Детская больница им. Истомина
Хабаровск

Детская больница им. Истомина, Хабаровск: 54 врача, 87 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Хабаровска (48/100), адрес - Хабаровск, ул. Тургенева, д. 45.
Детская больница им. Истомина, Хабаровск - фото

Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница" им. В.М. Истомина
Руководитель: Дьячкова Елена Владимировна (тел. (4212) 46-55-19)

Детская городская больница Истомина Хабаровска обслуживает детей, проживающих на территории города, и имеет в своей структуре: поликлиническое отделение и круглосуточный стационар, включающий пульмонологическое, аллергологическое и педиатрическое отделение, клинико-диагностическую лабораторию, кабинеты рентгена, физиотерапии, ультразвуковой и функциональной диагностики.

В детской городской больнице Истомина круглосуточно оказывают диагностическую и лечебную амбулаторную и стационарную помощь пациентам с заболеваниями органов дыхания, аллергическими заболеваниями, соматической патологией, в том числе проводят консервативное и физиотерапевтическое лечение: пневмонии, бронхитов, бронхиальной астмы, аллергического ринита, крапивницы, атопического дерматита, отека Квинке.

К детской больнице имени Истомина можно проехать автобусами №9, 29, 34.

Врачи детской больницы им. Истомина

Отзывы о детской больнице им. Истомина

Регистратура работает отвратительно, невозможно записаться на прием к врачу, телефон либо занят, либо записи нет в 8:01.

Попали сюда по направлению от скорой. Встретили нас не очень гостеприимно, но потом врачи вроде пошли на контакт. В общем, хочу сказать, что в детском стационаре такой грязи не должно быт. К вам прибывают маленькие детки с острыми бронхитами и пневмонией, и дышат всей этой грязью, и пылью! Я возмущена до предела, миленькие мои тут просто хаос!

Врачи тут работают хорошие, несколько лет назад вылечили сына. У ребенка были проблемы с кишечником причем в запущенной форме. Не знаю, куда смотрели врачи из нашей поликлиники. В общем бегала я по больницам, не знала, куда податься, детских гастроэнтеролог у нас в городе вообще не найдешь. Пришла в эту больницу, видимо у меня был такой отчаявшийся вид, что меня сразу приняли. Лечились мы долго, но в итоге врачи справились с болезнью. Безграничная благодарность этим людям, которые каждый день борются за здоровье детей. Хотелось бы побольше таких специалистов в наших мед учреждениях.

Детская больница №9, Хабаровск - фото
ул. Союзная, д. 80