Детская больница №9
Хабаровск

Детская больница №9, Хабаровск: 20 врачей, 15 отзывов о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Хабаровска (51/100), адрес - Хабаровск, ул. Союзная, д. 80.
Детская больница №9 - фото
Официальное название: КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9"
Руководитель: Путилина Ольга Васильевна (тел. (4212) 54-52-62) .
Год основания: 1950.

Дети

Детская городская больница №9 Хабаровска была основана в 1950 году.

В настоящее время ДГКБ №9 представляет собой объедение, включающее круглосуточный стационар с 3 педиатрическими отделениями, а также поликлинику, включающую 3 подразделения.

В поликлинике детской городской больницы №9 оказывают консультативно-лечебную помощь детям Южного округа по следующим профилям: ортопедия, хирургия, педиатрия, офтальмология, неврология, физиотерапия, аллергология, эндокринология, урология, гинекология.

В стационаре 9-й детской больницы оказывают круглосуточную медицинскую помощь детям Южного округа, Железнодорожного района города и части Хабаровского сельского района, имеющим перинатальные патологии, аллергические заболевания, вегетативные дисфункции, патологии дыхательных и мочевыводящих путей, заболевания желудочно-кишечного тракта. В диагностическом отделении стационара проводят необходимые обследования: фиброгастродуоденоскопию, рентгенографию, цистографию, экскреторную урографию, ультразвуковые исследования различных органов, электроэнцефалографию и электрокардиографию.

К детской больнице №9 можно проехать автобусами №25, 89, 10, 107 до остановки «Заводская».

Врачи детской больницы №9

Отзывы о 9 детской больнице

Очень хорошая больница. Врачи добрые и медсёстры, особенно добрая медсестра Раиса Андреевна. Ей огромное спасибо за её доброту. Я привыкла к больнице, уходить не хочу. Питание хорошее. Нам разрешают на выходные уехать домой. Спасибо вам всем. Надеюсь хоть мне поверят люди, что больница хорошая. Других я слушать не буду. Для меня 9 больница стала моим вторым домом.

Хороший персонал подходят к тебе с добротой и к деткам. Единственное желаемое, чтоб мамочек кормили даже тех, кто на дневном стационаре.

Это самая ужасная больница для детей. Кушать ничего нельзя, а сами кормят ужасно. Давали люди деньги, чтобы пронести колбасу, пельмени и плов. Это что такое? У меня ребенок похудел на 4 кг. В палатах муравьи и тараканы, телевизор смотреть можно, только когда медсестры захотят, а телефон зарядить только после 16:00 часов. Медсестры орут, а вот врачи очень хорошие. Буду писать жалобу в министерство здравоохранения.

Лежала в этой больнице одна. Врачи хорошие, но медсестры ужасные! На деток из детского дома не обращают внимания. Могут оскорбить - нельзя им находиться не в своей палате. Тараканы бегают везде. Туалет без щеколд, то же самое с душевой комнатой.

В данном учреждении (2 ПО) находились 4 раза на дневном стационаре. Медицинский персонал - внимательный и отзывчивый. Врачи и медсестры - профессионалы своего дела, всегда придут на помощь, ответят на все вопросы. Но обстановка и уровень комфорта оставляет желать лучшего! Старая мебель, оборудование и т. д. Нет мест для подмывания деток (все приходится делать в маленькой раковине, а если ребенок не младенец). Кроме того, мамы лежащие в стационаре, неоднократно жаловались на ужасное, просто скудное питание (на обед кормящей грудью матери предлагается жидкий супчик или борщик). Страшно попасть сюда в круглосуточный стационар!

ул. Тургенева, д. 45
(4212) 46-73-76