Стоматология «Ваш стоматолог», Губкин - фото
4.6
2.5

Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог»
Губкин

Отзывы о стоматологии «Ваш стоматолог» в Губкине: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Звёздная, д. 4 Открыто до 19:00
Обновлено 24.07.2021
Посетили врача Июнь 2021
Очень хорошая клиника. Новейшее оборудование, современные технологии лечения. Отличная организация (запись, прием, лечение). Очень чисто, комфортно. Прекрасный доктор Пухова Л.А. - профессионал своего дела. Сохранила зуб, когда в другой клинике доктор настаивал на удалении. Пломбы держатся долго. Спасибо Пухову А.В. за то, что удалил кисту аккуратно, без осложнений. Не больно. Не страшно. Качественно. Доверяю только вам! Успехов. Наталья Субачева, г. Белгород.
Посетили врача Июль 2021
В клинике "Ваш стоматолог" лечим и протезируем зубы много лет всей семьёй. Приезжаем специально сюда из другого города. Хочется выразить благодарность Пуховой Лидие Александровне, Пухову Александру Васильевичу, Лукинову Михаилу Александровичу за высокий профессионализм. На высоком уровне и работа младшего персонала. Спасибо вам за красивую и здоровую улыбку!
Посетили врача Апрель 2020
Всем добрый день! Хочу здесь рассказать небольшую историю лечения моего зуба и дальнейшей установки на него коронки. Я вообще не люблю ходить к стоматологу, думаю, как и многие другие, поэтому пришла сюда только, когда зуб разболелся. Сразу хочу сказать таким же, ждущим, что это тотальная ошибка и в результате зуб вы, как правило, теряете, там уже лечить нечего. Боль была сильная, я кинулась звонить по стоматологиям, где бы меня взяли поскорее. На этот же день прием был только здесь. Еле дотерпев на обезболивающих до вечера, я приехала. Аллилуйя! Врач сразу меня приняла. Под местной анестезией было комфортно. К сожалению, зуб уже был нежизнеспособен, мне заложили лекарство и покрыли временной пломбой, на следующий день удалили нерв и предложили поставить коронку. Зуб был довольно заметен, и я согласилась. Изготовили все довольно быстро и приладили на зуб. От прежней картины не отличить. Клиника в целом мне понравилась, буду ходить сюда.
Спасибо за ваш отзыв!!!
Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Январь 2020
Обслуживание не соотвествует частной клинике. Запись сделала предварительно заранее, за месяц назад через электронную форму. Для подтверждения точного времени и прихода, конечно, никто не перезвонил. Хотя это обычная практика всех московских клиник - сразу же согласовать приема после электронного подтверждения. Лишь за день до приема вечером девушка набрала мне и согласовала мое посещение. Переспросив точное время, девушка подтвердила. На следующий день во время моего визита - на стойке ресепшен администратор ошарашила меня тем, что я пропустила свое время, и меня не смогут принять. Так как я визит к этому врачу за месяц планировала и приезд из другого города, такое отношение я восприняла, как издевательство и халатное отношение персонала. Я не пришла в обычную поликлинику, а обратилась к частному доктору и готова была оставить крупную сумму денег. Но, к моему сожалению, администратор даже не смогла найти мою карточку, договор на последнее посещение врача я обнаружила дома от 2018 года. То есть складывалось впечатление, что все мои данные об обследовании, лечении и снимки наглым образом уничтожили, и стерли из памяти, как постоянного клиента. Последней каплей стала обратная связь от администратора, которая переспросила меня - далеко ли я живу, ведь вечером накануне девушка под запись внесла мой адрес! С таким отношением я столкнулась впервые. Несобранность персонала, тебя не ждут, посредственное обслуживание и разыгрывают сцену, что клиент сам упустил время приема - складывалось впечатление, что приоритетное лечение досталось другому человеку. Поскольку данная клиника не знакома с клиентоориентированным подходом и индивидуальным сервисом, я сделала выводы, что это шарашкина контора эконом-класса. Не рекомендую для платежеспособных людей, которые привыкли к высокому качеству услуг и лечения.