обратиться к другому врачу! Ни вежливости, ни внимания отметить не могу! Отвратительно!
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленное мнение о работе врача Медведевой Зои Валерьевны. Нам важны все поступающие отзывы, ведь они определяют направления в совершенствовании нашей работы и предлагаемых услуг в диагностике и лечении.
Ежедневно на протяжении вот уже 15 лет наши сотрудники трудятся над улучшением качества работы клиник, чтобы каждый пациент чувствовал комфорт и особое внимание. Нам очень приятно приятно чувствовать уверенность пациентов в том, что у нас они попадут на прием к нужному специалисту без лишних посещений других врачей. Это возможно, потому что мы – честная клиника: назначаем только необходимые анализы и процедуры для эффективной постановки диагноза без переплат. И мы понимаем, какая ответственность лежит на нас.
Ежедневно, работая с полной отдачей во благо здоровья пациента, мы тщательно прорабатываем ситуации, в которых возможна неопределенность, делая их максимально прозрачными и понятными для пациента. Одной из таких ситуаций стало Ваше обращение в сеть медицинских центров «Клиницист». Администраторы подробно выяснили все детали проблемы и выбрали Вам нужного специалиста настолько точно, насколько это было возможным. Именно это является отличительной чертой наших клиник. Но часто решение проблемы может находится в зоне ответственности разных специалистов, как и было в Вашем случае, и сделать такой вывод возможно только в процессе очного приема. Мы тщательно отслеживаем и прорабатываем отзывы на подобные ситуации, и Ваше мнение сделает весомый вклад в улучшение системы записи к врачам с более точным подбором специалиста, чтобы исключить такие ситуации в дальнейшем.
Во время проведенного Вам осмотра Зоя Валерьевна определила состояние Вашей проблемы и в дополнение к ней обнаружила несколько новообразований. Она оценила их природу и предложила сразу два решения: удалить данные новообразования и обратиться к хирургу для назначения эффективного лечения Вашей основной проблемы, с которой Вы обратились к нам в центр. Зоя Валерьевна специализируется непосредственно на лазерном удалении кожных новообразований, и именно в этом вопросе готова Вам помочь. В то время как лечение по всем новообразованиям на коже, в том числе и воспалительным процессам, назначает уже узкопрофильный врач, который и был Вам рекомендован.
С каждым днем работы Медведевой Зои Валерьевны вот уже в течение 17 лет благодарных пациентов становится все больше. Они рекомендуют Зою Валерьевну друзьям и знакомым, отмечая особое внимание и личное участие в проблемах каждого. Искренне надеемся, что порекомендованный Вам врач в дальнейшем назначит эффективное лечение. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Добрый день! Обратилась в клинику для удаления лазером кожного новообразования. Огромное спасибо доктору за внимание, понимание, чёткость, быстроту операции. Желаю ей и всем работникам клиники крепкого здоровья! Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2018
Медведева Зоя Валерьевна провела мне вполне отличный первичный прием. Она на мой взгляд, очень добрая и отзывчивая женщина. Доктор назначила мне лечение и дала направление к другому специалисту. Думаю, что она хороший профессионал. Я обязательно пришла бы к ней снова, при необходимости. Хочу сказать ей спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Медведева Зоя Валерьевна отличный специалист. Я бы каждый день бы ходил к ней лечиться. После посещения доктора я могу ее охарактеризовать самыми лучшими словами. Во время приема доктор лазером удалила новообразования и проконсультировала по всем вопросам. Она очень добродушный и мягкий человек.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Медведевой Зои Валерьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Впервые посетила "Клиницист" и осталась крайне недовольна визитом. Записалась предварительно по телефону к врачу Медведевой З. В. требовалось удаление папилломы на веке на реснитчатом крае. На сайте указано, что данная процедура проводится в клинике, по телефону меня также заверили, что такая услуга имеется. Приехав в назначенный день, чуть раньше времени, оплатила в регистратуре прием, не получив при этом никакого чека, направилась к врачу. Медведева Е. В. рявкнув, что я пришла не по времени, закрыла передо мной двери. Через несколько минут пригласила меня в кабинет и узнав, что требуется удаление папилломы не веке на реснитчатом крае, посоветовала обратиться в клинику "Три З", т. к. данную процедуру она мне провести не может. Я так и не поняла, что это было. Консультация, которая длилась не больше минуты, осмотр который даже не проводился? Непонятно, за что я отдала деньги и потратила своё драгоценное время и нервы, на эту процедуру я очень долго настраивалась. Кстати, деньги за совет обратиться в другую клинику, мне никто так и не вернул. Очень неприятное впечатление осталось о клинике. Не советую!
