Детская больница им. Истомина, Хабаровск - фото
1.3
6.2

Детская больница им. Истомина
Хабаровск

Детская больница им. Истомина, Хабаровск: 58 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 136 до 2374 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Хабаровска (53/100), адрес - Хабаровск, ул. Тургенева, д. 45.

(4212) 46-73-76
Обновлено 14.09.2020

Врачи детской больницы им. Истомина

МБУЗ "Детская городская клиническая больница" им. В.М. Истомина
Дьячкова Елена Владимировна
Дети

Детская городская больница Истомина Хабаровска обслуживает детей, проживающих на территории города, и имеет в своей структуре: поликлиническое отделение и круглосуточный стационар, включающий пульмонологическое, аллергологическое и педиатрическое отделение, клинико-диагностическую лабораторию, кабинеты рентгена, физиотерапии, ультразвуковой и функциональной диагностики.

В детской городской больнице Истомина круглосуточно оказывают диагностическую и лечебную амбулаторную и стационарную помощь пациентам с заболеваниями органов дыхания, аллергическими заболеваниями, соматической патологией, в том числе проводят консервативное и физиотерапевтическое лечение: пневмонии, бронхитов, бронхиальной астмы, аллергического ринита, крапивницы, атопического дерматита, отека Квинке.

К детской больнице имени Истомина можно проехать автобусами №9, 29, 34.

Детская больница им. Истомина
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Были больше года назад у аллерголога, гастроэнтеролога, делали УЗИ. Все понравилось, проблемы были наши решены.
Не понравилось
Записали нас на платный приём в 14:30. Мы с ребёнком 3 лет пришли раньше назначенного времени, оплатили в кассе приём врача-отоларинголога Рубцова А.К. и сидели за 10 минут до назначенного времени возле двери, в кабинете никого не было. Через 30 минут (в 14:50) после того, как врач не пришла, мы позвонили в регистратуру. Поднялась регистратор к кабинету, сказала что врач ушла 15 минут назад. Из кабинета в период 30 минут никто не выходил. На вопрос: как так записывают, отправляют на оплату, а врач не приходит на приём, можно ли позвонить врачу, что бы она вернулась? Ответили: "За врачом приехал на машине муж, она уехала, не вернётся". Предложили подойти на следующий день в пол 9 утра. Нам нужно было срочно. И уж с таким отношением мы точно платно больше сюда не придём. Потратили своё время, хотя могли найти и другого врача на этот день. Деньги нам, конечно же, вернули, а ребёнок так и остался со срочной проблемой ещё на сутки.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Ужасно организована запись в учреждение, особенно на приём к окулисту. Есть два подразделения данной поликлиники - на Тургенева и на Забайкальской. На Забайкальской принимает только педиатр, а к узким специалистам идти на Тургенева, и суть в том, чтоб записаться к окулисту, надо ждать понедельника, чтоб на период записи тебе отказали в записи по адресу Тургенева, так как вы из 7 участка, а на Забайкальской надо записаться сначала к уч. педиатру, получить квоту и ждать когда по квоте вас примет окулист - хотя на Тургенева запись во всю уже идёт?! Где логика данных записей?!
Вежливость регистраторы отсутствует.
ул. Тургенева, д. 45
Регистратура работает отвратительно, невозможно записаться на прием к врачу, телефон либо занят, либо записи нет в 8:01.
ул. Тургенева, д. 45
Попали сюда по направлению от скорой. Встретили нас не очень гостеприимно, но потом врачи вроде пошли на контакт. В общем, хочу сказать, что в детском стационаре такой грязи не должно быт. К вам прибывают маленькие детки с острыми бронхитами и пневмонией, и дышат всей этой грязью, и пылью! Я возмущена до предела, миленькие мои тут просто хаос!
ул. Тургенева, д. 45
Врачи тут работают хорошие, несколько лет назад вылечили сына. У ребенка были проблемы с кишечником причем в запущенной форме. Не знаю, куда смотрели врачи из нашей поликлиники. В общем бегала я по больницам, не знала, куда податься, детских гастроэнтеролог у нас в городе вообще не найдешь. Пришла в эту больницу, видимо у меня был такой отчаявшийся вид, что меня сразу приняли. Лечились мы долго, но в итоге врачи справились с болезнью. Безграничная благодарность этим людям, которые каждый день борются за здоровье детей. Хотелось бы побольше таких специалистов в наших мед учреждениях.