301 окружной военный госпиталь, Хабаровск - фото
2.7
5.5

301 окружной военный госпиталь
Хабаровск

301 окружной военный госпиталь, Хабаровск: 13 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Хабаровска (57/100), адрес - Хабаровск, ул. Серышева, д. 1.

(4212) 39-76-30
Обновлено 03.07.2020

Врачи 301 окружного военного госпиталя

301 окружной военный клинический госпиталь Восточного военного округа

301 окружной военный госпиталь Хабаровска начинает свою историю с 1867 года со дня основания лазарета Хабаровской постовой команды. За годы своей работы госпиталь постепенно расширялся и укреплялся опытными медицинскими кадрами. В настоящее время госпиталь является многопрофильным специализированным лечебно-профилактическим учреждением, работающим в системах обязательного, добровольного медицинского страхования и платных медицинских услуг.

В 301 окружном военном госпитале проводят широкий спектр обследований, позволяющий поставить точный диагноз, в их числе: компьютерная томография, ангиография, ультразвуковая диагностика, лапароскопия, фиброгастродуоденоскопия, фиброколоноскопия, гормональные, иммуноферментные и иммуногистохимические исследования, а также лечение сложных и тяжелых заболеваний различных профилей.

К окружному госпиталю №301 можно проехать автобусами №8, 17.

301 окружной военный госпиталь
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пища - помои, в палатах моют через раз, в выходной могут вообще не помыть, младший медперсонала общается как с назойливой мухой. Место для курения присутствует на улице, но из корпуса выпускают только в сопровождении персонала, который не обязан выводить курящего на перекур. Соответственно, на просьбу о перекуре реакция вышеописанная.
Врачи вроде бы грамотные, но из-за их нехватки, или по каким иным причинам, очень мало уделяют времени пациентам. За 14 дней лечащий врач приходил (внимание) 4 раза, из них в день приёма и в день выписки.
ул. Серышева, д. 1
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамское отношение персонала. Мы находимся за 5000 км от нашего солдата. Недавно его перевели в этот госпиталь. Звоним узнать, что вообще с ним. Не просим даже никаких диагнозов (т. к. многие начинают орать, что не разглашают, хотя звонят родители пациента), хотим просто узнать, в каком состоянии человек. А нас тупо посылают. Говорят, что надо лично приезжать и узнавать. Вы серьезно? 5000 км, 60 тыс. руб. туда и обратно. И это нормально? Я все понимаю, но неужели так сложно сказать, в каком состоянии пациент. Им совершенно не знакомо такое понятие, как человеческий фактор. Как будто у самих детей нет. В военной части сказали, что пневмония. Все должны понимать, на сколько опасное заболевание. А нам просто ничего не говорят.
Приезжайте, родители солдатов, за такие деньги, и тогда вас примут (но это не точно). Никому не желаю попасть туда.
ул. Серышева, д. 1
Понравилось
Не могу сказать ничего плохого или хорошего.
Не понравилось
Отношения младшего медицинского персонала.
Очень хамское отношение. Пыталась узнать, поступал ли данный человек к ним в больницу. Говорила, что звоню с другого региона. А в ответ ничего. Может, данное сообщение прочитает администрация госпиталя. И может, примет правильное решение.
ул. Серышева, д. 1
Большое спасибо 13 отделению ЧЛХиС за проведенную операцию Артемом Борисычем, за добродушный прием всеми медсестрами, которые не только на посту, а помогают при проведении операции, делают уколы, поддерживают морально и душевные люди. Большое спасибо медтехничкам, которые на совесть убирают палаты. Большое спасибо начальнику отделения Лузик. С уважением, пенсионер Ермаков Ю.Ю., история болезни 5750, 30.04.19.
ул. Серышева, д. 1
Хочу выразить благодарность всему коллективу 12 отделения 301 ОВГ в лице начальника Долговой О. О., лечащего врача Тринадцатко Е. В. и всему среднему и младшему медперсоналу, принявшему участие в моём лечении. Спасибо за всё.