Поликлиника больницы ФМБА
Хабаровск

Поликлиника больницы ФМБА, Хабаровск: 19 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 1723 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (53/100), адрес - Хабаровск, ул. Ремесленная, д. 9.
Поликлиника больницы ФМБА, Хабаровск - фото
Обновлено 12.02.2012

Официальное название: Поликлиника Хабаровской больницы ФГБУЗ "Дальневосточный окружной медицинский центр" ФМБА России
Руководитель: Кошевая Светлана Владимировна

Поликлиника Хабаровской больницы ФМБА оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному контингенту лиц, а также всем желающим.

В поликлинике Хабаровской больницы ФМБА оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям: эндокринология, дерматовенерология, терапия, акушерство и гинекология, офтальмология, неврология, кардиология, гастроэнтерология. А также в поликлинике проводят различные виды медицинских осмотров: освидетельствования на профпригодность, освидетельствования водолазов, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, освидетельствования на право управления маломерными судами, транспортными средствами, владения оружием.

К поликлинике Хабаровской больницы ДВОМЦ можно проехать автобусами №9, 50, 34, 71, 73.

Врачи поликлиники больницы ФМБА

Каримов Алексей Владимирович
Эндоскопист
Стаж 14 лет, высшая категория
  • ул. Ремесленная, д. 9

Отзывы о поликлинике больницы ФМБА

Поликлиника больницы ФМБА - ул. Ремесленная, д. 9

Наблюдаюсь в поликлинике, по беременности необходимо было пройти специалистов, одним из важных для меня является невролог, так как я являюсь человеком с ограниченными возможностями с приобретённой травмой позвоночника (передвигаюсь на палках). Попав на приём к врачу Ивлевой (впервые, ранее принимал другой врач), была сразу удивлена надменностью этого специалиста, указала молча головой куда мне присесть. Я начала диалог с объяснения того, что мою карту не смогли найти сразу и пока в ее поиске я хотела бы рассказать о своей травме и ситуации в общем, так сказать, познакомится с врачом, на что Ивлева Н. В. хамским тоном мне ответила, что без карты принимать не сможет, мол не ее проблемы и прочее! Конструктивного диалога у нас не получилось, ее кабинет я покинула в слезах! Возможно, она и хороший специалист в своём деле, врач высшей категории, и в платной клинике принимает дружелюбно, особенно деток, но лично на себе, придя к ней на приём в обычную поликлинику, еще с порога я ощутила предвзятость, негатив и в последствии полную некомпетентность как доктора!

Лечащий врач: Ивлева Н. В.

Врач с большой буквы! Внимательная, умная, прекрасный специалист с большим опытом работы. Рекомендую.

Лечащий врач: Беспалова Н. А.
Поликлиника №8, Хабаровск - фото
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12