Детская поликлиника №2 на Краснореченской
Хабаровск

Детская поликлиника №2 на Краснореченской, Хабаровск: 5 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Хабаровска (46/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснореченская, д. 38Б.
Детская поликлиника №2 на Краснореченской, Хабаровск - фото
Обновлено 24.10.2019

Официальное название: Поликлиника №2 МБУЗ "Детская городская клиническая больница №9"
Руководитель: Ивченко Инна Олеговна

Поликлиника №2 детской больницы №9 Хабаровска обслуживает прикрепленное детского население Южного округа.

В поликлинике №2 детской больницы №9 проводят профилактические медицинские осмотры детей и диагностические обследования: функциональную диагностику, ультразвуковые и клинические лабораторные исследования, а также оказывают консультативно-лечебную помощь участковые педиатры, офтальмологи, хирурги, неврологи, отоларингологи, уролог, аллерголог, эндокринолог, ортопед, физиотерапевт.

Ко 2-й поликлинике ДГКБ №9 можно проехать автобусами №72, 10, 107, 25, 89, 40 до остановки «Заводская».

Дети

Педиатр
  • ул. Краснореченская, д. 38Б

Отзывы о 2 детской поликлинике на Краснореченской

+0.4 Нормально

Участковый педиатр (26 участок). Все объясняет, осматривает хорошо.

Медсестра в прививочном кабинете - хамка, каких свет видел. Пришла на прививку с ребенком. Медсестра вышла и сказала санитарке, что двоих приму - и всё. Я из двоих была первая. С ребенком зайдя в кабинет, поздоровалась. Сказала, что ставим прививку и какую. Когда медсестра взяла карту, я спросила, когда её можно забрать. В ответ я услышала, что "у меня вас много, как напишу - тогда заберёте". Говорила с раздражением и с повышением голоса. Я попросила уточнить, когда конкретнее. Дословно: "Вы, пожалуйста, не кричите на нас, Вы довели ребёнка до слёз. Вы просто скажите - может, нам после кварцевания прийти, сделать прививку и забрать карту, что б потом мне десять раз не бегать". В итоге: "Вам заняться, наверное, не чем," - говорила она, при этом орала, бегала то к двери, открывала её и жестами указывала на выход. После того как мой ребёнок стала плакать, я сказала, что напишу жалобу. В ответ: "Пиши, что хочешь, мне все равно!" Тем самым дала понять мне, что ей просто ничего не будет. Я просто спокойно пришла сделать прививку, а в итоге меня и мою дочь довела она до слёз. P.S. я в очереди не стояла (так как она перед главным врачом говорила), у меня ребенок - льготник! А для медсестры хотелось сказать: "Вы, если устали, так говорите про это своему руководству. Вы не умеете себя вести. Вы напугали ребенка, не извинились, так ещё и пытались оправдаться за свое ужасное поведение. Прочитайте и выучите, что не имеет права делать медсестра на рабочем месте. Всего Вам доброго".

МегаФон

Наблюдаемся в этой поликлинике с двумя детьми уже семь лет. В последнее время нареканий по поводу обслуживания нет. Хочется отметить, что решился вопрос с очередями в регистратуру их нет совсем, в поликлинике пациентов стало меньше, нет суеты, толкотни и ругани. Раньше в поликлинику очень трудно было дозвониться, сейчас дозваниваемся максимум со второго раза. Сейчас по вызовам ходит отдельный доктор (к сожалению, не знаю имени отчества), очень нам нравится, приходит всегда быстро, назначает адекватное лечение, все грамотно рассказывает, она молодец. Очень радует комната матери и ребёнка где можно без лишних глаз покормить и переодеть малыша, мы всегда ей пользуемся, за комнату спасибо большое. Также хочу выразить благодарность 27 участку, Шиманской Г. Ю. - это хороший, квалифицированный специалист, прекрасно находит контакт с ребёнком. Медсестра Просветова Любовь Сергеевна, кроме того что она профессионал в своей работе, она ещё и прекрасный человек, очень внимательно относится к своим пациентам, всегда все расскажет, покажет, звонит и интересуется о самочувствие ребёнка. Хочется, чтобы таких медработников было больше. Спасибо всему персоналу поликлиники за то что делаете посещение комфортным и квалифицированным.

Сайт поликлиники составлен некорректно. Написано, что 20 участок переехал на Панфиловцев. Но адреса, которые относятся к этому участку, обслуживаются в поликлинике 1. Надо привести в соответствие.

МегаФон

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой поблагодарить сотрудника регистратуры детской поликлиники номер 2, расположенной по адресу ул. Краснореченская, 38 Б - Керимову Наталью Николаевну. Хочется поблагодарить её за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Хочется выразить благодарность за ее отзывчивость и индивидуальный подход к каждому пациенту, пришедшему в поликлинику. Вы же сами понимаете, что в поликлинику приходят разные пациенты, бывают спокойные, а бывают и, причём зачастую, с неуравновешенной психикой, но Наталья Николаевна может найти подход к каждому и разрешить его проблему, направив к нужному специалисту. Наталья Николаевна - чуткая, внимательная, и всегда готова прийти на помощь. Всех благ ей, крепкого здоровья. Таких специалистов нужно ценить! Такие кадры нам нужны!

Педиатр участка №29 (молодая девушка) повела себя со мной, как хабалка. 1. Нахамила и таким приказным тоном сказала достать карту и талон в тот момент, когда мой сынок 5-месячный капризничал. 2. Получив карту, спросила сколько месяцев моей дочке, при этом тон был тот же. Дочке?! У меня сын. Я ей в спокойном тоне объяснила, что я не знаю, о какой дочке идёт речь, т.к. у меня сын! 3. Она стала хамить, и огрызаться, и угрожать, что выгонит меня, что приём у неё закончен, видите ли. При том при всём, что я простояла в очереди 2,5 часа. За это время сын поспал у меня на руках, поел и успел утомиться - она мне говорит, что выгнать собирается?! Убедительная просьба к начальству - обратить внимание на сотрудников медицинского учреждения. Помимо того, что они неопытны, так ещё и отношение к пациентам ужасное! Если ещё раз такое повторится, буду уже звонить в Министерство здравоохранения!

Детская поликлиника №1 на Строительной, Хабаровск - фото
ул. Строительная, д. 1