Отзывы о 1 железнодорожной поликлинике РЖД в Хабаровске

Отзывы о 1 железнодорожной поликлинике РЖД в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.
Дорожная поликлиника №1 на Джамбула, Хабаровск - фото
Обновлено 13.09.2018
Дорожная поликлиника №1 на Джамбула

13.09.2018 посетила НУЗ отделенческая поликлиника по Ст. Комсомольск. Просидев в очереди с 9:00 (!) без талона по болезни врач отказалась принимать в виду окончания рабочего дня! Талоны в регистратуре отсутствуют. Врач, которую можно вызвать на дом, уехала на учебу! Что это за отношение? Врач-терапевт Андреева Любовь Мироновна отказала в приеме в виду отсутствия температуры (36,9), не учтя тот факт, что я принимаю таблетки. Какой смысл тогда держать терапевта, которая так халатно относится а пациентам.

Здравствуйте. Вчера позвонила в регистратуру, чтобы записаться на ЭЭГ, т. к. живу в пригороде, а надо пройти комиссию. Положительного результата я не услышала. Только "рычание" и хамский ответ. Елена.

Врачи хорошие, но проблема с записью. Если заболел, то нужно ждать: или очередь в 2-3 часа, или записываться на следующую неделю. По комиссии было так, что я лично 5 часов сидела к терапевту, а все потому, что он был не в курсе как заполнять форму.

10.01.17 07:55:21
Приносим извинения, за доставленные неудобства входе прохождения комиссии. Огромная просьба, для уточнения подробностей сложившейся ситуации свяжитесь с нами marketing@opskhv.ru

Хорошая поликлиника. Видно, что врачам тяжело принимать, нагрузка большая, народу много. Сколько посещала, ни разу не нагрубили.

10.01.17 07:53:04
Благодарим за Ваш отзыв.

Отвратительная поликлиника из всех которые я знаю. Терапевт может принимать по полчаса одного человека, если записался на приём в определённое время не факт, что попадешь туда вовремя. Медсестра ЭКГ грубая женщина. Пыталась к ней попасть на приём с направлением, в итоге было сказано в грубой форме: "Если вас нет в записи, то нечего и соваться". Карточку могут искать по полчаса. Вообщем поликлиника только для того, чтобы комиссию проходить раз в год и то, с закрытыми глазами.

12.08.16 01:49:31
Нам очень жаль, что посещение нашей Поликлиники вызвало у Вас негативные эмоции. Приносим извинения за поведение наших специалистов. Для уточнения информации и возможности принятия мер, пожалуйста, направьте подробный комментарий (укажите фамилию терапевта и медицинской сестры, дату Вашего обращения) на наш электронный адрес marketing@opskhv.ru

После посещения данной поликлиники сложилось мнение - отвратительное медучреждение.

10.01.17 07:52:40
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам важно знать Ваше мнение, если есть возможность напишите нам подробнее, что в нашем учреждении вызвало у Вас такие негативные эмоции на электронный адрес: marketing@opskhv.ru

Врачи хорошие, очередей мало. Записи не нужно ждать по 2 недели. Все услуги можно платно получить, а цены более чем приемлемые.

Отпугивает туалет. Очень. Узкие коридоры, не очень комфортно ждать приёма.

В целом хорошая многопрофильная поликлиника. Цены очень доступные. Если нужно быстро и недорого решить проблему, советую идти туда.

30.03.16 04:45:33
Благодарим за Ваш отзыв.