Женская консультация №1 на Запарина
Хабаровск

Женская консультация №1 на Запарина, Хабаровск: 23 врача, 273 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Хабаровска (53/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 8.
Женская консультация №1 на Запарина, Хабаровск - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: Женская консультация №1 МБУЗ "Родильный дом №1"
Руководитель: Пивкина Ольга Анатольевна

Женская консультация №1 роддома №1 Хабаровска оказывает медицинские услуги как бесплатно (по программе территориальных госгарантий), так и на платной основе. 1-ю женскую консультацию также называют женской консультацией Центрального района, хотя консультация обслуживает и жительниц Железнодорожного и частично Индустриального районов города.

В женской консультации №1 роддома №1 оказывают следующие виды услуг: обследования и консультирование при планировании беременности; диагностику и лечение гинекологических заболеваний; наблюдение по беременности и в послеродовом периоде; функциональную диагностику (эхокардиографию и кардиотокографию); ультразвуковую диагностику; клинические лабораторные исследования (общеклинические, биохимические, ИФА-диагностику, определение группы крови и резус фактора); физиотерапевтические процедуры; занятия в «Школе климактерия» и «Школа молодой матери»; лечение в условиях дневного стационара.

К женской консультации Центрального района можно проехать автобусами №1, 23, 8, 56, 91 до остановки «Кооперация».

Врачи женской консультации №1 на Запарина

Отзывы о 1 женской консультации на Запарина

МегаФон

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Заболотной Ольге Александровне! Приятная, доброжелательная, с ней комфортно. Профессиональный, грамотный специалист. Доктор не только сделала УЗИ, но и ответила на вопросы по состоянию моего здоровья. Такая умничка. От всей души спасибо за вашу работу!

Все понравилось.

+0.4 Нормально

Наблюдалась в 2010-11 годах с первой беременностью у Кузенковой Н.А. За 8 лет лучше специалиста не встречала. Сейчас, со 2-й беременностью, хочу наблюдаться у неё опять. Поменяла место прописки (на ЖД район) и меня отказываются ставить на учёт в 1 ЖК. Хотя на сайте Здравоохранения написано, что беременная сама может выбрать любую ЖК по желанию.

Скартел (Йота)

Была сегодня на приеме у врача - Черниколь. За свое время ни разу не встречала столь отзывчивого, внимательного, терпеливого и умного врача. Выслушала, просмотрела меня, направила к другим врачам, дала дельные советы. Просто молодец. Побольше бы таких профессиональных врачей в нашей стране. Пусть ей сопутствует удача. С уважением, Каяшева.

Про врачей ничего не могу сказать, но регистратура это нечто! Пришла сегодня приписать маму, она по прописке относится и ей надо справку на операцию. Заодно и себя решила приписать, так, чтобы было (по району относимся). Показываю договор купли-продажи на мужа, бабуля-регистратор сразу же: "А где Ваша доля в покупке?" Показываю свидетельство о браке, паспорт мужа. А она: "У вас договор от 2016 года! Надо новый!" Ну это же бред! И тут она говорит: "Давайте тогда справку из управляющей компании, чтобы они написали кто в этой квартире проживает!" Так откуда же УК знает, кто проживает в квартире?! Все время бабуля-регистратор бубнила, что вот, "все хотят бесплатного обслуживания, сами поди уже давно продали квартиру, а все договор подсовывают..." Махнула я рукой на неё, я не за этим пришла, стою у терминала, пытаюсь записать свою маму на приём. Тут она увидела, что я записываюсь и орет на весь зал: "Вот, я же говорила, что все лезут, не знают как попасть, старые договора приносят, сами говорят, что ничего не надо, а тут же стоит записывается!" Ну так же нельзя! Это что за отношение? Чувствуешь себя как подпольный гастарбайтер! Уже давно пользуюсь платной медициной, думала, что сейчас что-то поменялось в бесплатной... Ничего не поменялось.

Про врачей ничего плохого сказать не могу. А в регистратуре работают очень даже неприятные грубиянки. При мне в регистратуру стояла девушка беременная, а регистратор стоит с охранницей (кстати, тоже неадекватной) про дачу разговаривает, как она на выходных туда ездила, ну с такой радостью. А человек стоит и ждет!

Женская консультация №4, Хабаровск - фото
ул. Яшина, д. 29