Дорожный консультативно-диагностический центр РЖД
Хабаровск

Дорожный консультативно-диагностический центр РЖД, Хабаровск: 26 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (55/100), адрес - Хабаровск, ул. Воронежская, д. 49, корп. 5.
Дорожный консультативно-диагностический центр РЖД, Хабаровск - фото
Обновлено 20.03.2017

Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Хабаровск-1" ОАО "РЖД"

Дорожный консультативно-диагностический центр Хабаровска является структурным подразделением дорожной клинической больницы и одном из ведущих лечебно-профилактических учреждений в области новых методов диагностики, профилактики и лечения.

В дорожном консультативно-диагностическом центре оказывают следующие виды медицинских услуг: экспертизы профессиональной пригодности (проведение предварительных и периодических медосмотров); профилактические медосмотры частных лиц и сотрудников предприятий; вакцинацию всех желающих; медосмотры для водителей; медосмотры на право приобретения оружия; консультативно-диагностическую помощь специалистов: эндокринолога, ревматолога, иммунолога-аллерголога, терапевта, пульмонолога, гематолога, кардиолога, гастроэнтеролога, невролога, маммолога, онколога, онколога-гинеколога, профпатолога, психиатра, дерматовенеролога, психотерапевта, психиатра-нарколога, колопроктолога, ангиохирурга, отоларинголога, сурдолога, пластического хирурга, уролога, офтальмолога, хирурга, гинеколога.

К консультативно-диагностическому центру дорожной больницы можно проехать автобусами №23, 6, 4, 11.

Врачи дорожного консультативно-диагностического центра

Отзывы о Дорожном консультативно-диагностическом центре

Проходила тут диагностику для подтверждения диагноза, который мне поставили в другом месте. Несмотря на то, что людей много, прекрасно всё организовано, очереди по сравнению с теми, что в поликлиниках, совсем небольшие. Грамотно принимают. Несмотря на то, что времени уделяют не очень много, успевают всё выполнять. Специалисты по обследованиям тоже показывают себя только с лучшей стороны, поэтому я всем рекомендую смело обращаться. Мало того, что профессионально подходят к работе, так ещё и добросовестно. Не разводят на деньги.

Про дорожную больницу хорошие отзывы слышала, что и специалисты тут нормальные и оборудование не старое. Тут понадобилось пройти МРТ, решила сюда обратиться, не разочаровалась. Коллектив очень хороший, я, конечно, обобщаю, но сотрудники, с которыми я столкнулась, были очень доброжелательны и профессиональны каждый в своей области. Хорошо провели обследование, снимки качественные получились, я лично ничего отрицательного не заметила. Можно сюда обращаться, если вдруг что-то потребуется.

Поликлиника №8, Хабаровск - фото
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12