Отзывы о противотуберкулезном диспансере в Хабаровске

Отзывы о противотуберкулезном диспансере в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Противотуберкулезный диспансер, Хабаровск - фото
Обновлено 20.11.2019
Противотуберкулезный диспансер
-0.4 Нормально

Средний персонал очень хорошие врачи. Но они лишь дают лекарства, а те кто их назначает, ему не так уж и интересно что у тебя и где болит. И это тоже не хорошо.

Безответственное отношение к пациентам, и сами не знают чем лечат, бардак.

Пусть тогда в другом месте работают, если не справляются со своими обязанностями.

Хочу поздравить врачей диспансера с Днём медика. Здоровья вам и благополучия! Спасибо за помощь. Я никогда не забуду всех тех, кто нам помог.

Ужас, дозвониться нереально! Если врачи ещё более-менее терпимы, то в регистратуре просто ужас, кто работает! Это общая, что ли, проблема всех регистратур?!

Что творится в детском отделении, кормят не тем, что в меню, нет фруктов и пюре, в меню указано. Воспитатель бьёт тапочком по голове, угрожает, кто плохо ведёт, что ребёнок будет всю ночь стоять в углу. Это кошмар, куда попадают наши дети, к ним нужно бережное отношение, без подрыва психики. Пыталась позвонить, чтобы воспитатель помогла ребенку (7 лет) просто в плане гигиены, она в грубой форме ответила, что я её завела. Я не намерена всё оставлять так, как у них там. Я обратилась в комитет по правам ребёнка, и ещё пойду в комитет Павла Астахова. Детки там разные, но это же такое заболевание, их надо лечить и беречь. Ребёнок плачет и говорит, что там ад, воспитатель стоит рядом с телефоном и диктует: "Скажи маме, что у тебя всё хорошо". Мой ребёнок всё сам может сказать, без рекомендаций. Как же тяжело пережить такое. Люди, родители, берегите детей и не позволяйте к ним такого отношения, прошу не молчите, пишите, присоединяйтесь, давайте наведём порядок вместе - это наши дети! Это наша страна!

Ужасные условия. Кормят отвратительно, тараканы повсюду, но это не самое страшное. Страшно то, что врачи беспредельничают (проводят быстрые операции за деньги), а обычные пациенты ждут очередь на операцию, и умирают. Там не врачи, а ужас какой-то. Кому жаловаться, что делать?

Первый раз обратилась в поликлинику Хабаровского тубдиспансера. Обратилась по направлению врача-терапевта моей поликлиники, для уточнения диагноза. Врач Иванова, из поликлиники тубдиспансера, сказала, что я не готова к приёму, потому что у меня снимков флюорографии за этот и прошлый год, снимка КТ и ещё каких-то результатов обследований. Но, как я понимаю, для того меня и направили к ним, чтобы обследовать, а почему я должна сама себе назначать обследования? Я показала врачу Ивановой заключение врача по компьютерной томографии и флюорографический паспорт за 2015 год (я прошла в феврале), но она даже смотреть их не стала, и отправила меня восвояси. Недостойный и непрофессиональный подход!

Попал в хабаровский туб диспансер, во 2 отделение стационара. Условия неплохие, ремонт сделали, кормят нормально. Врачи вроде адекватные, но отношение персонала оставляет желать лучшего. Понять, в принципе, можно, пациенты тоже далеко не ангелы бывают, особенно здесь, но все же хочется к себе нормального отношения.