Клиника современных технологий на Шеронова, Хабаровск - фото
5.2
4.3
7.5

Хабаровск

Клиника современных технологий на Шеронова, Хабаровск: 40 врачей, 429 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18150 руб., запись на приём (4212) 78-83-71 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (73/100), адрес - Хабаровск, ул. Шеронова, 6.

ул. Шеронова, 6 Закрыто до 08:00
(4212) 78-83-71
Обновлено 16.11.2020

Врачи клиники современных технологий на Шеронова

ул. Шеронова, 6
Входит в состав сети
ООО "Клиника современных технологий-ДВ"
Рыбкис Вячеслав Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника современных технологий на Шеронова города Хабаровска оказывает услуги в соответствии с высокими стандартами качества. Используются безопасные и эффективные методики. В клинике современных технологий на Шеронова работают только высококлассные врачи с большим опытом и учеными степенями.

На базе клиники современных технологий на Шеронова работает взрослое и детское консультативное отделение, отделение косметологии, амбулаторной хирургии. Предлагаются программы патронажа детей до 1 года.

Принимают косметологии: кабинет угревой болезни, трихология (лечение волосистой части головы), коррекция фигуры, коррекция, уход и лечение эстетических недостатков, инъекционная косметология, аппаратная косметология. Предлагается физиотерапия: лазеротерапия, УФО, магнитотерапия, электрофорез, УВЧ.

Работает отделение диагностики: ЭХОЭС, спирография (ФВД), электроэнцефалография, РЭГ, СМАД, КТГ, ЭКГ, холтер-мониторирование ЭКГ, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика.

До клиники современных технологий на Шеронова едет автобус №10, 25, 29к, 33, 107, 129. Выйти на остановке «Уссурийская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Шеронова или Слободской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив магазина "Раз Два".

