Клинико-диагностический центр
Хабаровск

Клинико-диагностический центр, Хабаровск: 96 врачей, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9892 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (52/100), адрес - Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109.
Клинико-диагностический центр, Хабаровск - фото
Обновлено 03.03.2020

Официальное название: МБУЗ "Клинико-диагностический центр"
Руководитель: Ушакова Ольга Вячеславовна

Клинико-диагностический центр Хабаровска начинает свою историю с момента открытия амбулатории №2, в 1957 году переименованной в городскую больницу №6, а в 1996 году – в поликлинику №6. В 2006 году 6-я поликлиника была реорганизована в клинико-диагностический центр, обслуживающий прикрепленное население Железнодорожного района.

В настоящее время в структуре КДЦ функционируют следующие подразделения: 2 терапевтических отделения, отделение узких специалистов, отделение врачей общей практики, гинекологическое отделение, хирургическое отделение, рентгенологическое отделение, отделение амбулаторной хирургии и эндоскопии, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, цитологическая и клинико-диагностическая лаборатории, дневной стационар, центр здоровья, кабинет физиотерапевтического лечения.

В клинико-диагностическом центре проводят широкий спектр обследований, включающий более 30 видов функциональных и ультразвуковых исследований, маммографию, флюорографию, рентгенографию, эндоскопию, компьютерную томографию, цитологические и клинические лабораторные исследования, различные виды медицинских осмотров и экспертиз. А также оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: кардиология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, неврология, ревматология, общая врачебная практика, отоларингология, ортопедия и травматология, инфекционные болезни, хирургия, онкология, колопроктология, физиотерапия, эндокринология, урология.

К диагностическому центру можно проехать автобусами №13, 19, 20 до остановки «Памятник партизанам».

Врачи клинико-диагностического центра

Отзывы о клинико-диагностическом центре

Ничего хорошего. Холл улучшили. Диванчики есть. Буфет. Бахилы. Чисто. Я давно наблюдаюсь. Я - пенсионер.

Хамство хирурга Канюшкина Н. В. Неуважительно к больным. [...] Плохих врачей хватает, хороших мало. Набрали молодых. Запись к врачам длится долго ждать. Врачи многие ушли. Ходить не к кому.

Написала жалобу на него в минздрав. Руководство клиники так себе. Им всем наплевать. Плохая клиника. Название сменили. Толку никакого. Главный врач другая. Может, на ведёт порядок. Будем надеяться, хорошо скоро будет. Пусть, окей...

+0.4 Нормально

Врачи, как специалисты хорошие, внимательные, хочется к таким ходить, но только не через гардероб.

Грубые гардеробщицы, одна в очках, другая с косым взглядом.

Гардеробщица грубит, швыряет вещи, закатила глаза из-за того, что ее попросили взять забытые документы в кармане. Огрызается, матерится, отказывается принимать вещи, пришлось отдать напарнице и та повела себя так же, начала бубнить и строить из себя непонятно кого. По поводу врачей ничего плохого сказать не могу, очень приветливые и внимательные они хоть подняли настроение.

Ужасный приём в 6 поликлинике, точнее его отсутствие! Обратилась в клинику по прописке с острой болью и жалобой на глухоту одного уха после перенесённого гриппа. Хорошо помню, что в очереди нас было двое, парень, первый по записи, и я. После его выхода из кабинета врач вышел, от него услышала, что нужно ждать приглашения. Спустя 5 минут вышел уточнить кто подошёл и к какому времени, до следующего приёма было 25 минут! За это время подошло 3 человека. На повторный вопрос можно ли попасть на приём, доктор ответил отказом, дав понять, что вне записи он может принять меня в течение своих 6 рабочих часов и не стоит к нему больше заглядывать в кабинет, если я рассчитывают в скором времени попасть на приём. Нормально ли, что за 25 минут ожидания врач просто сидел один в кабинете и никого не принимал?!

Считаю, что он молодой и напыщенный специалист, искусственно создающий очередь!

-0.2 Нормально

Хочу сказать огромное спасибо Морозову Игорю Анатольевичу, онкологу, который провозился со мной 2 часа и нашел рак щитовидки. Правда, чтобы начать что-то делать, мне пришлось поскандалить, но зато тщательный осмотр на УЗИ подтвердил мой страшный диагноз. Поликлиника изменилась снаружи внешним антуражем, а внутри - всё та же совдепия и желание пихнуть больного подальше. Есть очень хорошие врачи - Цуканова Галина Викторовна, а есть просто люди, отсиживающие свое рабочее время.

Очереди бесконечные, невозможность попасть на элементарное УЗИ.

Пока есть средства - лечусь платно!

Начну с того, что я молодая девушка, и с 18 лет по прописке я вынуждена посещать эту поликлинику. Если говорить в общих чертах, то отношение, по крайней мере к молодым - хамское. Сейчас мне 21 год, я выучилась и трудоустроилась, я редко беру больничный (за несколько лет трудоустройства ни разу не брала), но в случаях когда я болела более серьезными заболеваниями нежели ОРВИ мне нужно было лечение, которое мне предоставляли неохотно. Вот из недавнего: я проходила медкомиссию по работе, и у меня обнаружили стафилококк, все что было до того как мне назначили лечение - в принципе терпимо, оказали услугу. После того как я пролечилась, мне нужно было сдать повторный анализ и тут то началось. Я пришла по записи, мне отказали, мол нет квот, назначили другой день, пришла, и снова у них нет квот, в третий раз было ровно тоже самое! Я решила не ждать, потому что начальство уже требовало медкнижку и пришлось идти в центр медкомиссии и сдавать анализ платно. Вот такая вот у нас бесплатная медицина.

Поликлиника №8, Хабаровск - фото
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12