Клинико-диагностический центр
Хабаровск

Клинико-диагностический центр, Хабаровск: 96 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9892 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (53/100), адрес - Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109.
Клинико-диагностический центр, Хабаровск - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Клинико-диагностический центр"
Руководитель: Ушакова Ольга Вячеславовна

Клинико-диагностический центр Хабаровска начинает свою историю с момента открытия амбулатории №2, в 1957 году переименованной в городскую больницу №6, а в 1996 году – в поликлинику №6. В 2006 году 6-я поликлиника была реорганизована в клинико-диагностический центр, обслуживающий прикрепленное население Железнодорожного района.

В настоящее время в структуре КДЦ функционируют следующие подразделения: 2 терапевтических отделения, отделение узких специалистов, отделение врачей общей практики, гинекологическое отделение, хирургическое отделение, рентгенологическое отделение, отделение амбулаторной хирургии и эндоскопии, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, цитологическая и клинико-диагностическая лаборатории, дневной стационар, центр здоровья, кабинет физиотерапевтического лечения.

В клинико-диагностическом центре проводят широкий спектр обследований, включающий более 30 видов функциональных и ультразвуковых исследований, маммографию, флюорографию, рентгенографию, эндоскопию, компьютерную томографию, цитологические и клинические лабораторные исследования, различные виды медицинских осмотров и экспертиз. А также оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: кардиология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, неврология, ревматология, общая врачебная практика, отоларингология, ортопедия и травматология, инфекционные болезни, хирургия, онкология, колопроктология, физиотерапия, эндокринология, урология.

К диагностическому центру можно проехать автобусами №13, 19, 20 до остановки «Памятник партизанам».

Врачи клинико-диагностического центра

Отзывы о клинико-диагностическом центре

-0.2 Нормально

Хочу сказать огромное спасибо Морозову Игорю Анатольевичу, онкологу, который провозился со мной 2 часа и нашел рак щитовидки. Правда, чтобы начать что-то делать, мне пришлось поскандалить, но зато тщательный осмотр на УЗИ подтвердил мой страшный диагноз. Поликлиника изменилась снаружи внешним антуражем, а внутри - всё та же совдепия и желание пихнуть больного подальше. Есть очень хорошие врачи - Цуканова Галина Викторовна, а есть просто люди, отсиживающие свое рабочее время.

Очереди бесконечные, невозможность попасть на элементарное УЗИ.

Пока есть средства - лечусь платно!

Начну с того, что я молодая девушка, и с 18 лет по прописке я вынуждена посещать эту поликлинику. Если говорить в общих чертах, то отношение, по крайней мере к молодым - хамское. Сейчас мне 21 год, я выучилась и трудоустроилась, я редко беру больничный (за несколько лет трудоустройства ни разу не брала), но в случаях когда я болела более серьезными заболеваниями нежели ОРВИ мне нужно было лечение, которое мне предоставляли неохотно. Вот из недавнего: я проходила медкомиссию по работе, и у меня обнаружили стафилококк, все что было до того как мне назначили лечение - в принципе терпимо, оказали услугу. После того как я пролечилась, мне нужно было сдать повторный анализ и тут то началось. Я пришла по записи, мне отказали, мол нет квот, назначили другой день, пришла, и снова у них нет квот, в третий раз было ровно тоже самое! Я решила не ждать, потому что начальство уже требовало медкнижку и пришлось идти в центр медкомиссии и сдавать анализ платно. Вот такая вот у нас бесплатная медицина.

Не все так плохо. Есть нечуткие специалисты среди участковых терапевтов и хирургов. Но есть понимающие чужую боль и страдания. 50/50. Так что, не так плохо.

Клиника хорошая. Врачи внимательные, в регистратуре выслушали, предложили обратиться в Центр здоровья. Там девочки - медсестры очень внимательные, приветливые, добрые. Приняли сразу, провели диагностику здоровья, сразу же попал к врачу-терапевту, где мне дали рекомендации и записали на дополнительное обследование, а именно: ЭКГ и в лабораторию на анализ крови и т. д. Эмоции положительные зашкаливают, ощущение, что мир перевернулся. Клиника на все пять.

К врачу по участку Коркиной невозможно попасть на приём, она всегда "на учебе", "болеет", либо запись уже полная на месяца два вперёд... А под кабинетом ни души (мертвые души в записи?). За неё и ей подобных отрабатывает молодежь, у которых под дверьми по 15 человек сидит. Разбегутся, и останемся опять с девизом "время лечит". Спасибо врачам Поздняковой Дарье Владимировне, Сухининой Виктории Владимировне, самые мудрые, грамотные, неравнодушные, добрые, им место в платной медицине, все объяснят на пальцах. За 10 лет не растеряли качеств настоящего врача!

Поликлиника №11 на Краснореченской, Хабаровск - фото
ул. Краснореченская, д. 107А