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе врача Медведевой Зои Валерьевны. Оно очень важно для нас. Мы ежедневно работаем над поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше!
Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу, комфорт. Мы всегда открыты к диалогу и решению любых возникающих вопросов. После получения Вашего отзыва нашими специалистами по контролю качества был проведен внутренний анализ. К сожалению, отследить данную ситуацию с момента ее возникновения не представляется возможным. Для того, чтобы исключить возможность возникновения подобных ситуаций администрацией сети медицинских центров «Клиницист» было проведено совещание, на котором рассматривался Ваш случай и ряд вопросов по улучшению качества сервиса работы с пациентами. Вы помогаете нам развиваться и мы делаем все, чтобы быть для Вас лучшими.
Мы сожалеем, что Зоя Валерьевна не оправдала Ваших ожиданий.
Она - высококвалифицированный специалист в области онкодерматологии, один из лучших в городе, с большим опытом работы и положительной репутацией. Пациенты настолько любят Зою Валерьевну, что негативные отзывы о ее работе отсутствуют, а запись распланирована на недели вперед. В наших клиниках, действительно, не проводят таких специфических операций потому что для удаления папилломы в ресничной зоне необходим врач иной специализации и соответствующее оборудование. Для этого Вам необходимо обратиться в узкоспециализированную офтальмологическую клинику. Мы очень дорожим своими пациентами и поэтому в качестве компенсации начислили на Ваш персональный счет в нашей клинике бонусные рубли, которые Вы сможете использовать в полном объеме уже при последующем визите. В случае повторного обращения Вас или Ваших родственников в любую из наших клиник итоговая сумма оказанных услуг будет уменьшена на количество бонусных рублей. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
администрация сети медицинских центров «Клиницист.

Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичной консультации у Медведевой Зои Валерьевны. Мне понравилось, как уважительно она относится к своим пациентам. Приятная женщина. Консультация была очень короткой. Все было очень просто - в клинике не нашлось технических средств, которые нужны мне. Зоя Валерьевна посоветовала, где можно их найти. Рекомендую.
«Клиницист» на Ставропольской
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный дерматолог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и, слава богу, подтвердить отсутствие патологии. Но и как человек, хорошая - доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Медведевой Зои Валерьевны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хотелось бы выразить благодарность Медведевой Зое Валерьевне за высокий профессионализм, бережное и внимательное отношение к пациентам, золотые руки врача. Обратилась по поводу удаления новообразования, провела внимательный осмотр, подробно рассказала за чем нужно следить, а о каких родинках можно забыть раз и навсегда. Медицинская манипуляция выполнена быстро и безболезненно, даже испугаться не успела. Друзья, те, кто боятся, тянут с визитом к врачу, сомневаются - все к Зое Валерьевне. Она - волшебница, сделает все быстро и без боли. Большое ей спасибо за сердечное отношение.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе врача Медведевой Зои Валерьевны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Не осталось и следов после удаления больших родинок лазером, удаляет аккуратно и быстро, остались очень довольны.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Зоя Валерьевна, спасибо вам за то, что мы попали именно к вам. У вас доброе сердце и вы действительно профессионал в своем деле.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Медведевой З.В.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров"Клиницист".
Зоя Валерьевна! Спасибо за ваш профессионализм! Мне очень повезло, что я попала в ваши золотые руки!
«Клиницист» на Ставропольской
Ольга, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Медведевой З.В. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
администрация сети медицинских центров"Клиницист".