Отзывы о детской поликлинике «Тари Лэнд» в Хабаровске

Отзывы о детской поликлинике «Тари Лэнд» в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская поликлиника «Тари Лэнд», Хабаровск - фото
Обновлено 17.10.2019
Детская поликлиника «Тари Лэнд»

Лечили зубки в "Тари Лэнд" сыну (5 лет) под наркозом, очень переживали, но всё прошло отлично! Сын даже ничего и не понял. Спасибо большое Маслову Климентию Федоровичу, всё подробно рассказал о самом наркозе и дал рекомендации. Профессионал своего дела! Тен Анастасия Константиновна, Савченко Ирина Ивановна - Вам большое спасибо за проведение лечения. Так же получили рекомендации от Анастасии Константиновны по правильному уходу за зубками. Будем в дальнейшем посещать вашу клинику. Рекомендую данную клинику!

Конечно, сюсюкаются с детьми на уровне, улыбки и достаем из зубика микробик: вот его ручки и ножки... Это все понятно и хорошо, но! Куда вы ломите такие цены? Я, взрослый человек, вылечила зуб с чисткой 3-х каналов за 4000 руб., и моему ребенку там полечили кариес 1-го молочного зуба за 5600! Это просто наглая политика детских монополистов, потому что таких клиник, ну максимум 2 в Хабаровске (знаю еще, первая детская стоматология на Ленинградской, но как там по цене, не скажу). Если не брать в расчет такую стоимость услуг, ко всему остальному претензий нет.

МегаФон

Замечательная команда профессионалов работает в "Тари Лэнд"! Нас лечили педиатр Сидорова Лариса Анатольевна, анестезиолог Маслов Климентий Федорович, стоматолог Бусова Мария Андреевна. Всем работникам клиники "Тари Лэнд" и Африкановой Наталье Викторовне большое спасибо! Желаем вам успехов и процветания!

За один молочный зуб 6500 рублей. Постоянные вылечить дешевле взрослому. Пошли, так как только они работали.

Лечить постоянные зубы в данной клинике не стоит. Гигиена, молочные зубы - максимум, на что способна клиника. Ходили более 7 лет. Сменили клинику. Красивый интерьер и низкая квалификация.

Сегодня, 30.10.16, мы вылечили сынишке все зубки сразу! Хотим поблагодарить всю бригаду врачей, особенно нашего замечательного стоматолога Максимову Анастасию Васильевну, анестезиолога Дудкалова Сергея Геннадьевича и педиатра Козлова Максима Владимировича! Вы супер! "Тари" - отличная клиника!

23.04.2016 моему сыну лечили зубки под наркозом. Очень долго шли к такой серьёзной операции. Взвешивали все за и против. Всё прошло хорошо! Врачи замечательные и большие профессионалы. Хочу поблагодарить нашего лечащего врача Алису Андреевну Литвинскую, педиатра Максима Владимировича Козлова, анестезиолога Павла Михайловича Масловского и других сотрудников, которые помогали в проведении лечения. Теперь у ребёнка красивая улыбка! Красивые, белые зубки! От имени моего трёхлетнего сына - "спасибо!"

Была с ребёнком 2,5 лет в апреле 2016 года, осталась очень довольна! Побывала как в детской сказке - всё в такой тематике, всё для деток. Можно порисовать, поиграть игрушками, работают аниматоры, есть книжки. Также можно поваляться на батуте, посмотреть мультики и поиграть в приставку. Оба раза мой ребёнок не хотел уходить из клиники. Делали наркоз "Севораном", дочь отошла без всяких осложнений, через полтора часа уже отправились домой на такси ножками. Очень чуткий и доброжелательный персонал, пока ждала дочу, со мной беседовала профессиональный психолог, угощали чаем. Осталась очень довольна работой врачей! Приемлемые цены. Жаль, что клиника не в нашем городе, где мы проживаем. По возможности, будем приезжать, наблюдать деток у вас. Спасибо вам, что вы есть!

С психологической точки зрения, мне кажется, Тари для деток больше всего подходит. Очень хорошо там все организовали, детишек развлекают, чтоб они не боялись. Врач была очень доброжелательная, не стала сразу наседать на ребенка, пообщалась с ним сначала, потом уже проблем не было, спокойно все сделали. Нам очень понравилось все. Дорого, конечно, но хотелось, чтобы первый опыт посещения стоматолога был положительным у ребенка, поэтому не жалко.

Нам очень нравится Тари, водим сюда ребенка и никаких проблем ни разу не возникло. Сначала переживала, что будет капризничать, но с таким внимательным отношением, как здесь, ребенок сам открыл рот и дал полечить зубки. Тем более врачи тут постоянно отвлекают деток разговорами и работают очень аккуратно. Именно то, что мы искали, спасибо большое за такую клинику.

22.03.15 лечили зубки, доче уже 7 лет, 2 часа были под "Севораном", прошло всё хорошо - 30 минут и ребёнок уже отошёл. Страшно было усыплять, конечно, но 30 секунд и она уснула, пробуждение - минут 30-40, побочных эффектов не наблюдалось, сразу поехали в Южный парк играть. Спасибо медперсоналу, за внимательность и хорошее отношение!

Весной прошлого года лечили здесь ребенка под наркозом, все прошло успешно. Огромное спасибо врачам за их профессионализм, ответственный подход к нашим проблемам и внимательное отношение. Персонал тоже доброжелательный и отзывчивый, редко сейчас такое встретишь.