301 окружной военный госпиталь
Хабаровск

301 окружной военный госпиталь, Хабаровск: 13 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Хабаровска (58/100), адрес - Хабаровск, ул. Серышева, д. 1.
301 окружной военный госпиталь, Хабаровск - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: 301 окружной военный клинический госпиталь Восточного военного округа

301 окружной военный госпиталь Хабаровска начинает свою историю с 1867 года со дня основания лазарета Хабаровской постовой команды. За годы своей работы госпиталь постепенно расширялся и укреплялся опытными медицинскими кадрами. В настоящее время госпиталь является многопрофильным специализированным лечебно-профилактическим учреждением, работающим в системах обязательного, добровольного медицинского страхования и платных медицинских услуг.

В 301 окружном военном госпитале проводят широкий спектр обследований, позволяющий поставить точный диагноз, в их числе: компьютерная томография, ангиография, ультразвуковая диагностика, лапароскопия, фиброгастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, гормональные, иммуноферментные и иммуногистохимические исследования, а также лечение сложных и тяжелых заболеваний различных профилей.

К окружному госпиталю №301 можно проехать автобусами №8, 17.

Врачи 301 окружного военного госпиталя

Отзывы о 301 окружном военном госпитале

Ничего.

Хамское отношение персонала. Мы находимся за 5000 км от нашего солдата. Недавно его перевели в этот госпиталь. Звоним узнать, что вообще с ним. Не просим даже никаких диагнозов (т. к. многие начинают орать, что не разглашают, хотя звонят родители пациента), хотим просто узнать, в каком состоянии человек. А нас тупо посылают. Говорят, что надо лично приезжать и узнавать. Вы серьезно? 5000 км, 60 тыс. руб. туда и обратно. И это нормально? Я все понимаю, но неужели так сложно сказать, в каком состоянии пациент. Им совершенно не знакомо такое понятие, как человеческий фактор. Как будто у самих детей нет. В военной части сказали, что пневмония. Все должны понимать, на сколько опасное заболевание. А нам просто ничего не говорят.

Приезжайте, родители солдатов, за такие деньги, и тогда вас примут (но это не точно). Никому не желаю попасть туда.

Не могу сказать ничего плохого или хорошего.

Отношения младшего медицинского персонала.

Очень хамское отношение. Пыталась узнать, поступал ли данный человек к ним в больницу. Говорила, что звоню с другого региона. А в ответ ничего. Может, данное сообщение прочитает администрация госпиталя. И может, примет правильное решение.

Большое спасибо 13 отделению ЧЛХиС за проведенную операцию Артемом Борисычем, за добродушный прием всеми медсестрами, которые не только на посту, а помогают при проведении операции, делают уколы, поддерживают морально и душевные люди. Большое спасибо медтехничкам, которые на совесть убирают палаты. Большое спасибо начальнику отделения Лузик. С уважением, пенсионер Ермаков Ю.Ю., история болезни 5750, 30.04.19.

Хочу выразить благодарность всему коллективу 12 отделения 301 ОВГ в лице начальника Долговой О. О., лечащего врача Тринадцатко Е. В. и всему среднему и младшему медперсоналу, принявшему участие в моём лечении. Спасибо за всё.

Скартел (Йота)

У мужа воспалился шрам аппендикса, внутри гной. Позвонили в приёмной отделение, нам сказали интересную фразу: "Зачем вы поедете к нам на ночь глядя, приезжайте утром". На слова моего мужа о том, что болит сильно и опух шрам сказали: "Ну приложите мазь Вишневского и выпейте обезболивающее". Мне непонятно, почему такое отношение к офицерам!?

Госпиталь МСЧ МВД, Хабаровск - фото
ул. Павловича, д. 1В