Больница №10, Хабаровск - фото
1.4
1.8

Больница №10
Хабаровск

Больница №10, Хабаровск: 201 врач, 382 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 71690 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Хабаровска (54/100), адрес - Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 213.

(4212) 78-41-56
Обновлено 06.10.2020

Врачи больницы №10

ул. Тихоокеанская, д. 213

МБУЗ "Городская клиническая больница №10"
Юхно Вера Викторовна

Городская больница №10 Хабаровска функционирует с 1951 года и сегодня является крупным лечебно-профилактическим учреждением города, имеющим в своем составе многопрофильный стационар и амбулаторно-поликлиническую службу, представленную 4 поликлиниками.

В городской больнице №10 оказывают амбулаторную консультативную помощь по 19 специальностям, а в условиях круглосуточного стационара проводят диагностику и лечение заболеваний различных профилей: пульмонологического, терапевтического, гинекологического, хирургического, колопроктологического, токсикологического, урологического, офтальмологического и инфекционного профиля.

К 10-й больнице можно проехать трамваями №9, 5, автобусами №8, 71, 35, 47.

Больница №10
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Меня зовут Щербань Мария. В отделение гинекологии я попала 30.09.2020 г. Меня направили в 10 горбольницу из перинатального центра сразу после родов. Хочу отметить, что начиная с головы, то есть заведующего отделением, и заканчивая санитаркой, персонал грамотный. Каждый знает свою работу от и до... Мимо никто не пройдет, всегда спросят состояние, дадут обезболивающее, контролируют температуру, давление, сердцебиение, состояние. Где нужно, и пожалеют, и поругают. Все в меру, как положено. Отличный сложенный коллектив, терпение огромное, такой поток больных - и к каждому свой подход. Профессионалы, одним словом. Спасибо вам за то, что такие врачи и медперсонал еще существует. И без новых модных технологий и оборудования людей ставите на ноги лучше, чем другие, имея такие возможности. Огромную благодарность выражаю всему коллективу гинекологического отделения.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Адаева Акифа Мамедоича и Воробьёву Зинаиду Фёдоровну за чуткость, терпение, профессионализм. Также хочу отметить работу хирургического отделения и дневного стационара 10-й горбольницы. Так случилось, что обращался не единожды. Спасибо вам.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Мне нужно было взять справку о том, что моё состояние здоровья улучшилось, и я могу выйти из академического отпуска. Казалось бы, чего сложного? Не смогла дозвониться до регистратуры, позвонила заведующей, она сказала, что нужно ехать в больницу по этому вопросу. Приехала, в регистратуре отправили к терапевту. Пришла на приём, спрашиваю у врача, где и как я могу получить справку, она говорит, что не знает, по этому вопросу нужно идти к заведующей. Как итог, терапевт мне выписывает целую кучу направлений на обследования. Звоню по номеру, чтобы записаться к специалистам, кардиолог только на 8 сентября, а невролог вообще не принимает. Куда идти? Куда обращаться? Крайний срок выхода из академа - 10 сентября. Приняла решение проходить специалистов платно, а исследования крови и ЭКГ пройти в поликлинике. Приехала, сдала всё, что нужно было. Результаты должны были быть готовы 3 сентября, приехала в филиал пос. Берёзовка, до этого никто не предупредил, ни одного объявления не висело о том, что филиал на Тихоокеанской снова откроется, и все результаты будут там. Мне пришлось от Березовки ехать до Тихоокеанской, отстояла огромную очередь в регистратуру, но как итог - результаты крови есть, а ЭКГ - нет. Как мне сказала девушка из регистратуры: "Может быть сегодня довезут". Серьезно? Мне завтра нужно ехать к кардиологу на прием, а ЭКГ то ли потеряли, то ли не привезли. Честно говоря, я разочарована. Ужасное отношение, никто ничего не знает, как обычно.
Сплошное разочарование.
-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре - Микшун Вере! Опытная, добрая, отзывчивая! Микшун Вера работая в 10 гор. больнице в сложнейших условиях, постоянно показывает свой профессионализм, внимание к пациентам. Пациенты ждут её дежурства всегда, так как именно она и укол сделает не больно, и в вену попадёт с первого раза, всегда поддержит, подскажет. Если бы таких мед. Работников было бы больше, наша медицина ушла бы вперёд! Большое Вам спасибо, Вера, от моей мамы, которая лечилась в период с 19.06.20 по 30.06.20 и от меня!
Посетили врачаМарт 2020
Возмущению нет предела! Муж попал в хирургическое отделение, такого безобразия, как там, мы давно не видели! Говорят, что у врачей даже слово лечит и возвращает к жизни, это точно не про врачей хирургии, там партизанский отряд во главе с завотделением. Сделали операцию, лечащий врач не выписал обезболивающие, всю ночь человек лез на стены, дежурный врач даже не удосужился скорректировать лечение, всем наплевать, кое-как соседи по палате уговорили медбрата поставить укол, а что он уколол, остается загадкой, эти люди не имеют привычки проговаривать, что они делают и от чего. Пыталась поговорить с лечащим врачом, ооо! Это такая проблема, его на месте в 15:45 уже нет, и никто не знает, кто лечащий врач. Может, надо познакомить коллег между собой? Главный врач принимает только с 10-11, простите, кого он принимает, если родственники все работают до 17, как минимум. Неужели нельзя подкорректировать время, вы же для людей работаете! Медсестру не докричаться, закончилась капельница, 30 минут не могли найти постовую сестру. Утки полные стоят с самого утра (время было уже к вечеру). Начинаешь искать санитарку, столько слов услышишь в свой адрес! Вот уж кто в этой больнице разговорчивый, так это санитарки и охрана! Такого хамства, как в этой больнице, нигде в городе нет. Уважаемые работники хирургического отделения, хочу вам напомнить, вы клятву давали помогать людям! По вашему отношению к людям составляют мнение о всех работниках 10 больницы. А там есть и прекрасные врачи и достойные отделения. Этажом ниже хирургии находится гинекологическое отделение, это небо и земля! Приветливые медсестры, очень компетентные врачи, замечательный завотделением, с каким вопросом к нему не обратишься, всегда толково, доступно все объяснит, поможет (даже если сильно уставший и поздно вечером). Вот таким врачам хочется низко поклониться.