Поликлиника №7, Хабаровск - фото
0.9
6.9

Поликлиника №7
Хабаровск

Поликлиника №7, Хабаровск: 59 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2558 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (42/100), адрес - Хабаровск, Большой аэродром, ДОС, д. 42-а.

(4212) 23-56-23
Обновлено 20.02.2020

Врачи поликлиники №7

КГБУЗ "Городская поликлиника №7" МЗ Хабаровского края
Гандурова Елена Геннадьевна

Городская поликлиника №7 Хабаровска обслуживает прикрепленное население Железнодорожного района города и имеет в своей структуре следующие подразделения: отделение акушерства и гинекологии, терапевтическое отделение, педиатрическое отделение, онкологическое отделение, дневной стационар терапевтического и педиатрического профилей, клинико-диагностическую лабораторию, отделение узких специалистов, рентгенологическое отделение, кабинеты – функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, физиотерапевтическое отделение, цитологическую лабораторию, детское отделение, отделение лечебной физкультуры и массажа, ЦСО, ФГДС, отоларинголога, офтальмолога, невролога, эндокринолога, логопеда,  кабинет патологии шейки матки,  кабинет здорового ребенка, подростковый кабинет, кабинет профилактики. В 2010 году создано отделение информации, аналитики и статистики.

В городской поликлинике №7 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим специальностям: детская хирургия, акушерство и гинекология, инфекционные болезни, аллергология и иммунология, лечебная физкультура, неврология, онкология, кардиология, рефлексотерапия, отоларингология, рентгенология, офтальмология, терапия, травматология и ортопедия, нефрология, функциональная диагностика, хирургия, физиотерапия, эндоскопия, педиатрия, урология, эндокринология, ультразвуковая диагностика, медосмотры.

К 7-й поликлинике можно проехать троллейбусами №5, 3, 4, автобусами №18, 19, 29, 22, 24, 40, 56, 333, 81, 83, 85 до остановки «Южнопортовая».

Поликлиника №7
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чисто, уютно. Кулер, правда без воды.
Не понравилось
Сегодня пришла утром вызвать врача на дом, ну признаю, что пришла и прошла в здание раньше положенного времени. Попросила бумажку для заполнения вызова доктора, регистратор мне любезно сказал, что не должна ничего объяснять и работают они с 8, потом выскочила уборщица, со словами, куда смотрит охранник, подключилась гардеробщица, потом ещё обвинили меня, что я кричу. Ну в заключении прибежала двухметровая охранница и накричала на меня ещё и она. Довели до слёз.
Довели до слёз.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ужасно все! Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все ужасно, отношение ужасное, в очереди можно состариться.
Ужасно, отношение желает лучшего, время ожидания 4 часа, неужели нельзя в сезон вирусов отозвать врачей из отпусков или где они находятся, и пусть принимают. Сидит один врач на три участка, это же просто жуть. Ремонт навели, а порядка ноль с приемом, запись к врачам через две-три недели, так и помереть можно, нафига этот врач уже нужен будет. Нужна была только справка, которую мы ждали четыре часа в очереди.
Большой аэродром, ДОС, д. 42-а
Моему ребенку - один месяц. Дети должны проходить плановое обследование у узких специалистов, в частности у невролога. Регистратор потребовала направление. Точно знаю и это подтверждает знакомый педиатр из 21 детской поликлиники - направление месячным детям не требуется. Заняли очередь в семь утра, были первыми - результат ноль. Прошу ответить администрацию детского отделения, правомерен ли их отказ - записать месячного ребенка на прием. Орлова Ксения, ребенок Саловарова Алиса (5-й участок).
Большой аэродром, ДОС, д. 42-а
Сказали, что у меня просто ОРВИ, а у меня в горле гной, сходила в медцентр к ЛОРу, потому что ЛОР в этой поликлинике в отпуске (а разве не должно быть как минимум 2 ЛОРа?). В итоге, у меня гнойная ангина. Вот это специалисты, конечно, в этой поликлинике.
Большой аэродром, ДОС, д. 42-а
Ужас! Чтобы попасть к неврологу, направление выдает терапевт, а к нему ты отсидишь в очереди целый день. И к неврологу не попадешь (а, если ты выписался после стационара, зачем мне терапевт, трата времени). По итогу АМ талон выдан к терапевту. А к одному врачу меня вообще забыли записать, что собственно не удивляет, халатность регистратора.