Клиника современных технологий на Шеронова
Хабаровск

Клиника современных технологий на Шеронова, Хабаровск: 54 врача, 499 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (80/100), адрес - Хабаровск, ул. Шеронова, 6.
Входит в состав сети Клиника современных технологий
Клиника современных технологий на Шеронова, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Клиника современных технологий-ДВ"
Руководитель: Рыбкис Вячеслав Александрович
Год основания: 2012

Клиника современных технологий на Шеронова города Хабаровска оказывает услуги в соответствии с высокими стандартами качества. Используются безопасные и эффективные методики. В клинике современных технологий на Шеронова работают только высококлассные врачи с большим опытом и учеными степенями.

На базе клиники современных технологий на Шеронова работает взрослое и детское консультативное отделение, отделение косметологии, амбулаторной хирургии. Предлагаются программы патронажа детей до 1 года.

Принимают косметологии: кабинет угревой болезни, трихология (лечение волосистой части головы), коррекция фигуры, коррекция, уход и лечение эстетических недостатков, инъекционная косметология, аппаратная косметология. Предлагается физиотерапия: лазеротерапия, УФО, магнитотерапия, электрофорез, УВЧ.

Работает отделение диагностики: ЭХОЭС, спирография (ФВД), электроэнцефалография, РЭГ, СМАД, КТГ, ЭКГ, холтер-мониторирование ЭКГ, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.

До клиники современных технологий на Шеронова едет автобус №10, 25, 29к, 33, 107, 129. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Шеронова или Слободской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив магазина "Раз Два".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники современных технологий

Отзывы о клинике современных технологий

Отзыв удалён автором 13.02.2018 г.

На новогодних выходных очень сильно заболела, температура 38, жуткий кашель, насморк. Не выдержала, вызвала на дом врача из данной клиники (обзвонила не одну поликлинику, запись была только после 9.01). Врач выписала мне обычные симптоматические, не выписала больничный, сказав: "Да вы сейчас быстро выздоровеете". Хотя я уже неделю с температурой и ничего не помогало (даже антибиотики). Температура так и не прошла, я позвонила врачу, чтобы мне все-таки выписали больничный, так как в таком состоянии я не могу выйти на работу, а мне сказали, что теперь только повторно на прием идти (снова платить, а за вызов я отдала 3500) и только тогда мне выпишут больничный. Я считаю, что это сплошная обдираловка. Заплатила 3500 за то, чтобы пить парацетамол и не получить больничный. Никому не советую данную клинику.

07.01.19 14:19:38
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того чтобы мы могли объективно оценить сложившуюся ситуацию, свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора:chirkova.ev@kst27.ru. С уважением, "Клиника Современных Технологий".

Не один раз обращались в эту клинику и могу сказать, что профессионализм медиков соответствует моим ожиданиям. Клиника для меня не особо удобно расположена, но и не далеко. На ресепшене достаточно приятное отношение к посетителям. Приемы проходят в назначенное время и ожидать не приходится. В целом, я довольна клиникой.

05.06.18 02:35:13
Спасибо, нам важно Ваше мнение, с уважением,Клиника Современных Технологий.
Скартел (Йота)

Мне понравилось хорошее отношение персонала клиники к своим пациентам. Все мне внятно рассказали и показали. Условия на мой взгляд, там очень даже хорошие. Прием мой начался на 10 минут раньше. Доктор мне помог, я получила от него необходимые рекомендации. В дальнейшем буду еще к ним приходить.

05.06.18 02:35:29
Спасибо, нам важно Ваше мнение, с уважением,Клиника Современных Технологий!

Клиника мне понравилась своим комфортом и удобством расположения. Администраторы меня хорошо встретили. Они были очень доброжелательны и жизнерадостны на мой взгляд. Думаю, что там работают мастера своего дела. Их профессиональные качества на высоком уровне. В дальнейшем я еще туда приду.

05.06.18 02:35:45
Спасибо, нам важно Ваше мнение, с уважением,Клиника Современных Технологий!
Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1