Детская больница №9
Хабаровск

Детская больница №9, Хабаровск: 20 врачей, 17 отзывов о клинике и 29 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Хабаровска (57/100), адрес - Хабаровск, ул. Союзная, д. 80.
Детская больница №9 - фото

Детская городская больница №9 Хабаровска была основана в 1950 году.

В настоящее время ДГКБ №9 представляет собой объедение, включающее круглосуточный стационар с 3 педиатрическими отделениями, а также поликлинику, включающую 3 подразделения.

В поликлинике детской городской больницы №9 оказывают консультативно-лечебную помощь детям Южного округа по следующим профилям: ортопедия, хирургия, педиатрия, офтальмология, неврология, физиотерапия, аллергология, эндокринология, урология, гинекология.

В стационаре 9-й детской больницы оказывают круглосуточную медицинскую помощь детям Южного округа, Железнодорожного района города и части Хабаровского сельского района, имеющим перинатальные патологии, аллергические заболевания, вегетативные дисфункции, патологии дыхательных и мочевыводящих путей, заболевания желудочно-кишечного тракта. В диагностическом отделении стационара проводят необходимые обследования: фиброгастродуоденоскопию, рентгенографию, цистографию, экскреторную урографию, ультразвуковые исследования различных органов, электроэнцефалографию и электрокардиографию.

К детской больнице №9 можно проехать автобусами №25, 89, 10, 107 до остановки «Заводская».

Официальное название: КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9"
Руководитель: Путилина Ольга Васильевна (тел. (4212) 54-52-62)
Год основания: 1950

Дети

Врачи детской больницы №9

Отзывы о 9 детской больнице

Очень хорошая больница! Лежали с дочерью в грудном отделении, отношение очень хорошее! Врачи и медсёстры относятся к малышам, как к своим деткам! Также в отделении лежат детки-отказники, на что я удивилась, что медсёстры с любовью и нежностью ухаживают за ними. Не в каждой больнице есть такое отношение! Врачи очень внимательны к каждому ребёнку!

Моя дочь лежала в этой больнице 3 раза, и она осталась довольна. Я сама каждый день навещала своего ребенка и видела отношение персонала к детям. Я очень благодарна персоналу 4-го этажа, медсестрам и в особенности Раисе Андреевне и Евгении Михайловне за их чуткое внимание и профессионализм.
Благодарность лечащему врачу Ирине Николаевне. Спасибо Вам большое!

Очень хорошая больница. Врачи добрые и медсёстры, особенно добрая медсестра Раиса Андреевна. Ей огромное спасибо за её доброту. Я привыкла к больнице, уходить не хочу. Питание хорошее. Нам разрешают на выходные уехать домой. Спасибо вам всем. Надеюсь хоть мне поверят люди, что больница хорошая. Других я слушать не буду. Для меня 9 больница стала моим вторым домом.

Хороший персонал подходят к тебе с добротой и к деткам. Единственное желаемое, чтоб мамочек кормили даже тех, кто на дневном стационаре.

Это самая ужасная больница для детей. Кушать ничего нельзя, а сами кормят ужасно. Давали люди деньги, чтобы пронести колбасу, пельмени и плов. Это что такое? У меня ребенок похудел на 4 кг. В палатах муравьи и тараканы, телевизор смотреть можно, только когда медсестры захотят, а телефон зарядить только после 16:00 часов. Медсестры орут, а вот врачи очень хорошие. Буду писать жалобу в министерство здравоохранения.

ул. Тургенева, д. 45
(4212) 46-73-76