Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском, Хабаровск - фото
2.2
9.0

Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском
Хабаровск

Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском, Хабаровск: 29 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (53/100), адрес - Хабаровск, Амурский бул., 57.

Амурский бул., 57 Закрыто до 08:30
Обновлено 17.11.2020

Врачи медицинского центра «Прима Медика» на Амурском

ООО «Прима Медика»
Гарбузова Ольга Григорьевна
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Медицинский центр «Прима Медика» города Хабаровска является негосударственным лечебным учреждением, оказывающим платные услуги. Специалисты занимаются исключительно традиционной медициной и не используют недоказанных методов диагностики и лечения. Пациенты медицинского центра «Прима Медика» могут заключить договор годового обслуживания и выбрать «личного врача» терапевтического профиля.

На базе медицинского центра «Прима Медика» проводится амбулаторно-поликлиническая деятельность, экспертиза нетрудоспособности. Проводится консультация гастроэнтеролога, эндокринолога, нефролога, пульмонолога, ревматолога, кардиолога, травматолога-ортопеда, онколога, нейрохирурга, хирург, уролога, гинеколога, невролога, окулиста, ЛОР-врача, аллерголога-иммунолога. Принимают специалисты педиатрического профиля.

Осуществляется функциональная диагностика: артериография, исследование ФВД, исследование, ЭКГ, ХМ ЭКГ, СМАД.

До медицинского центра «Прима Медика» можно доехать на автобусе № 11, 13, 20, 26, 42, маршрутном такси № 79, 89. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Владивостокская, 24. Записались на приём к терапевту. На администрации сказали «на вторник», мы запомнили и ждали день. Встали рано утром, заказали такси, чтобы не опоздать (которое вообще то не дешевое), приехали без опозданий, а нам говорят, что на сегодня записаны не мы, хотя мы точно помнили, что на вторник. В итоге к врачу не попали, администратор грубая, бестактная, безответственная. Также нужно было сдать общий анализ крови, назначила ЛОР из другой клиники. А взяли из вены, сделали развёрнутый, который стоит далеко не дёшево. На вопросы: «Почему из вены?», - ответы по типу «так надо, давайте руку», в общем на отвали.
Не рекомендую данный «медицинский центр». Ужасно.
Амурский бул., 57
Никогда не писала отзывов, но сегодняшний случай в "Прима медика" на Амурском бульваре просто шокировал! Приехали с ребёнком 2-х лет сдать кровь из вены, заранее спросила опытная ли медсестра, сказали да, зашли в процедурный, естественно ребёнок испугался и расплакался. На что медсестра просто на него заорала как сумасшедшая, чтобы та сидела смирно! Потрогала одну руку, сказала вен нет и приготовилась колоть кисть, даже не проверив вторую руку! Колоть в кисть я не разрешила, потому что знаю, что это адски больно даже взрослому! В общем уехали мы в другую лабораторию, где нам благополучно без ора и психов взяли кровь! Считаю, что такое отношение к детям просто недопустимо, а такие специалисты вообще не должны с людьми работать! Если руководство читает, возьмите на заметку!
0.0 нормально
"Прима Медика" хороший центр. Врач Алеева непрофессиональна! Деньги берёт ни за что! Не рекомендую!
Амурский бул., 57
Очень согласна с предыдущим отзывом, тоже недавно ходила на прием к Алеевой. Давайте конструктивно - администраторы или регистратура с разговорами о плачущем начальстве, с полным залом, конечно, кроме неприятных эмоций не вызывают. Пациенты точно не на первом месте (может, у них большой функционал, что они все не успевают, и надо же еще поговорить... ). Что касается невролога Алеевой - точно такая же ситуация (что и в предыдущем отзыве), "Вас же еще не скрутило"), поэтому лечиться и не надо пока. "А вот скрутит когда, тогда и полечитесь, в больницу когда отвезут". Нормально, да? 4 раза написать в заключении слово симметричный с одной буквой м, вроде бы, мелочь, но как-то профессия "доктор" - представителем интеллигенции всегда была, или уже нет. В общем, пошла по рекомендации от мамы, которая была "300 лет" назад в этой клинике последний раз у другого врача, либо она очень сильно испортилась, либо моей маме везло.
Амурский бул., 57
Врач Алеева непрофессиональна! Деньги берёт ни за что. Когда моя мама пришла к ней с болями, она сказала: "Ну они же непостоянные, пейте обезболивающее, если будет хуже, приходите, поставим блокаду!" Какой нормальный врач так сделает, к тому же не осмотрев пациента. Мой совет, не ходите к ней, идите к *******, вот она все по делу и с результатом с улучшением самочувствия, врач от бога.