Детская поликлиника №3
Хабаровск

Детская поликлиника №3, Хабаровск: 43 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 1230 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Хабаровска (45/100), адрес - Хабаровск, ул. Майская, д. 39.
Детская поликлиника №3, Хабаровск - фото
Обновлено 11.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая поликлиника №3"
Руководитель: Пяк Виктор Петрович
Год основания: 1979

Детская городская поликлиника №3 Хабаровска была основана в 1979 году в результате реорганизации детской больницы №3. В настоящее время ДГКП №3 является крупным лечебно-профилактическим учреждением, располагающимся в 4 зданиях и имеющим: головную поликлинику (участковая служба), дневной стационар, отделение ранней помощи, физиотерапевтическое отделение, отделение узких специалистов, филиал участковой службы, центр здоровья.

В детской городской поликлинике №3 в соответствии с территориальной программой ОМС оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь детям Краснофлотского района города, проживающих на территории от ул. Тихоокеанской до поселка Березовка, а также детям 14 детсадов и 11 школ, расположенным на данной территории.

В ДГКП №3 проводят функциональную диагностику, ультразвуковые и лабораторные исследования, вакцинацию, профилактические медосмотры детей в поликлинике и в детских учреждениях, оказывают консультативно-лечебную помощь по специальностям: офтальмология, эндокринология, отоларингология, гастроэнтерология, ревматология, логопедия, неврология, травматология-ортопедия, физиотерапия, психиатрия.

Дети

Врачи детской поликлиники №3

Отзывы о 3 детской поликлинике

18.03.19 пытаюсь вызвать врача на дом, у нас температура у маленького (7 месяцев) 38.5, у второго ребёнка температура 39.6, всю ночь боролись с температурой. С 8 утра вызываем врача! Пытаемся вызвать, набираю все телефоны, у всех сняты трубки. Это безобразие, работают отвратительно, постоянно нужно ругаться, не хотят выполнять хорошо свою работу!

Хочу выразить огромную благодарность Левченко Т. В. за хорошее отношение ко мне и моему сыночку на приеме. Нам посчастливилось, что Т. В. была нашим первым врачом, но и до сих пор мы пользуемся ее консультациями. И никогда она нам не сказала ни одного грубого слова, всегда конкретна в назначениях. Очень хороший доктор.

21 января 2019 год столпотворение в регистратуру около 20 человек. Безобразие как всегда. Ничего не меняется.

Хочу поблагодарить Черкашину Ирину Валерьевну за отличную работу, трепетное отношение к маленьким пациентам, доброту и чуткость! Ирина Валерьевна выполняет свою работу очень профессионально, всегда дает только нужные советы и правильное лечение! Просто врач от Бога!

Грубые врачи! Прививки - самое важное, а взвесить либо выписать направление на анализы им некогда - очередь большая...

Детская поликлиника №1 на Строительной, Хабаровск - фото
ул. Строительная, д. 1