Больница №10
Хабаровск

Больница №10, Хабаровск: 190 врачей, 356 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 4700 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Хабаровска (53/100), адрес - Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 213.
Больница №10, Хабаровск - фото
Обновлено 07.02.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №10"
Руководитель: Юхно Вера Викторовна
Год основания: 1951

Городская больница №10 Хабаровска функционирует с 1951 года и сегодня является крупным лечебно-профилактическим учреждением города, имеющим в своем составе многопрофильный стационар и амбулаторно-поликлиническую службу, представленную 4 поликлиниками.

В городской больнице №10 оказывают амбулаторную консультативную помощь по 19 специальностям, а в условиях круглосуточного стационара проводят диагностику и лечение заболеваний различных профилей: пульмонологического, терапевтического, гинекологического, хирургического, колопроктологического, токсикологического, урологического, офтальмологического и инфекционного профиля.

К 10-й больнице можно проехать трамваями №9, 5, автобусами №8, 71, 35, 47.

Врачи больницы №10

Отзывы о 10 больнице

Хочу выразить благодарность всему хирургическому отделению. Грамотные врачи, внимательно отнеслись к букету моих болячек. Благодаря им, я жива. Привезли меня уже на скорой, в тяжелом состояние. Несколько операций и реанимация вернули меня на эту землю. На таких людях все держится. Лечащий врач, Яварли Рахим Ахатович - не только грамотный врач, но и очень внимательный человек. Спасибо ему за терпение. Я приятно удивлена отношением всего медперсонала.

Конечно ремонт нужен, но даже без ремонта хорошо моют пол, вытирают пыль. В общем, чисто.

Я благодарна, что попала именно в это отделение, тут работают опытные врачи. Они смогли мне помочь, за что им спасибо.

Нечего.

Похабное отношение медперсонала к прибывшему пациенту. Прибыв с персоналом скорой помощи, в надежде, что в этой больнице хоть как-то помогут. Но сонный врач после осмотра только сказала: "Зачем ты сюда приехала, если ты могла сидеть дома с этой проблемой (пациент двигался с трудом)". Никакой помощи оказано не было (даже банального обезболивающего). И при выходе кабинета, "врач" показал жестами девушке с регистраторы, что у пациента "плохо с головой". Хотя приезжали в гинекологию.

Невозможно дозвониться до хирургического отделения в течении дня! Сделали повторную операцию супругу 11.10.2019. Никто из врачей не говорит, что оперировали! На номер телефона, указанный на сайте, как круглосуточный, ответила женщина, что ничего не знает, и где вы взяли этот номер! Смотрите свой сайт!

-0.2 Нормально

Ничего не понравилось.

Не понравился врач глазного травмпункта.

Сегодня приехали в 23:00 с ребёнком в глазной травмпункт, врач походу спал, был очень недоволен, сразу начал говорить - а что в 5 утра не пришли, на что я ответила - если нужно, то и в 5 приду. Имя, фамилию отказался называть, очень неприятный тип.

Сегодня ночью муж попал в эту больницу, наложили швы на лице, телефон у него дома остался, надо было вызвать такси, чтобы уехать домой! На просьбу у охраны помочь вызвать машину, охрана больницы начала его выгонять! И на слова "со всеми может такое случиться", в ответ получил только, что с ними такое не произойдёт! Одно слово - бесчеловечность. Ещё такие люди работают в больнице. Отдельное спасибо неизвестной женщине, которая лежала в палате, которая дала позвонить, Дай бог вам здоровья!

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (ФЦССХ), Хабаровск - фото
ул. Краснодарская, д. 2в