Поликлиника №8, Хабаровск - фото
1.0
6.3

Поликлиника №8
Хабаровск

Поликлиника №8, Хабаровск: 72 врача, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 29720 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (57/100), адрес - Хабаровск, пос. Горького, ул. Воровского, д. 12.

(4212) 22-88-41
Обновлено 28.08.2020

Врачи поликлиники №8

пос. Горького, ул. Воровского, д. 12

КГБУЗ "Городская поликлиника №8"
Ельцова Зинаида Сергеевна

Городская поликлиника №8 Хабаровска по программе ОМС обслуживает жителей Железнодорожного района города и оказывает медицинскую помощь воспитанникам и учащимся 3 дошкольных учреждений, 3 школ, 2 средних специальных учебных заведений, 1 института, дому Ветеранов, расположенных на территории района обслуживания. Также поликлиника предоставляет и платные медицинские услуги.

В структуре ГП №8 функционируют: взрослое отделение на 10 терапевтических участков, детское отделение на 5 педиатрических участков, стоматологическое отделение, профилактическое, диагностические отделения и кабинеты.

В городской поликлинике №8 оказывают амбулаторную медицинскую помощь взрослым и детям по следующим профилям: травматология и ортопедия, хирургия, терапия, педиатрия, урология, кардиология, гинекология, отоларингология, дерматовенерология, офтальмология, неврология, эндокринология, ультразвуковая и функциональная диагностика, клинические и биохимические лабораторные исследования.

К 8-й поликлинике можно проехать автобусами №14, 68, 69.

Поликлиника №8
-0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отдельно хочу поблагодарить за внимательность к пациентам врача - терапевта Ганибаева Икрамжона Шакиралиевича. Никогда не откажет в приеме, внимательный и спокойный. Возмущена отношением к людям в регистратуре. Была записана на УЗИ за полторы недели. Пришла в назначенное время, на двери кабинета Узиста висит объявление, что врач заболел, о чём меня не оповестили заранее. В регистратуре сказали звонить на следующей недели, на мой вопрос, как мне срочно пройти УЗИ, услышала, что платно, пожалуйста. Я в полном шоке. Я очень редко посещаю данную поликлинику. Видимо придется проходить УЗИ платно, но уже точно не в этой поликлинике.
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12
У меня двое детей. Сыну 1,6, дочке 2 месяца. Заболел старший, и подхватила от него младшая. Я вызвала доктора на дом. Указала только младшую. Пришёл парнишка молодой, послушал малую и прописал ингаляции. Я попросила посмотреть старшего, так как он тоже болеет. Он его даже смотреть не стал. Сказал, что вызывали на одного, вот одну и посмотрю. К старшему даже не притронулся. И пяти минут у нас не пробыл. Быстро послушал, написал препарат и ушел. Ну что за отношение к детям? Так разве можно?
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12
Часы приема детского отделения в будние дни - с 8 до 19; суббота - с 8 до 14. По факту, уже в 17:00 (в будний день) и в 11:30 (в выходной) нет ни одного педиатра. Регистратор и охранник - очень важные специалисты, я не спорю. Ни в одной поликлинике такого нет!
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12
Здравствуйте, решила написать отзыв, так как меня переполняют эмоции. 6 декабря, в девятом часу вечера, в дверь моей квартиры позвонила женщина, как оказалось потом это была Власова Ирина Васильевна (медсестра), и вручила приглашение срочно явиться в 8 поликлинику к Алиевой Рейхан Тарверри, у которой я проходила диспансеризацию. Сказала, что номер указан в карте старый, поэтому она пришла на дом. Понятно дело, что просто так в поликлинику не вызывают и уже с утра я узнала что необходимо срочно начинать лечение, что степень моего заболевания переходит в онкологию и через год-два может не быть шанса на выздоровление. И вот я села и призадумалась. Алиева Рейхан Тарверри принимает ежедневно огромный поток пациентов, не махнула, как говорится, рукой, не отложила в сторону и не забыла. Какая ответственность за чужое здоровье и жизнь! Она не позволила мне упустить время! Я очень ей за это благодарна. Она замечательный доктор и золотой человек. Отдельную благодарность выражаю Власовой Ирине Васильевне, медсестре, к сожалению не знаю какого участка, за то, что вечером, в -20, не поленилась и принесла вызов, хотя в её обязанности не входит разыскивать людей. Уважаемые Алиева Рейхан Тарверри и Власова Ирина Васильевна, Спасибо Вам большое за любовь к своей работе и человеческое отношение к людям!
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12
Обратился в поликлинику по диспансеризации, заподозрили у меня заболевание печени, провели дополнительные обследования и подтвердили диагноз. Если бы не врач, я бы не узнал про заболевание и запустил бы. Спасибо большое за помощь.