Клиника семейной медицины
Хабаровск

Клиника семейной медицины, Хабаровск: 62 врача, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10950 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (46/100), адрес - Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 60.
Клиника семейной медицины, Хабаровск - фото
Обновлено 30.03.2020

Клиника семейной медицины Хабаровска была открыта в 1996 году в результате реорганизации студенческой поликлиники. Поликлиника является структурным подразделением Дальневосточного государственного медицинского университета и бесплатно обслуживает сотрудников и студентов университета, а также оказывает медицинскую помощь всем желающим за счет средств учреждений, организаций и личных средств граждан.

В клинику семейной медицины проводят различные виды обследований и оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: хирургия, терапия, отоларингология, психотерапия, офтальмология, дерматовенерология, гинекология, лечебная физкультура, кардиология, физиотерапия, неврология, урология, травматология, инфекционные болезни.

В клинику семейной медицины Хабаровска можно проехать автобусами №19, 13, 20, 21.

Врачи клиники семейной медицины

Отзывы о клинике семейной медицины

Халатное отношение терапевта к пациенту! Была на больничном - диагноз так никто и не сказал, лечение назначено на отвали, пришла на повторный прием с температурой (на протяжении всего больничного держалась темпер 37,2-37,5). Ночью перед повторным приемом температура поднялась до 38,5, два раза за ночь сбивала. Прихожу в КСМ, а на их чудо-градусниках 36,3. Хотя утром дома у меня была температура 37,5. На мои жалобы терапевт ответил, что быть такого не может анализы крови идеальные (а я их сдавала за день до приема). Но не могут быть анализы крови идеальными, когда в организме идет воспалительный процесс. Сказала, что я здорова, и отправила домой. На мой вопрос, могу ли я получить анализы крови на руки или копию, ответила грубо и сразу ушла. Через полчаса ожидания мне принесли справку и анализы крови. Анализы и правда были в норме, поэтому здесь возникает другой вопрос: достаточно ли точно работает лаборатория? Либо результаты были придуманы, чтобы я отстала. В этот же день я пошла к другому терапевту, у которого и температура моя проявилась, и давление, и тахикардия. На анализы крови была реакция: "Это скорее всего не ваши анализы потому, что у вас явное воспаление". Назначили лечение и всё объяснили. В общем, отношение ужасное и у терапевта, и в регистратуре. А про компетентность даже слов не могу найти.

Ничего.

Ужасное отношение к клиентам! Запись была на 19:40 пятницы 25.10. Приехала в 19:35, всё закрыто! Режим работы до 20! Вчера уточнили, буду или нет, говорила, да! Время 19:42 только сейчас! Ждала несколько дней, чтобы попасть к врачу! Уже бы другого нашла! Дело к субботе. На выходных найти без записи нереально.

Ужас.

Нужно было сделать срочно рентген грудной клетки. Пневмония под вопросом. Отношение врача-рентгенолога хамское, грубое: то одевайтесь, то раздевайтесь. У меня температура 39,5. То буду делать, то не буду делать (хочу-не хочу). Хозяйка клиники не меньше. В итоге, выгнала из кабинета, ссылаясь на то, что при мне не было паспорта (который я сдала на замену 45 лет), а ей я предъявила справку о сдаче паспорта на замену и у меня направление из другой клиники. Сделала рентген в другой клинике, вообще без всяких проблем. Хамское отношение врача-рентгенолога к больным.

Обращение день в день. Малое время ожидания. Грамотные специалисты.

Нет собственной парковки.

В данную клинику обратился по совету коллеги. Обострение остеохондроза, а попасть на прием в свою поликлинику просто нереально, конечно же у всех отпуска и вообще, ждите 10 дней. В Семейку позвонил утром, записали на 14 часов. Ожидал минут 15. Врач-невропатолог Емельяненко Нина Михайловна - врач с большой буквы. Редко таких уже встретишь. И выслушала внимательно и никуда не торопясь осмотрела, и назначения у нее, не обычный стандартный набор врачей из моей поликлиники, то что я уже сам наизусть помню. Из больших плюсов - наличие у них в клинике дневного стационара. Короче, через три дня я уже вполне был ого-го. Из плюсов: еще отличное месторасположение, возможность попасть в день обращения, сервис на троечку, но он мне и не важен уж так (кофе не подали . Из минусов: трудно припарковаться на авто. Еще раз большое спасибо доктору!

МегаФон

Посещала эту клинику на прошлой неделе. Первое впечатление - положительное. Очень удобное месторасположение, прием ведется по предварительной записи и ждать врача не пришлось. Достаточно доброжелательный персонал. Из минусов – отсутствие парковки для авто, но это красная линия и данный факт вполне объясним. Обращалась на прием к ЛОРу по поводу обострения хронического гайморита. Назначенным лечением осталась довольна. Оно оказалось не такое затратное, как назначаемое раньше в поликлинике, к которой прикреплена, и улучшение было уже на следующий день. Спасибо!

Поликлиника №8, Хабаровск - фото
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12