Поликлиника №8
Хабаровск

Поликлиника №8, Хабаровск: 57 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 29720 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (61/100), адрес - Хабаровск, пос. Горького, ул. Воровского, д. 12.
Поликлиника №8, Хабаровск - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: КГБУЗ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Ельцова Зинаида Сергеевна

Городская поликлиника №8 Хабаровска по программе ОМС обслуживает жителей Железнодорожного района города и оказывает медицинскую помощь воспитанникам и учащимся 3 дошкольных учреждений, 3 школ, 2 средних специальных учебных заведений, 1 института, дому Ветеранов, расположенных на территории района обслуживания. Также поликлиника предоставляет и платные медицинские услуги.

В структуре ГП №8 функционируют: взрослое отделение на 10 терапевтических участков, детское отделение на 5 педиатрических участков, стоматологическое отделение, профилактическое, диагностические отделения и кабинеты.

В городской поликлинике №8 оказывают амбулаторную медицинскую помощь взрослым и детям по следующим профилям: травматология и ортопедия, хирургия, терапия, педиатрия, урология, кардиология, гинекология, отоларингология, дерматовенерология, офтальмология, неврология, эндокринология, ультразвуковая и функциональная диагностика, клинические и биохимические лабораторные исследования.

К 8-й поликлинике можно проехать автобусами №14, 68, 69.

Врачи поликлиники №8

Отзывы о 8 поликлинике

Часы приема детского отделения в будние дни - с 8 до 19; суббота - с 8 до 14. По факту, уже в 17:00 (в будний день) и в 11:30 (в выходной) нет ни одного педиатра. Регистратор и охранник - очень важные специалисты, я не спорю. Ни в одной поликлинике такого нет!

Здравствуйте, решила написать отзыв, так как меня переполняют эмоции. 6 декабря, в девятом часу вечера, в дверь моей квартиры позвонила женщина, как оказалось потом это была Власова Ирина Васильевна (медсестра), и вручила приглашение срочно явиться в 8 поликлинику к Алиевой Рейхан Тарверри, у которой я проходила диспансеризацию. Сказала, что номер указан в карте старый, поэтому она пришла на дом. Понятно дело, что просто так в поликлинику не вызывают и уже с утра я узнала что необходимо срочно начинать лечение, что степень моего заболевания переходит в онкологию и через год-два может не быть шанса на выздоровление. И вот я села и призадумалась. Алиева Рейхан Тарверри принимает ежедневно огромный поток пациентов, не махнула, как говорится, рукой, не отложила в сторону и не забыла. Какая ответственность за чужое здоровье и жизнь! Она не позволила мне упустить время! Я очень ей за это благодарна. Она замечательный доктор и золотой человек. Отдельную благодарность выражаю Власовой Ирине Васильевне, медсестре, к сожалению не знаю какого участка, за то, что вечером, в -20, не поленилась и принесла вызов, хотя в её обязанности не входит разыскивать людей. Уважаемые Алиева Рейхан Тарверри и Власова Ирина Васильевна, Спасибо Вам большое за любовь к своей работе и человеческое отношение к людям!

Обратился в поликлинику по диспансеризации, заподозрили у меня заболевание печени, провели дополнительные обследования и подтвердили диагноз. Если бы не врач, я бы не узнал про заболевание и запустил бы. Спасибо большое за помощь.

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность и признательность за высокий профессионализм в работе отделению лучевой диагностики. Выразить особенно благодарность лаборанту Дорохину Антону Вячеславовичу! Это безотказный, честный, очень порядочный, бескорыстный и добрый человек, всегда найдет время для каждого больного. Он всегда выслушает и поможет. Его знает все пациенты уже п. Горького, как такого искреннего человека! Спасибо большое ему за это. Огромного здоровья! Счастья и успехов во всём. Побольше таких специалистов!

Спасибо большое заведующей поликлиникой за человеческое понимание и отношение к иногороднему больному, мед. услуга была предоставлена без волокиты и лишних вопросов, а также спасибо за быстрое оформление работникам регистратуры, врачу-хирургу Пестрякову Н.Б. и медсестре, работавшей с ним в смене, за оказание проф. медпомощи, а также заведующей рентген-отделением и врачу-рентгенологу Клапчук И.Г. Молодцы, держите марку, и дай бог вам здоровья.

Поликлиника №11 на Краснореченской, Хабаровск - фото
ул. Краснореченская, д. 107А