Детская больница №9, Хабаровск - фото
0.2
6.3

Детская больница №9
Хабаровск

Детская больница №9, Хабаровск: 44 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 3279 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Хабаровска (60/100), адрес - Хабаровск, ул. Союзная, д. 80.

(4212) 54-52-58
Обновлено 12.02.2020

Врачи детской больницы №9

ул. Союзная, д. 80

КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9"
Путилина Ольга Васильевна
Дети

Детская городская больница №9 Хабаровска была основана в 1950 году.

В настоящее время ДГКБ №9 представляет собой объедение, включающее круглосуточный стационар с 3 педиатрическими отделениями, а также поликлинику, включающую 3 подразделения.

В поликлинике детской городской больницы №9 оказывают консультативно-лечебную помощь детям Южного округа по следующим профилям: ортопедия, хирургия, педиатрия, офтальмология, неврология, физиотерапия, аллергология, эндокринология, урология, гинекология.

В стационаре 9-й детской больницы оказывают круглосуточную медицинскую помощь детям Южного округа, Железнодорожного района города и части Хабаровского сельского района, имеющим перинатальные патологии, аллергические заболевания, вегетативные дисфункции, патологии дыхательных и мочевыводящих путей, заболевания желудочно-кишечного тракта. В диагностическом отделении стационара проводят необходимые обследования: фиброгастродуоденоскопию, рентгенографию, цистографию, экскреторную урографию, ультразвуковые исследования различных органов, электроэнцефалографию и электрокардиографию.

К детской больнице №9 можно проехать автобусами №25, 89, 10, 107 до остановки «Заводская».

Детская больница №9
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения номер 2 (4 этаж). Лежала с внуком с диагнозом «пневмония». Лекарства все выдавали, маски давали бесплатно. Несмотря на огромную загруженность, сотрудники отделения справлялись со своей работой качественно и оказывали помощь своевременно. Персонал вежливый и внимательный. Питание хорошее, кормили детей и родителей. В отделении чистота и порядок. Заведующая отделением Елена Алексеевна - чуткая, внимательная, ничего не упустит из виду. Ведёт ребёнка до полного выздоровления. Замечательная Елена Алексеевна и такой же весь коллектив. Спасибо!
Не понравилось
Все замечательно.
Заведующая отделением - врач с большой буквы.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Периодически ходим и наблюдаемся у Натальи Георгиевны в поликлинику от больницы, что на Заводской. Лучший участок попался нам, потому что столько лет в работе и всегда безукоризненная помощь, совет, да просто любовь! К врачам ребенок зато ходить не боится, выражаю огромную благодарность!
Нашу семью Наталья Георгиевна ведёт не один год, спасибо ещё раз. Семья Косыревых-Альтерман.
ул. Союзная, д. 80
Добрый день. Меня зовут Маргарита. Лежала с дочкой 4,5 месяца, в больнице 9, ПО-2 с 10.09.2019 по 17.10.2019. Хочу выразить благодарность медперсоналу и не только. Очень душевные и человечные люди работают в детском отделении где лечат бронхит и пневмонию, всегда всё расскажут, покажут, лекарство принесут, поддержат добрым словам. Очень много в нашей жизни зависит от людей, которые работают с душевным теплом и заботой. Такие люди работают здесь, а именно: зав. отд. Сафонова Елена Алексеевна – строгая, со своей твердой точкой зрения врача, но в тоже время с душой человека Старшая медсестра Воленова Наталья Андреевна всегда готова к разговору, помощи очень контактная и добрая Палатная медсестра Ковальчук Светлана Алексеевна – очень приятная, добрая, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь. Побольше бы таких. Сестра хозяйка Яшина Елена Николаевна – всегда поговорит, спросит, как дела, неравнодушна к детям что очень ценно. Санитарка и человек, который всегда накормит как дома Цилюркевич Любовь Евгеньевна – добрый человечек, всех завет ласково солнышки, зайчики мои давайте кушать, заботится чтоб не кто голодный не остался у нее всегда порядок — это сильно чувствуется когда именно ее смена. Большое человеческое спасибо.
ул. Союзная, д. 80
Понравилось
Хорошая больница!
Не понравилось
Нельзя лежать с родителями ребенку старше 4 лет.
Выражаю огромную благодарность коллективу Детской городской клинической больницы № 9, заведующей отделением Нараевой Ирине Николаевне, врачам, медсестрам, санитаркам педиатрического отделения № 1. Мы с ребенком поступили со страшной крапивницей и отеком. Лечение назначено оперативное и адекватное, мы быстро пошли на поправку. Моей дочери провели ряд обследований, даже те, которые и не касались основного заболевания (УЗИ, ЭКГ, клинические анализы и т.д.). В коридорах, санузлах, в палатах чисто. Моют несколько раз в день. Персонал ответственный, приветливый, с грубостью ни разу не встретилась (есть с чем сравнивать, лежали как-то в инфекционной больнице, страшно вспоминать). Особую благодарность от моего материнского сердца хотелось бы выразить персоналу, которые присматривают за детками из неблагополучных семей и детских домов. Столько любви и заботы дети получают от них, сколько за всю свои несчастную жизнь не получали. Спасибо вам огромное! Здоровья и успехов в вашем нелёгком, благодарном труде! Городиловы Ольга и Ника.
Посетили врачаИюнь 2019
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу больницы за очень внимательное и вежливое отношение к пациентам! Все просто молодцы! Попали с ребёнком на 4 этаж с диагнозом "пневмония". Все показали, рассказали. Приходят, все напоминают. Медсестры - просто умнички. Дети, кто лежит без родителей, вниманием не обделены. Постели заправляют, девочек заплетают. Условия тоже хорошие. Мебель новая (тумбочки, жалюзи). Душ есть, все работает. Чисто. Кормят и маму, и ребёнка. У каждого свой стол. Еда нормальная (бывают редкие исключения), но это не страшно.