Клиника семейной медицины
Хабаровск

Клиника семейной медицины, Хабаровск: 65 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (48/100), адрес - Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 60.
Клиника семейной медицины, Хабаровск - фото

Клиника семейной медицины Хабаровска была открыта в 1996 году в результате реорганизации студенческой поликлиники. Поликлиника является структурным подразделением Дальневосточного государственного медицинского университета и бесплатно обслуживает сотрудников и студентов университета, а также оказывает медицинскую помощь всем желающим за счет средств учреждений, организаций и личных средств граждан.

В клинику семейной медицины проводят различные виды обследований и оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: хирургия, терапия, отоларингология, психотерапия, офтальмология, дерматовенерология, гинекология, лечебная физкультура, кардиология, физиотерапия, неврология, урология, травматология, инфекционные болезни.

В клинику семейной медицины Хабаровска можно проехать автобусами №19, 13, 20, 21.

Врачи клиники семейной медицины

Отзывы о клинике семейной медицины

Нужно было сделать срочно рентген грудной клетки. Пневмония под вопросом. Отношение врача-рентгенолога хамское, грубое: то одевайтесь, то раздевайтесь. У меня температура 39,5. То буду делать, то не буду делать (хочу-не хочу). Хозяйка клиники не меньше. В итоге, выгнала из кабинета, ссылаясь на то, что при мне не было паспорта (который я сдала на замену 45 лет), а ей я предъявила справку о сдаче паспорта на замену и у меня направление из другой клиники. Сделала рентген в другой клинике, вообще без всяких проблем. Хамское отношение врача-рентгенолога к больным.

Обращение день в день. Малое время ожидания. Грамотные специалисты.

Нет собственной парковки.

В данную клинику обратился по совету коллеги. Обострение остеохондроза, а попасть на прием в свою поликлинику просто нереально, конечно же у всех отпуска и вообще, ждите 10 дней. В Семейку позвонил утром, записали на 14 часов. Ожидал минут 15. Врач-невропатолог Емельяненко Нина Михайловна - врач с большой буквы. Редко таких уже встретишь. И выслушала внимательно и никуда не торопясь осмотрела, и назначения у нее, не обычный стандартный набор врачей из моей поликлиники, то что я уже сам наизусть помню. Из больших плюсов - наличие у них в клинике дневного стационара. Короче, через три дня я уже вполне был ого-го. Из плюсов: еще отличное месторасположение, возможность попасть в день обращения, сервис на троечку, но он мне и не важен уж так (кофе не подали . Из минусов: трудно припарковаться на авто. Еще раз большое спасибо доктору!

МегаФон

Посещала эту клинику на прошлой неделе. Первое впечатление - положительное. Очень удобное месторасположение, прием ведется по предварительной записи и ждать врача не пришлось. Достаточно доброжелательный персонал. Из минусов – отсутствие парковки для авто, но это красная линия и данный факт вполне объясним. Обращалась на прием к ЛОРу по поводу обострения хронического гайморита. Назначенным лечением осталась довольна. Оно оказалось не такое затратное, как назначаемое раньше в поликлинике, к которой прикреплена, и улучшение было уже на следующий день. Спасибо!

Нужно было срочно сделать рентген ребёнку - в нашей поликлинике по месту проживания уже не работал кабинет (расписание до обеда), решили идти платно - нужно быстро и хорошо, благо работают до 19:00, и муж как раз успевает забрать заключение и результаты, уточнила по телефону, сказали, что до 19:00 подъезжайте - заберёте всё в регистратуре. И всё - в 18:36 уже никого не было на месте, охранник сказал, что все уже ушли и "что вы хотите, это же Россия". Книга обращений и жалоб у охранника на месте конечно же нет - связаться с кем бы то ни было не представляется возможным, везде свет выключен и всё заперто, и получается вся эта срочность по итогу прошла зря, деньги заплатили впустую, работают ужасно, отношение к клиентом - да нет отношения хорошего, главное сказать, что всё будет и платите деньги, а мы все сбежим за полчаса до окончания рабочего времени и наплевать, что кто-то торопится, летит через полгорода за результатами с одной стороны. И ведь еще мы же сказали, что обязательно приедем и спросили заранее до скольки выдача...

МегаФон

Емельяненко, врач-невролог, жуткий специалист. Мама обратилась с жалобами на хондроз, она отправила в центр "Эксперт" делать МРТ, снимки просто жуткие, когда показали их другому врачу, но она на этих снимках увидела опухоль у мамы, сказав ей об этом в лоб! В итоге 12 тысяч на обследование, отсутствие какой-либо помощи, как болело, так и болит. Я понимаю, когда вопрос о деньгах у людей не стоит остро, а есть ведь кто идёт на последние! А эта тетя учит наших студентов-медиков. ☝🏻 Правильно учит, как побольше с бедного люда денег срубить. «Остап Бендер" вы, во. 👍 Но врач о-о-очень плохая...

Поликлиника №11 на Краснореченской, Хабаровск - фото
ул. Краснореченская, д. 107А