Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском, Хабаровск - фото
2.2
9.0

Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском
Хабаровск

Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском, Хабаровск: 29 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (55/100), адрес - Хабаровск, Амурский бул., 57.

Амурский бул., 57 Открыто до 16:00
Обновлено 07.10.2021

Врачи медицинского центра «Прима Медика» на Амурском

ООО «Прима Медика»
Гарбузова Ольга Григорьевна
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Медицинский центр «Прима Медика» города Хабаровска является негосударственным лечебным учреждением, оказывающим платные услуги. Специалисты занимаются исключительно традиционной медициной и не используют недоказанных методов диагностики и лечения. Пациенты медицинского центра «Прима Медика» могут заключить договор годового обслуживания и выбрать «личного врача» терапевтического профиля.

На базе медицинского центра «Прима Медика» проводится амбулаторно-поликлиническая деятельность, экспертиза нетрудоспособности. Проводится консультация гастроэнтеролога, эндокринолога, нефролога, пульмонолога, ревматолога, кардиолога, травматолога-ортопеда, онколога, нейрохирурга, хирург, уролога, гинеколога, невролога, окулиста, ЛОР-врача, аллерголога-иммунолога. Принимают специалисты педиатрического профиля.

Осуществляется функциональная диагностика: артериография, исследование ФВД, исследование, ЭКГ, ХМ ЭКГ, СМАД.

До медицинского центра «Прима Медика» можно доехать на автобусе № 11, 13, 20, 26, 42, маршрутном такси № 79, 89. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Прима Медика» на Амурском
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Отвратительно!
Хочу сказать о медицинском центре «Прима Медика» на Амурском. Про врачей ничего плохого сказать не могу, специалисты хорошие. Но администраторы - это [...]. За свои ошибки никогда не извинятся, грубые, [...]. Не буду мелочиться про общение с ними, но вот реально трижды пришлось столкнуться с ними. Первый раз три недели делали справку в ИФНС. Второй раз записали по телефону к врачу, я пришла в назначенное время, но оказалось, что я не записана и что врач в этот день вообще не принимал пациентов. Я вот думаю, что я видимо сама с собой говорила по телефону. Третий раз, Сурина Любовь Сергеевна, администратор, опять по справке в налоговую, теперь неверно указала дату оплаты. Я позвонила, сказали приходите, все переделаем. Как говорится, солдат спит, служба идёт, а что мое время, замечу, не первый раз видимо? не в счёт. Они даже не знают, что такое есть слово "извините". Так вот, прежде чем связываться с данным медцентром, хорошо подумайте, нервы потреплют хорошо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все было профессионально!
Давно мучаюсь с проблемой покалывания в боку, какие клиники только не были мной пройдены. Даже в Москве! В данной клинике грамотно помогли. Врачебный состав именно высококвалифицирован! Адекватный ценник! Спасибо, нашли решение моей проблемы!
+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Записывался к урологу. Понравилось, что в его работу входит и работа с УЗИ (не нужно отдельно УЗИ делать). Деловой этикет - администраторы не здороваются, не прощаются. Встречают вас деревянным, я бы сказал, ледяным выражением (и это платная поликлиника). Оплату безналом нужно идти в другую часть этой поликлиники с противоположенного торца. Платно - записывают на через неделю, хотя людей почти нет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Владивостокская, 24. Записались на приём к терапевту. На администрации сказали «на вторник», мы запомнили и ждали день. Встали рано утром, заказали такси, чтобы не опоздать (которое вообще то не дешевое), приехали без опозданий, а нам говорят, что на сегодня записаны не мы, хотя мы точно помнили, что на вторник. В итоге к врачу не попали, администратор грубая, бестактная, безответственная. Также нужно было сдать общий анализ крови, назначила ЛОР из другой клиники. А взяли из вены, сделали развёрнутый, который стоит далеко не дёшево. На вопросы: «Почему из вены?», - ответы по типу «так надо, давайте руку», в общем на отвали.
Не рекомендую данный «медицинский центр». Ужасно.
Амурский бул., 57
Никогда не писала отзывов, но сегодняшний случай в "Прима медика" на Амурском бульваре просто шокировал! Приехали с ребёнком 2-х лет сдать кровь из вены, заранее спросила опытная ли медсестра, сказали да, зашли в процедурный, естественно ребёнок испугался и расплакался. На что медсестра просто на него заорала как сумасшедшая, чтобы та сидела смирно! Потрогала одну руку, сказала вен нет и приготовилась колоть кисть, даже не проверив вторую руку! Колоть в кисть я не разрешила, потому что знаю, что это адски больно даже взрослому! В общем уехали мы в другую лабораторию, где нам благополучно без ора и психов взяли кровь! Считаю, что такое отношение к детям просто недопустимо, а такие специалисты вообще не должны с людьми работать! Если руководство читает, возьмите на заметку!