Дорожная поликлиника №1 на Джамбула
Хабаровск

Дорожная поликлиника №1 на Джамбула, Хабаровск: 42 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10500 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (42/100), адрес - Хабаровск, ул. Джамбула, д. 2.
Дорожная поликлиника №1 на Джамбула, Хабаровск - фото
Обновлено 13.09.2018

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Хабаровск-1" ОАО "РЖД"
Руководитель: Салашник Виктор Михайлович
Год основания: 2004

Отделенческая поликлиника №1 РЖД Хабаровска на сегодняшний день является самым мощным амбулаторно-поликлиническим учреждением Дальневосточной железной дороги и имеет в своей структуре: 4 амбулаторно-поликлинических подразделения, психодиагностическую лабораторию, центр телемедицинских консультаций, дневной стационар, 2 кабинета предрейсовых медосмотров, 6 фельдшерских здравпунктов, медпункт вокзала, передвижной консультативно-диагностический центр – «Терапевт Матвей Мудров».

В отделенческой поликлинике №1 РЖД оказывают профилактическую и лечебно-диагностическую помощь железнодорожникам, членам их семей и ветеранам транспорта бесплатно, а также всем желающим на платной основе. В поликлинике можно пройти профилактические медосмотры, функциональную, лабораторную и ультразвуковую диагностику, различные физиотерапевтические процедуры, лечебную физкультуру и массаж, получить консультативно-лечебную помощь специалистов: хирургов, дерматовенерологов, инфекционистов, гинекологов, офтальмологов, невропатологов, отоларингологов, психиатров, стоматологов.

К 1-й поликлинике РЖД можно проехать трамваем №5.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной поликлиники №1 РЖД

Отзывы о 1 железнодорожной поликлинике РЖД

13.09.2018 посетила НУЗ отделенческая поликлиника по Ст. Комсомольск. Просидев в очереди с 9:00 (!) без талона по болезни врач отказалась принимать в виду окончания рабочего дня! Талоны в регистратуре отсутствуют. Врач, которую можно вызвать на дом, уехала на учебу! Что это за отношение? Врач-терапевт Андреева Любовь Мироновна отказала в приеме в виду отсутствия температуры (36,9), не учтя тот факт, что я принимаю таблетки. Какой смысл тогда держать терапевта, которая так халатно относится а пациентам.

Здравствуйте. Вчера позвонила в регистратуру, чтобы записаться на ЭЭГ, т. к. живу в пригороде, а надо пройти комиссию. Положительного результата я не услышала. Только "рычание" и хамский ответ. Елена.

Врачи хорошие, но проблема с записью. Если заболел, то нужно ждать: или очередь в 2-3 часа, или записываться на следующую неделю. По комиссии было так, что я лично 5 часов сидела к терапевту, а все потому, что он был не в курсе как заполнять форму.

10.01.17 07:55:21
Приносим извинения, за доставленные неудобства входе прохождения комиссии. Огромная просьба, для уточнения подробностей сложившейся ситуации свяжитесь с нами marketing@opskhv.ru

Хорошая поликлиника. Видно, что врачам тяжело принимать, нагрузка большая, народу много. Сколько посещала, ни разу не нагрубили.

10.01.17 07:53:04
Благодарим за Ваш отзыв.

Отвратительная поликлиника из всех которые я знаю. Терапевт может принимать по полчаса одного человека, если записался на приём в определённое время не факт, что попадешь туда вовремя. Медсестра ЭКГ грубая женщина. Пыталась к ней попасть на приём с направлением, в итоге было сказано в грубой форме: "Если вас нет в записи, то нечего и соваться". Карточку могут искать по полчаса. Вообщем поликлиника только для того, чтобы комиссию проходить раз в год и то, с закрытыми глазами.

12.08.16 01:49:31
Нам очень жаль, что посещение нашей Поликлиники вызвало у Вас негативные эмоции. Приносим извинения за поведение наших специалистов. Для уточнения информации и возможности принятия мер, пожалуйста, направьте подробный комментарий (укажите фамилию терапевта и медицинской сестры, дату Вашего обращения) на наш электронный адрес marketing@opskhv.ru
Поликлиника №8, Хабаровск - фото
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12