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришел залечить маленькую дырочку в зубе, доктор даже не посчитала и не предупредила о стоимости лечения. Закончив лечение, мне выдали чек с кучей позиций, несколько рентгенов туда включили и еще непонятных действий, да еще и сообщили, что пломбу поставили временную, за 4800 р. Когда через неделю я пришел ставить постоянную пломбу, врач сообщила, что мне вообще надо ставить коронку на этот зуб. Я сказал, что коронка мне не нужна, пусть ставит пломбу. Когда она закончила лечение, то показала, что я должен оплатить 2000 руб., когда же я дошел до администратора для оплаты, почему-то сумма уже превратилась в 3800 руб. В чек была включена коронка, на мой вопрос, что я отказался от коронки, а в чеке она есть, врач сказала, что в эту сумму она оценила свою работу и начала кричать. На мою просьбу позвать Пухову, она куда-то убежала, вернувшись, сказала, чтобы мне вернули третью часть от цены коронки. Врач Мелентьева Е.В. Не советую никому обращаться в эту клинику, это выкачка денег за операции, которые они вообще не делают. Мне лечение маленькой дырочки обошлось в 8000 руб.
Здравствуйте.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Доктору вынесено предупреждение за неудовлетворительное информирование о стоимости перед лечением. Проведена проверка.
Чек который вам дали, вернее его вид, с множеством позиций, является обязательным во всех медицинских учреждениях с 1 июля 2019 года, согласно 54-ФЗ. Этот закон направлен на прозрачность расчетов с пациентами, вы всегда можете проверить ваш чек онлайн. Согласно этому чеку в первое посещение у вас был один рентген, во второе тоже один.
В пункте A16.07.033.001 действительно присутствует слово коронка, это название по приказу от 13 октября 2017 г. N 804н РФ, так обозначается восстановление сильно разрушенного зуба, коронкой по сути не является. Из-за неудовлетворительного разъяснения о порядке и стоимости процедур со стороны доктора, вам сделали скидку, но это не возврат за операции, которые вообще не делались.
Еще раз приносим свои извинения!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врачи, сестрички, чистота.
Помогли решить проблему перед отпуском, отдохнула на юге, не думая о зубах. Была на лечении, а потом на протезировании, привыкать не пришлось вообще, все сделали аккуратно, в другой клинике не буду говорить в какой, сказали, что это нереально, тут просто взяли и сделали!
Стоматология «Ваш стоматолог»
Здравствуйте, рады что смогли вам помочь!
Ждем вас снова!!!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось.
Это не клиника, а частный сектор-пристройка со средним ремонтом. Сервиз из серии "а-ля 90-е". Заставляют расписываться за все грехи докторов клиники. То есть клиент не прав, а прав доктор. "Разводят" на деньги отлично, особенно на рентген. Один рентген 240 руб. За один приём можно пройти от 6 до 10 рентгенов. Цены не соответствуют ни качеству, ни сервизу. Л. А. Пухова лечит даже то, что не надо лечить. Лишь бы это лечение было доходным. Поменять пломбу в здоровом зубе стоило мне почти 10000 руб. Протезирование непрофессиональное и некачественное. [...] В "Ваш стоматолог" "чихают"на клятву Гиппократа. Не рекомендую эту клинику. Можно найти лучше.
Здравствуйте.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Наша клиника существует с 99 года, действительно нужны перемены, поэтому скоро мы переезжаем в новое современное здание площадью 750 квадратных метров, будем рады вам!
Такое количество бумаг на приеме заполняется согласно федеральному закону РФ No 294-ФЗ, мы обязаны его исполнять.
Количество рентгеновских снимков обусловлено количеством и сложностью корневых каналов, скорее всего именно это лечение у вас и было, поменять пломбу в здоровом зубе стоит намного дешевле. Спасибо за ваш отзыв, мы постоянно работаем над улучшением сервиса.