-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Обращение с пациентом.
Были записаны на вакцинацию "Ваксигриппом" 31.10.2020, записывались заранее, за неделю до приема. У администратора уточнили достаточно ли доз, нужно ли выкупить ее заранее, чтобы привиться именно ей! Необходимо было две дозы, так детей двое. За 2 дня до приема перезвонили снова, уточнили наличие вакцины, достаточно ли доз, т. к. имеются проблемы с ее поставкой, и она очень востребована. В городе ее нет в других клиниках. Был получен ответ, что т. к. мы записались на эту вакцину ее нам обязательно хватит. 29.10.2020 утром поступает звонок от администратора клиники, которая сообщает, что наш прием вынуждены отменить т. к. врач заболел (все понятно, бывает) ... Я соглашаюсь перенести прием, но тут администратор говорит, что вообще "Ваксигрипп" закончился и мы теперь не сможем им привиться! Только выбирать другую вакцину! Вопрос, как ведется запись, ведь известно сколько доз закуплено и если мы были записаны именно на вакцинацию этой вакциной - куда она исчезла? Или была отдана более приоритетному пациенту?! Результат - дети не привиты... Мы не отменяли и не переносили прием, куда могла деться вакцина?!
Посетили врача Февраль 2020
Отказалась от походов с ребенком в муниципальную клинику в пользу частной детской клиники современных технологий из-за комфорта услуг, не нужно стоять в очереди к врачу, всегда вежливое и приветливое отношение персонала. Но в последнее время поход в клинику по ул. Шеронова стал мне напоминать муниципальную клинику где сидят нервные дамы в регистратуре, без повода хамящие, фыркающие, добиться того чтобы тебя заметили надо еще постараться, делают вид что напротив них никто не стоит (это я про девушек на административной стойке), отвечают, как будто сделали великое одолжение. Куда подевались те приветливые лица, что были раньше. В последний раз была с ребенком 05.02.2020. Я сообщила насильно так сказать о своем приходе, меня просто девушка не хотела слышать. Не сообщила, что на можно уже заходить к врачу, пока та сама не вышла нас искать. Я привыкла что администратор всегда говорит сама, когда можно заходить, никогда вперед не ломлюсь. После врач сообщила девушкам что нас на повторный прием нужно записать, они обе сообщили что им некогда, серьезно? При этом они никого не обслуживали в это время. Нервно одна из дам все-таки согласилась это сделать и начала со мной спорить о дате записи, слова доктора пролетели мимо ее ушей, по всей видимости. Короче, с этим нужно что-то делать, дабы не распугать клиентов.
Клиника современных технологий на Шеронова
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. По данному факту будет проведена служебная проверка, после чего руководитель клиники свяжется с Вами. С уважением, "Клиника Современных Технологий".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Плохо.
Хочу оставить крайне негативный отзыв о процедуре ЭЭГ и о враче-неврологе этой клиники, Сергеевой О. В., как о враче, делавшем расшифровку данного ЭЭГ. ЭЭГ делали сыну, 4 года. Начнём с того, что когда я позвонила узнать, как будет проходить процедура (звонила 2 раза), у двух администраторов эта процедура проходит по разному, непонятно по какой причине. В итоге процедура ЭЭГ была выполнена не в полном объёме, не по стандартам этой процедуры. Дальше - больше. Результаты обещали в этот же день вечером, "вам придёт СМС, либо будет звонок", вечером ни звонка ни СМС, на следующий день я позвонила сама, на что мне сказали, что у врача много работы, она не успевает, как будет готово, вам придёт СМС, либо звонок, ок. Проходит ещё 2 дня, тишина, звоню сама, по итогу, а ваша ЭЭГ ещё 2 дня назад была готова, отлично, думаю, ни СМС, ни звонка не было. На следующий день я приехала за результатами, и тут меня ждали такие новости, хорошо, что в этот же день был приём у педиатра и спасибо ей, этому замечательному педиатру Щетининой С. А. за то, что смогла успокоить и поддержать. По результатам ЭЭГ у моего ребёнка эпилепсия, описать моё состояние не хватит слов, я думаю, каждая мать меня поймёт. Мне было очень плохо, земля из под ног ушла. Это то же самое, если вам скажут, что вы смертельно больны, либо ваши дети, состояние полного отчаяния, а если здоровье слабое, все что угодно могло случиться. К слову, ЭЭГ мы пошли делать по направлению от невролога другой клиники, просто проверить ребёнка перед началом занятий у логопеда. В общем, мне пришлось потратить большие деньги, чтобы переделать ЭЭГ в квалифицированной клинике по всем стандартам, как оно должно быть, после чего поход к неврологу-эпилептологу соответственно. По результатом повторного ЭЭГ у ребёнка абсолютно чистое ЭЭГ, где все по возрастной норме. Более того, ЭЭГ с КСТ смотрели повторно и вынесли вердикт, что на ЭЭГ артефакты (помехи), которые врач-невролог Сергеева О. В. приняла за эпиактивность у моего ребёнка. Ко всему прочему процедура стоила 1700 р., слишком круто для того, что было сделано, и в другой клинике, где мы переделывали, 1300 р. Уважаемая клиника КСТ, снимите пожалуйста с вашего невролога эту обязанность, врач некомпетентна в высшей степени, к ней ни ногой, никогда и никому не посоветую, интересно, какой она тогда невролог, даже узнавать не хочется. Узнайте, как правильно нужно делать ЭЭГ рутинную, у вас есть возможность это организовать, либо снижайте стоимость и сообщайте пациентам правильную информацию, как будет проходить процедура.
Клиника современных технологий на Шеронова
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. По данному факту будет проведена служебная проверка. Для того чтобы мы могли объективно оценить сложившуюся ситуацию, свяжитесь, пожалуйста, с руководством клиники или направьте Ваши контактные данные на электронный адрес медицинского директора: С уважением, "Клиника Современных Технологий".
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Были на приеме дважды у ЛОР-врача женщины, октябрь, 19, по поводу ринита. Теорию врач знает хорошо, несмотря на возраст, а вот с практикой дела хуже. Нам эта теория не нужна, когда тактика лечения выбрана неверно. Слушает себя, но не пациента, относится к родителю и ребенку предвзято. Оставила нас на выходные с каплями, когда, по моему мнению, пора было назначать антибиотики и не ждать всех осложнений, чтобы понять, что организм ребенка не в состоянии справится с этим недугом своими силами. В итоге осложнения на ухо и глаз. С этими осложнениями я обратилась уже в поликлинику за бесплатной помощью. Справится с осложнениями может любой ЛОР-врач, а вот предугадать течение болезни, собрать необходимую информацию, адекватно оценить, а не действовать только по шаблону - это настоящий профессионализм, доступный не всем врачам, по крайней мере не Кузьменых О. Г.. Просто, не самый дешёвый прием, ожидала большего.
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось отношение доктора Шкилёва Романа Владимировича к нашей проблеме. Все выспросил, дал рекомендации, назначил лечение и анализы.
Не понравилось
Не понравилось отношение администраторов. Они конечно вежливые, но видно, что пациенты их достали и лучше бы их не было. 04.10.2019 пришли на прием к детскому урологу. Было назначено на 18.05. Клиника платная. Обычно в таких клиниках надо прийти пораньше, чтобы заполнить бумажки. Мы и пришли. Нас попросили подождать. Мы ждали почти до 18.05, пока не пришли следующие люди на прием к тому же детскому урологу и вот тут-то и оказалось, что про нас с ребенком администраторы, тупо, забыли. Бумажки пришлось заполнять в срочном порядке, не читая, потому что время приема уже началось. Это первый момент. Второй момент, опять касающийся администраторов. Доктор назначил сдать анализ, но видимо из-за того, что вечером уже все (и мы, и доктор) были уставшие, он не сказал нам, как этот анализ сдавать, а мы не спросили. Сдавать надо было на следующее утро, поэтому утром в 9.30 я позвонила в клинику и попросила администратора уточнить, как правильно сдать. На что она недовольным тоном спросила: "Вы были у врача и не узнали, как сдавать анализ?". Это вот так должен относиться персонал платной клиники к своим пациентам? Такое отношение я и за бесплатно получить могу. Тем более, что все эти врачи работают в бесплатных больницах, а в этой только принимают в свободные от основной работы часы. В общем, она обещала уточнить и перезвонить. Прошел час. Тишина. А нам к 11 ехать сдавать. Пока писала отзыв, еще надеялась, что позвонит. Но нет. В итоге решили не сдавать. Смысл? Пойдем в другую клинику, где отношение персонала не такое отвратительное.
Буду ли я рекомендовать эту клинику? Однозначно нет. Надеюсь, что хотя бы руководству не по барабану, что у них в клинике происходит. И они научат администраторов, как себя вести. Или может других наймут, которые уже умеют это делать.