Поликлиника №5
Хабаровск

Поликлиника №5, Хабаровск: 19 врачей, 20 отзывов о клинике и 17 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (38/100), адрес - Хабаровск, ул. Забайкальская, д. 26.
Поликлиника №5 - фото
Официальное название: КГБУЗ "Городская поликлиника №5"
Руководитель: Савкова Валентина Михайловна (тел. (4212) 56-01-34) .
Год основания: 1946.

Городская поликлиника №5 Хабаровска функционирует с 1946 года и сегодня является современным лечебно-профилактическим учреждением, оказывающим медицинскую помощь взрослому населению Кировского района города как в рамках программы государственных гарантий (ОМС), так и платно.

ГП №5 располагается в 2-х зданиях и включает в себя: 3 терапевтических отделения, отделение восстановительного лечения с дневным стационаром, специализированное и диагностическое отделения.

В городской поликлинике №5 оказывают следующие виды медицинских услуг: обследования - рентгенографию, флюорографию, функциональную и ультразвуковую диагностику, эндоскопию, маммографию, иммунологические, клинические и серологические лабораторные исследования; профилактические медосмотры; амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: кардиология, эндокринология, урология, инфекционные болезни, ревматология, профпатология, неврология, офтальмология, отоларингология, хирургия.

К основному зданию 5-й поликлиники можно проехать трамваем №5 до остановки «Стадион «Нефтяник», к филиалу – трамваем №5 и автобусами №8, 49, 15, 17 до остановки «38 школа».

Врачи поликлиники №5

Отзывы о 5 поликлинике

Я проживаю на 38-й школе. У меня случилось обострение остеохондроза, в самый неподходящий момент, по дороге. Потихоньку добралась до поликлиники на 38-й школе, обратилась за помощью к врачу-терапевту Исаевой Марии Петровне, где нашла, в её лице, профессиональный подход и человека, знающего своё дело. Хочу сказать большое спасибо. И ещё добавлю, весь персонал этой поликлиники отличный. Спасибо. С уважением.

Хочу поблагодарить за чуткое отношение весь персонал поликлиники № 5 на 38-й школе, от регистратуры до врачей. Особенно хочется отметить врача-терапевта Исаеву Марию Петровну, спасибо Вам большое за радушие, теплоту, так держать!

Ужас! В течение двух недель наблюдался у хирурга Корчемаха М. М. после травмы голеностопного сустава. Невнимательность, низкий профессионализм, вот как можно оценить этого доктора. Внимания никакого. В результате всё закончилось сильным обострением и необходимостью срочной операции!

Запись к специалистам только по понедельникам. Сегодня, 19. 09. 2016 не было возможности приехать утром на запись в регистратуру, по телефону только с 12:00, звоню в течение часа, телефон все время занят. В регистратуре для пациентов сделали электронную очередь, такую же очередь необходимо сделать и для телефона, я думаю, что сложности с этим не будет, но зато я буду знать, что через какое-то время меня услышать в регистратуре.

Проживаю в Краснофлотском районе, записали на маммографию в пол-ку №5 за 10 дней (на 10-10 час.). Приехала в 10:00 в регистратуре 2 окна. В очереди по 2 человека. Узнала номер кабинета. Кабинет закрыт, на кабинете объявление: кварцевание с 10:00 до 10:15 час. В 10:10 кроме очередного посетителя никто не появился. Врач пришла в 10:30, объявив, сначала по записи, затем на платной основе. На приёме всё было хорошо. Через неделю получать результат. Особых эксцессов я не увидела.

ул. Воронежская, д. 49, корп. 5
(4212) 98-05-00