0.0 нормально
Откуда берут стоимость за лечение? Цены заоблачные. Сначала надо предупредить, сколько стоит лечение, и узнать, есть ли у пациента возможность оплатить, и согласен ли он столько платить, а только потом продолжать... Лечение.
Здравствуйте
Не могли бы вы указать дату приема?
ул. Звёздная, д. 4
Не думала, что в Губкине возможен такой высокий уровень стоматологии! Прежде, чем делать зубы, побывала и в Москве, и в Курске, и в Воронеже, не говоря уже о Белгороде и Старом Осколе. Теперь - только сюда! Профессионалы своего дела, прекрасное оборудование и медикаменты! Да что говорить - попробуйте сами! Уверена - не пожалеете! Я лечилась у Мелентьевой Е. В. и Лукиноа М. А. Отличные доктора! А тем, кто говорит о высоких ценах, могу сказать: цены вполне приемлемые. ***.
ул. Звёздная, д. 4
Всей семьей уже несколько лет лечим, протезируем, отбеливаем зубы только в этой клинике. Внимательное, чуткое отношение к пациенту, качество лечения, а цены... Цены на мой взгляд соответствуют уровню лечения и клиники. Даже мысли не возникает обратиться к другим врачам.
0.0 нормально
Протезировала восемь месяцев у Пухова А. В. Появился дискомфорт. Вонь изо рта. Обратилась в клинику и попала к врачу Лукинову, который сказал, что проблема в неправильно поставленной короне. Он мне все переделал. Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Лукинову Михаилу. Он - мой спаситель. Рекомендую только к нему, а не к звездным врачам.
0.0 нормально
Странная консультация за 300 руб. - без снимков, просто подув воздухом на зуб, определили, что и как лечить. Цены бешеные! 7000 за пломбу с удалением нерва - это грабёж. А бумаг подписываешь столько, что ужас. И смысл бумаг таков, что если что, то виноват сам. Не советую. Делала в другой платной клинике с тем же диагнозом гораздо дешевле. Купилась на громкое имя этой клиники и зря.
ул. Звёздная, д. 4
Очень благодарна всему коллективу клиники Ваш стоматолог, возглавляемую Пуховой Л. А. Отличные люди! Добрые, отзывчивые! Работают быстро и, что особенно важно, очень качественно. Хотелось бы особо отметить высокий профессионализм врача-ортопеда Лукинова М. А., который очень ответственно подходит ко всем вопросам протезирования, От посещения этой клиники у меня остались только положительные эмоции. Весь коллектив поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю процветания Вашей клинике и благодарных пациентов!
ул. Звёздная, д. 4
К тебе хорошо относятся, пока ты платишь, а стоит прийти по гарантии, все улыбки куда-то пропадают. Цены аховские, а качество оставляет желать лучшего.
ул. Звёздная, д. 4
Огромное спасибо докторам и медсестрам за профессионализм, люди явно на своем месте. У них все быстро, четко, аккуратно, уверенно. Практически никаких неприятных ощущений. И отдельное спасибо за порядочное отношение к работе и людям. До этого мне рекомендовали другие клиники. Говорили дорого, есть дешевле. Но побывав на первом приеме, я сразу приняла решение только здесь и всегда только к ним. Большое спасибо им!
ул. Звёздная, д. 4
Хорошая стоматология, я доволен. Делал чистку зубов и ставил металлокерамику, в цвет идеально попали, качественно и, самое главное, быстро. Всем докторам и администратору большое спасибо.
ул. Звёздная, д. 4
Это не клиника, это обычный кабинет. Цены конечно клинические... Зато лечение и отношение персонала оставляет желать лучшего. Пухова Л. А. зубы сохранять не старается, может нахамить. Доброго и внимательного отношения к пациенту и его зубам не дождешься.
Показать еще отзывы