Дорожная больница, Хабаровск - фото
Качество питания
2.6
6.8

Хабаровск

Дорожная больница, Хабаровск: 112 врачей, 388 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 213800 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Хабаровска (57/100), адрес - Хабаровск, ул. Воронежская, д. 49.

ул. Воронежская, д. 49 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 10.04.2021

Врачи железнодорожной больницы РЖД

ул. Воронежская, д. 49

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Хабаровск"
Карпенко Евгений Валериевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Хабаровска дважды признавалась лучшей многопрофильной клиникой города по версии посетителей сайта Принимают опытные квалифицированные врачи. Диагностическая база учреждения укомплектована современным высокотехнологичным оборудованием от известных производителей.

Отделения клинической больницы «РЖД-Медицина» оказывают медицинскую помощь работникам ОАО «РЖД», а также жителям города Хабаровска и всего Дальневосточного федерального округа.

На базе клинической больницы «РЖД-Медицина» работает стационар: нефрологическое отделение с гемодиализом, неврологическое отделение, гастроэнтерологическое отделение, кардиологическое отделение, терапевтическое отделение, отделение сосудистой хирургии, гинекологическое отделение, урологическое отделение, отделение травматологии и ортопедии, хирургическое отделение.

Проводятся гистологические исследования, лабораторная и функциональная диагностика, УЗИ, МРТ, СКТ.

До клинической больницы «РЖД-Медицина» едут автобусы №24, 35, 104, 114, 6, 7, 11, 23, маршрутки №71. Нужно выйти на остановке «Железнодорожная больница».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Дорожная больница
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношение. Работает одно окно.
Зашёл взять справку об оплате услуг. Простоял в очереди час.
Дорожная больница
От лица все компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Уточните, пожалуйста, день посещения учреждения и примерное время посещения для дальнейшего выяснения обстоятельств. Будьте здоровы! ♥
Понравилось
Выражаю глубокую признательность и благодарность всем сотрудникам гинекологического отделения ЖД больницы! Особую благодарность выражаю лечащему врачу Блощинскому Степану Андреевичу за его чуткость и внимание к пациентам! Огромное вам спасибо! Желаю успехов в вашем нелёгком труде! С уважением, Елена Владимировна!
Дорожная больница
Добрый день, Елена Владимировна!
Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашем учреждении и качестве обслуживания. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Степана Андреевича от Вашего имени! Будьте здоровы ♥
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасная квалифицированная работа.
В силу обстоятельств пришлось обратиться в эндоскопическое отделение дорожной больницы. Консультацию предварительно провела заведующая отделением эндоскопии. Рассказала о предстоящей операции, осложнениях, которые могут возникнуть в ходе операции. В назначенный день операцию по удалению полипов в кишке мне провела заведующая сама. Скажу, что мне понравился подход и отношение всего персонала эндоскопии, а также анестезиологи. Сразу видно, что грамотные и квалифицированные специалисты. Операция прошла успешно, без осложнений. Через год приду на контроль. Спасибо за прекрасно выполненную работу. С уважением, Евгений Иванович.
Дорожная больница
День добрый, уважаемый Евгений Иванович. Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда наших специалистов. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива. Будьте здоровы! ♥
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Организация исследований, лечения и логистика моего пребывания в урологическом отделении.
Не понравилось
Еда, но это не главное. Все-таки я приехал на лечение.
Проходил лечение в урологическом отделении больницы РЖД, на платной основе в январе 2021 г. Прежде зашел на сайт урологического отделения, где размещена вся необходимая информация, связался с зав. Урологическим отделением к. М. н. Гордеевым В. В. по эл. Почте. К моему удивлению, Василий Владимирович оперативно отвечал на мои многочисленные вопросы и пригласил меня на лечение. Большое ему спасибо за участие и за всё время моего пребывания и лечения в отделении. Требовалась экстренная операция (удаление большого камня в почке) с применением высокотехнологичного медицинского оборудования, которое в этой клинике есть в достаточном количестве. Имея такой набор оборудования, пациенту ставят очень точный диагноз, а метод лечения уже определяют специалисты. А специалисты здесь, на мой взгляд, настоящие профессионалы своего дела. Большая благодарность Гордееву В. В. , лечащему врачу Писаренко М. Ю. , всем врачам, кто участвовал в операции, медсестрам, кто брал у меня многочисленные анализы и исследования, делали уколы, кормили, убирали и делали всё, чтобы моё пребывание здесь было комфортным и логически понятным. Да, все услуги здесь платные. [... ]. На мой взгляд, соотношение цена-качество мед. Услуг в этой клинике одно из самых лучших по России. Так что, если Вам нужно срочно, если Вы живете не в крупном центре, очень рекомендую. Поверьте, жалеть деньги на собственное здоровье не стоит.
Здравствуйте!
Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего учреждения. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Василию Владимировичу непременно передадим персональную благодарность. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! Будьте здоровы! ♥
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Просто вынуждены были обратиться в железнодорожную больницу из-за закрытой нашей на карантин. Первое впечатление не очень. Будем лежать, посмотрим, что будет дальше. Хочется избавиться от первого негатива при приеме в эту клинику.
15 июня пришлось обратиться по направлению в железнодорожную больницу, принимал врач С. Маринин. Создалось впечатление, что доктора взяли на работу по объявлению на [...]. С этикой не знаком? Не хочет человек дежурства, не надо ему ставить. Или не знает, что из-за карантина по городу, везти приходится в вашу больницу, а не к привязанной по району? Осадок остался пренеприятнейший.