Детская поликлиника перинатального центра
Хабаровск

Детская поликлиника перинатального центра, Хабаровск: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Хабаровска (48/100), адрес - Хабаровск, ул. Истомина, д. 85.
Детская поликлиника перинатального центра, Хабаровск - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: Детская консультативно-диагностическая поликлиника КГБУЗ "Перинатальный центр"
Руководитель: Карманова Елена Жоржевна

Детская поликлиника перинатального центра Хабаровска является структурным подразделением педиатрической службы центра и оказывает специализированную помощь детям Хабаровского края, а также динамическое наблюдение детей с патологиями, сформировавшимися в перинатальном периоде, с врожденными хирургическими патологиями, детей, родившихся с низкой массой тела и детей, родившихся в результате применения репродуктивных технологий.

В детской поликлинике перинатального центра осуществляют лечебно-диагностическую и консультативную помощь по 14 специальностям, в том числе по иммуно-аллергологии, неврологии, офтальмологии, кардиологии, отоларингологии, нейроортопедии, эндокринологии, педиатрии, неонатологии.

К детской консультативной поликлинике перинатального центра можно проехать автобусами №23, 1 до остановки «Окружной военный госпиталь» или автобусом №8 до остановки «Ул.Калинина».

Дети

Врачи детской поликлиники перинатального центра

Отзывы о детской поликлинике перинатального центра

+0.4 Нормально

Сегодня звонила с 8:30, то сбрасывают, то 5-я в очереди, прошло 15 минут, опять сбросили, а деньги-то снимаются за минуты. Дозвонилась только к 11 часам, ждала 35 минут. И вот наконец дождалась, так мне ответили в регистратуре, что невролог, который наблюдает нас, в отпуске, я попросила записать ребёнка к другому неврологу, но мне регистратор нагрубил и нахамил, не хотела записывать. Я стала настаивать на записи, но она стала повышать на меня голос, пробормотала, на какое число и время, и скинула трубку, а мне время неудобно. Я в шоке от такого обслуживания, пора начальству меры принимать. Как приеду, буду писать в жалобную книгу и руководству. В регистратуре хамка и грубиянка сидит, пусть сидит дома такая.

Отличная поликлиника! Наблюдаемся с самого рождения. Нам уже 10 месяцев. Всегда дозваниваюсь, записываюсь на нужные нам числа (живем далеко от Хабаровска, всегда идут на уступки). Вежливые, приветливые, грамотные врачи! Отдельное спасибо Кармановой Елене Жоржевне!

Сижу вот уже более 30 мин., слушаю музыку и что "ваш номер в очереди № 1" для того чтоб записаться на платный прием. В отзывах с 2015 года жалобы на сотрудников регистратуры, может пора менять методику работы или персонал...

12 участок. Не доверяйте врачу. Нам 9 мес. С 2 мес лечились от аллергии. Даже гормонами. Пока не попали к аллергологу. Тогда узнали, что у нас дис бак. Не верьте ей с 1 слова, сдавайте сами анализы, если вас что-то смущает.

Дозвонилась, записала ребенка к врачу. Девушка регистратор - очень вежливая и доброжелательная. Спасибо.

Детская поликлиника №1 на Строительной, Хабаровск - фото
ул. Строительная, д. 1