Дорожная поликлиника №2 на Школьной
Хабаровск

Дорожная поликлиника №2 на Школьной, Хабаровск: 55 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10500 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (43/100), адрес - Хабаровск, ул. Школьная, д. 32А.
Дорожная поликлиника №2 на Школьной, Хабаровск - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Хабаровск-1" ОАО "РЖД"
Руководитель: Салашник Виктор Михайлович
Год основания: 2004

Отделенческая поликлиника №2 РЖД Хабаровска является структурным подразделением отделенческой поликлиники на ст. Хабаровск-1 и бесплатно обслуживает работников и пенсионеров железной дороги, членов их семей, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В отделенческой поликлинике №2 РЖД проводят профилактические медицинские осмотры, рентгенодиагностику, клинические лабораторные исследования, эндоскопию, ультразвуковую и функциональную диагностику, лечебную физкультуру и массаж, физиотерапевтические процедуры, а также оказывают консультативно-лечебную помощь следующие специалисты: невропатологи, хирурги, инфекционисты, дерматовенерологи, офтальмологи, урологи, отоларингологи, психиатры, гинекологи.

Ко 2-й поликлинике РЖД можно проехать автобусом №26.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной больницы №2 РЖД

Отзывы о 2 железнодорожной больнице РЖД

Ничего.

10 января взяла талон в регистратуру, чтобы записаться к кардиологу, просидела почти два часа в очереди, в итоге, когда моя очередь подошла, мне ответили, что записи к кардиологу нет. Раньше была самозапись к врачам, было намного лучше, а сейчас, полный бардак в поликлинике. Если записи нет, значит регистратор должна оповестить людей, чтобы люди не сидели зря.

Какое может быть общее впечатление, когда просидел в очереди почти два часа безрезультатно, просто ужасно. Никому ничего не надо.

Три дня потратил, чтобы привиться от гриппа и клещевого энцефалита. Результат нулевой. 1. 24.10.2019 сначала надо от 40 минут до 1,5 ч. прождать в регистратуре, чтобы получить талон и записаться к терапевту (запись через неделю). 2. 02.10.2019, после того, как получен талон, и приходишь к назначенному времени, надо 1 час 10 мин. просидеть в очереди. После того, как я попал к терапевту, выяснилось, что прививку от гриппа и клещевого энцефалита надо делать через инфекциониста. Пока 1 час 10 мин. был в очереди к терапевту, и у самого терапевта, прием инфекциониста закончился. В расписании врача было указано, что принимает в среду (09.10.2019) с 08:00 до 16:00. Что меня вполне устраивало. 3. Финал! 09.10.2019 врач заболела. Я все понимаю. Все люди, но тогда должна быть замена. Опять регистратура - в этот раз 50 минут. И направление в 244 каб. А там. Прием с 10 часов до 12 часов, и очередь почти до 1 этажа. И вот понимая, что ну не судьба мне привиться, матеря матушку [...] и всех организаторов здаравоохранения, остался ни с чем. Вывод! Чтобы пройти плановую вакцинацию в поликлинике Хабаровск 2, необходимо брать отпуск минимум 14 дней.

Ужасно.

Комиссию за 2 дня, как пишут, не пройти. Конкретно врач-невролог приняла 3 человек, потом ушла, минут 20 ее не было, далее приняла еще 3, потом * планерка. После планерки зашла куда-то, снова ожидание. Потом пришла, 4 приняла и все, часы приема по комиссии закончены. И вообще плохо все. Нет слов просто. Матом крыть не буду, а то * комиссию пройду еще.

+0.2 Нормально

Хорошие врачи и грамотные специалисты.

Ужасный средний медперсонал.

Дозвониться в регистратуру нереально, прошу администрацию больницы обратить внимание на данный факт, звонил из холла данной больницы, телефон звонит, регистраторы не реагируют, после 3 звонка регистратор сбросила, сняла трубку и продолжила работать, как ни в чем не бывало.

У меня сильно болела спина, делала уколы, не помогало (болела спина 3 недели). Решила записаться к неврологу, в регистратуре направили сначала к терапевту дежурному, только после него, записывают к неврологу. Приняла меня дежурный терапевт - молодая девушка Соболева Александра Владимировна. При осмотре все грамотно рассказала и назначила лечение. После ее назначений у меня прошла боль в спине. Я очень, очень ей благодарна. Спасибо большое. Мне и к неврологу уже и не надо записываться (записи все равно к неврологу нет, да и рентген кабинет не работает). Побольше бы таких молодых душевных специалистов. Спасибо, Александра Владимировна!

Поликлиника №8, Хабаровск - фото
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12