Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском
Хабаровск

Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском, Хабаровск: 30 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (54/100), адрес - Хабаровск, Амурский бул., 57.
Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском, Хабаровск - фото
Обновлено 10.04.2019

Официальное название: ООО «Прима Медика»
Год основания: 2005

Медицинский центр «Прима Медика» города Хабаровска является негосударственным лечебным учреждением, оказывающим платные услуги. Специалисты занимаются исключительно традиционной медициной и не используют недоказанных методов диагностики и лечения. Пациенты медицинского центра «Прима Медика» могут заключить договор годового обслуживания и выбрать «личного врача» терапевтического профиля.

На базе медицинского центра «Прима Медика» проводится амбулаторно-поликлиническая деятельность, экспертиза нетрудоспособности. Проводится консультация гастроэнтеролога, эндокринолога, нефролога, пульмонолога, ревматолога, кардиолога, травматолога-ортопеда, онколога, нейрохирурга, хирург, уролога, гинеколога, невролога, окулиста, ЛОР-врача, аллерголога-иммунолога. Принимают специалисты педиатрического профиля.

Осуществляется функциональная диагностика: артериография, исследование ФВД, исследование, ЭКГ, ХМ ЭКГ, СМАД.

До медицинского центра «Прима Медика» можно доехать на автобусе № 11, 13, 20, 26, 42, маршрутном такси № 79, 89. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

Врачи медицинского центра «Прима Медика» на Амурском

Отзывы о медицинском центре «Прима Медика» на Амурском

Никогда не писала отзывов, но сегодняшний случай в "Прима медика" на Амурском бульваре просто шокировал! Приехали с ребёнком 2-х лет сдать кровь из вены, заранее спросила опытная ли медсестра, сказали да, зашли в процедурный, естественно ребёнок испугался и расплакался. На что медсестра просто на него заорала как сумасшедшая, чтобы та сидела смирно! Потрогала одну руку, сказала вен нет и приготовилась колоть кисть, даже не проверив вторую руку! Колоть в кисть я не разрешила, потому что знаю, что это адски больно даже взрослому! В общем уехали мы в другую лабораторию, где нам благополучно без ора и психов взяли кровь! Считаю, что такое отношение к детям просто недопустимо, а такие специалисты вообще не должны с людьми работать! Если руководство читает, возьмите на заметку!

"Прима Медика" хороший центр. Врач Алеева непрофессиональна! Деньги берёт ни за что! Не рекомендую!

Очень согласна с предыдущим отзывом, тоже недавно ходила на прием к Алеевой. Давайте конструктивно - администраторы или регистратура с разговорами о плачущем начальстве, с полным залом, конечно, кроме неприятных эмоций не вызывают. Пациенты точно не на первом месте (может, у них большой функционал, что они все не успевают, и надо же еще поговорить... ). Что касается невролога Алеевой - точно такая же ситуация (что и в предыдущем отзыве), "Вас же еще не скрутило"), поэтому лечиться и не надо пока. "А вот скрутит когда, тогда и полечитесь, в больницу когда отвезут". Нормально, да? 4 раза написать в заключении слово симметричный с одной буквой м, вроде бы, мелочь, но как-то профессия "доктор" - представителем интеллигенции всегда была, или уже нет. В общем, пошла по рекомендации от мамы, которая была "300 лет" назад в этой клинике последний раз у другого врача, либо она очень сильно испортилась, либо моей маме везло.

Скартел (Йота)

Врач Алеева непрофессиональна! Деньги берёт ни за что. Когда моя мама пришла к ней с болями, она сказала: "Ну они же непостоянные, пейте обезболивающее, если будет хуже, приходите, поставим блокаду!" Какой нормальный врач так сделает, к тому же не осмотрев пациента. Мой совет, не ходите к ней, идите к *******, вот она все по делу и с результатом с улучшением самочувствия, врач от бога.

Была несколько раз в этом центре. Всё понравилось. Администраторы приветливые, грамотные врачи. Рекомендую всем посетить этот центр. Большое спасибо всем работникам за радушное и внимательное отношение к пациентам!

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1