Детская поликлиника №3 на Майской, Хабаровск - фото
0.6
7.2

Детская поликлиника №3 на Майской
Хабаровск

Детская поликлиника №3 на Майской, Хабаровск: 43 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 1230 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Хабаровска (46/100), адрес - Хабаровск, ул. Майская, д. 39.

(4212) 48-37-72
Обновлено 11.12.2019

Врачи детской поликлиники №3

ул. Майская, д. 39

МБУЗ "Детская городская клиническая поликлиника №3"
Пяк Виктор Петрович
Дети

Детская городская поликлиника №3 Хабаровска была основана в 1979 году в результате реорганизации детской больницы №3. В настоящее время ДГКП №3 является крупным лечебно-профилактическим учреждением, располагающимся в 4 зданиях и имеющим: головную поликлинику (участковая служба), дневной стационар, отделение ранней помощи, физиотерапевтическое отделение, отделение узких специалистов, филиал участковой службы, центр здоровья.

В детской городской поликлинике №3 в соответствии с территориальной программой ОМС оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь детям Краснофлотского района города, проживающих на территории от ул. Тихоокеанской до поселка Березовка, а также детям 14 детсадов и 11 школ, расположенным на данной территории.

В ДГКП №3 проводят функциональную диагностику, ультразвуковые и лабораторные исследования, вакцинацию, профилактические медосмотры детей в поликлинике и в детских учреждениях, оказывают консультативно-лечебную помощь по специальностям: офтальмология, эндокринология, отоларингология, гастроэнтерология, ревматология, логопедия, неврология, травматология-ортопедия, физиотерапия, психиатрия.

Детская поликлиника №3 на Майской
18.03.19 пытаюсь вызвать врача на дом, у нас температура у маленького (7 месяцев) 38.5, у второго ребёнка температура 39.6, всю ночь боролись с температурой. С 8 утра вызываем врача! Пытаемся вызвать, набираю все телефоны, у всех сняты трубки. Это безобразие, работают отвратительно, постоянно нужно ругаться, не хотят выполнять хорошо свою работу!
ул. Майская, д. 39
Хочу выразить огромную благодарность Левченко Т. В. за хорошее отношение ко мне и моему сыночку на приеме. Нам посчастливилось, что Т. В. была нашим первым врачом, но и до сих пор мы пользуемся ее консультациями. И никогда она нам не сказала ни одного грубого слова, всегда конкретна в назначениях. Очень хороший доктор.
ул. Майская, д. 39
21 января 2019 год столпотворение в регистратуру около 20 человек. Безобразие как всегда. Ничего не меняется.
ул. Майская, д. 39
Хочу поблагодарить Черкашину Ирину Валерьевну за отличную работу, трепетное отношение к маленьким пациентам, доброту и чуткость! Ирина Валерьевна выполняет свою работу очень профессионально, всегда дает только нужные советы и правильное лечение! Просто врач от Бога!
ул. Майская, д. 39
Грубые врачи! Прививки - самое важное, а взвесить либо выписать направление на анализы им некогда - очередь большая...