Детская поликлиника №17
Хабаровск

Детская поликлиника №17, Хабаровск: 47 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 175 до 1273 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских поликлиник Хабаровска (34/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б.
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: КГБУЗ "Детская городская поликлиника №17"
Руководитель: Ершова Наталья Михайловна
Год основания: 1968

Детская городская поликлиника №17 Хабаровска функционирует с 1968 года и сегодня обслуживает прикрепленное детское население, проживающее на территории от улицы Гамарника до Краевого цирка, Первого и Прибрежного микрорайонов, а также детские учреждения данной территории – 11 детсадов и 8 школ.

В детской городской поликлинике №17 оказывают амбулаторную медицинскую помощь следующие специалисты: врачи ультразвуковой и функциональной диагностики, педиатры, окулисты, физиотерапевты, отоларинголог, хирург, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, аллерголог, эндокринолог, нефролог, врач лечебной физкультуры.

К 17-й детской поликлинике можно проехать трамваями №1, 2, 7 автобусами №25.

Дети

Врачи детской поликлиники №17

Отзывы о 17 детской поликлинике

Никогда нет педиатра на участке, жуткие очереди, записаться к специалистам невозможно. Главного врача [...], а не руководить поликлиникой. Ей место [...], а не среди руководителей. На нашем участке уже 8 лет нет постоянного врача. Приходится ходить на другие участки к разным врачам. Ездим из центра города на 68 школу, непонятно по каким причинам наша прописка отнесена не к центральному району, а к этой поликлинике.

Очереди к педиатрам - это просто испытание! Часа 3 минимум ждать приходится! К специалистам не запишешься, медкомиссию в сад проходили платно в других организациях. Негде купить воды.

Это самая *** поликлиника, в которой мы были. Врачи ничего не знают и не понимают, а в регистратуре сидят дамы, которые думают, что они должны быть не на своем месте, а в Госдуме. Не дай боже.

Пришли делать прививку ребенку. Сначала отсидели к врачу очередь, потом пошли в процедурный кабинет. Медсестра видео на телефоне смотрела и с таким недовольным видом видом на нас посмотрела, отправила за талоном и еще сказала, что они так поздно прививки не делают. Почему не делают? Время было 19:45. Поликлиника работает до 20:00. Я сказала, что врач дала направление вот только, и мы в очереди почти 2 часа просидели. На что мне тоже было сказано: "Не нравится, идите в платные клиники".

Отношение отвратительное! В процедурном кабинете работают хамки! К детям отношения ужасное! Медсестра процедурного кабинета довела ребёнка до истерики! С родителями разговаривать по хамски с криками: "Идите в платные поликлиники!". Тогда зачем работаете с детьми? Уходите! Руководство не контролирует таких работников и потакает им!

Детская поликлиника №1 на Строительной, Хабаровск - фото
ул. Строительная, д. 1