Детская поликлиника №24
Хабаровск

Детская поликлиника №24, Хабаровск: 11 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 192 до 1966 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Хабаровска (37/100), адрес - Хабаровск, ул. Вяземская, д. 7А.
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №24"
Руководитель: Глушко Елизавета Ивановна
Год основания: 1988

Детская городская поликлиника №24 Хабаровска была основана в 1988 году для обслуживания детского населения Железнодорожного района города. Позднее в поликлинике были открыты дневной стационар и 2 филиала для обслуживания детей, проживающих в микрорайоне Авиагородок.

В детской городской поликлинике №24 оказывают следующие виды амбулаторной медицинской помощи: профилактические медосмотры детей; вакцинацию; занятия лечебной физкультурой; медицинский массаж; физиотерапевтические процедуры; обследования, включающие: ультразвуковую и функциональную диагностику, рентген, лабораторную диагностику; консультативно-лечебный прием участковых педиатров и врачей-специалистов: детского хирурга, инфекциониста, кардиолога, невролога, ортопеда, отоларинголога, офтальмолога.

К 24-й детской поликлинике можно проехать автобусом №21 до остановки «Степная».

Дети

Врачи детской поликлиники №24

Федорова Дарья Валерьевна, Детский невролог - Хабаровск
Федорова Дарья Валерьевна
Детский невролог
  • ул. Вяземская, д. 7А

Отзывы о 24 детской поликлинике

Бардак полный! Участковый педиатр не дает вовремя направления на прививки, по направлению к узким специалистам не записаться, запись на электрофорез вообще на 3,5 месяца вперед! На дом вообще приходит врач с сомнительной компетенцией. Если руководство поликлиники читает эти отзывы, ну примите меры, ведь столько негативных отзывов...

Какой-то ужас, сидела на телефоне с 8 часов утра до обеда, постоянно занято. Товарищи врачи, вы чем там вообще занимаетесь. На вас что, действительно поехать жалобу написать, если работать не хотите, чего тогда там просто сидеть, сидите дома, дайте работать тем, кто этого действительно хочет. То телефон молчит, то регистратура пьяная принимает, кошмар.

Честно, я просто в шоке от такого халатного отношения персонала поликлиники! Я человек неконфликтный, сама тоже медик, но то, с чем мы столкнулись, меня просто поразило. Вызвали врача на дом, ребенку 2 месяца, была температура... Итог - к нам доктор так и не пришел, на следующий день муж поехал к заведующей, она сказала, что доктор в отпуске, врач замещающий нашего просто не успел к нам физически... Пришел врач только после того, как муж обратился к заведующей... Я так понимаю, если бы мы о себе не напомнили на следующий день, про нас бы просто-напросто забыли! Ну я подумала, ладно, всяко в жизни бывает, единичный случай... Но я ошиблась! Заболел старший ребенок, соответственно, малыша оставить не с кем, мне в регистратуре сказали, что можете прийти, вас пропустят и посмотрят сразу обоих детей... В итоге я просидела в очереди с детьми часа 3 среди больных. Нас записали на следующий приём... Но маленький ребенок затемпературил (предполагаю, что зацепили заразу мы именно в этой очереди), я как порядочный человек позвонила, предупредила, что не могу прийти с двумя больными детьми. Вызвала врача на дом и прождали целый день, врач не появился! Я понимаю, что это мои проблемы, что маленького ребенка не с кем оставить, а старший ребенок ещё не такой взрослый, чтобы одному ходить в поликлинику! Но с таким я сталкиваюсь впервые, а в этой поликлинике получается - это в порядке вещей. Всегда хочется о людях думать лучше, входить в положение, но это такая безответственность со стороны персонала. Нужно было ещё в первый раз писать жалобу и звонить в министерство здравоохранения. Я уверена, что не только со мной такая ситуация произошла! Бардак полный, грош цена такому начальству, которые не может организовать адекватную работу медперсоналу.

Поликлиника ужас. У нас 11 участок. Нам очень повезло с нашей постоянной и хорошей медсестрой, Татьяной Владимировной. Врачи постоянно меняющиеся, молчу уже про тех, кто на вызова ходит по больным, не знают ни ребёнка, ни историю его и помощи ноль, соответственно.

Делали ребёнку УЗИ. Ранее делали УЗИ в другом месте, но в этот раз записаться туда не удалось, пошли в свою поликлинику 24. По УЗИ оказалось, что у нас теперь все просто замечательно. Я конечно обрадовалась, но на всякий случай решила перепроверить. Так как это все пойдёт для школы на физкультуру. И пошла в другую поликлинику. Там нам поставили наши старые диагнозы, сделали все распечатки вместе с фото. По этим фото с УЗИ врач подтвердил наши диагнозы! На УЗИ в 24 поликлинику больше точно не пойдём! Не могу полностью обвинять врача, но видимо аппаратура совсем никуда, по которой совсем ничего не видно! Если бы не пошли делать в другом месте, то врач отправил бы ребёнка в основную группу, а там с нагрузками неизвестно, что могло произойти с ребёнком на уроке физкультуры. Учитывая, что у нас несколько лет проблемы с сердцем!

Детская поликлиника №1 на Строительной, Хабаровск - фото
ул. Строительная, д. 1