«Нефертити» на Калинина 71
Хабаровск

«Нефертити» на Калинина 71, Хабаровск: 33 врача, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (72/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 71.
Входит в состав сети «Нефертити»
«Нефертити» на Калинина 71, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Нефертити"
Руководитель: Мерзлякова Светлана Викторовна
Год основания: 2001

Клиника «Нефертити» на Калинина 71 города Хабаровска оснащена передовым оборудованием. Принимают ведущие врачи города и края с учеными степенями. Также работают молодые перспективные доктора. Учреждение постоянно совершенствуется, внедряются новые технологии и методики. Каждому пациенту клиники «Нефертити» на Калинина 71 гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Нефертити» на Калинина 71 принимает акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог –гинеколог, маммолог, уролог, терапевт, дерматовенеролог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, семейный врач, гастроэнтеролог, ангиохирург, травматолог-ортопед, невролог, оториноларинголог. Проводятся лабораторные анализы (анализ мочи, группа крови, спермограммма, гепатиты, исследование на грибок, ПЦР, клещ демодекс), УЗГСС, УЗИ, кардитокография, СМАД.

В услуги входит интимная контурная пластика (филинг), озонотерапия, склеротерапия, гирудотерапия, удаление новообразований.

До клиники «Нефертити» на Калинина 71 едет автобус №14, 19, 29, 34, 55, 56, маршрутное такси №61к, 71, 82, 83п, троллейбус №1. Выйти на остановке «Остановка Улица Истомина».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Нефертити» на Калинина 71

Покрыщенко Наталья Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Покрыщенко Наталья Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 400 р.
  • ул. Калинина, д. 71
Вела две моих беременности, большая умничка, лишнего не назначает. Смотрит очень внимательно, очень доброжелательный и грамотный человек.
Заявка на запись
Запись выключена до 23 мая 09:00
Бурлака Оксана Ивановна, ЛОР - Хабаровск
Бурлака Оксана Ивановна
ЛОР
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 2500 р.
  • ул. Калинина, д. 71
Очень хороший подход к клиенту. Качественное лечение и потрясающие консультации! Девочки, всем советую!
Заявка на запись
Запись выключена до 23 мая 09:00

Отзывы о «Нефертите» на Калинина 71

Клиника не нравится. Дважды посещала разных гинекологов в этой клинике, и ни один не дал официального медицинского заключения, ни единого документа о том, какой врач меня принял, какой диагноз поставил и какое лечение назначил. Поликлиника выдает на руки только чек с оплаченной суммой, без конкретизации - за что произведена оплата. При такой ситуации поликлиника никакой ответственности ни за что не несёт. Это больше похоже на поход к ведунье, а не на официальный прием врача. Посидели, поговорили и разошлись. Деньги заплачены, ответственности никакой нет.

19.04.19 03:04:58
Доброе утро.
Прежде чем писать отзыв, мы бы порекомендовали сходить на прием в клинику «Нефертити», и тогда после оплаты услуги Вы получили бы на руки чек, в котором увидели наименование и код услуги в соответствии с номенклатурой медицинских услуг по приказу №1664н от 27 декабря 2016 года.
Что касается «посидели, поговорили и разошлись», давайте разбираться,- сообщите пожалуйста свои контактные данные и мы обязательно проверим достоверность этой информации.

Обратилась к И. В. Смирениной с болями внизу живота, при беременности в 4 недели. Направили меня на УЗИ к Л. С. Ивановой. Та в свою очередь поставила диагноз внематочная беременность, на 4 неделе акушерской. Когда я спросила, может, срок маленький и плодовое яйцо еще не выкатилось, она сказала: "Нет, на вашем сроке оно должно быть по любому в матке, а она пустая, значит, внематочная". Когда пыталась спросить еще, сказала, что все остальное у врача. В истерике ушла от нее. Далее врач И. В. Смиренина, не посмотрев результаты УЗИ, направила на лапароскопию в 10-ку. И еще объясняла мужу, мол, смотри, чтобы ее не резали, а лапароскопию делали, хотя сама результаты даже не видела. В результате, спустя 3 дня по результатам УЗИ и более квалифицированных специалистов 10 горбольницы поставили диагноз - маточная беременность. Мне не понятно, почему так произошло все, но этих врачей я запомню на всю жизнь, и не дай бог к ним попасть кому-либо.

14.11.18 07:25:01
Доброго дня всем!!! Эта информация предназначена прежде всего для того, что бы не возникало недоразумений между пациентом и врачом, в частности как в данном отзыве. именно поэтому мы решили дать такой подробный ответ от имени врача и клиники.
Врач акушер-гинеколог в своей работе руководствуется нормативными документами Министерства Здравоохранения Российской Федерации (МЗ РФ): приказами, методическими и клиническими рекомендациями, утвержденными клиническими протоколами лечения.
В соответствие со статьей 76 Федерального закона от 21.11.2011г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», клинические рекомендации являются основным документом, регламентирующим порядок и объем оказания медицинской помощи.
Алгоритм ведения пациенток с внематочной беременностью или подозрением на внематочную беременность определен клиническими рекомендациями (протоколом лечения), утвержденным МЗ РФ от 06.02.17г., а также приказом МЗ РФ №572н (2012г.).
Согласно перечисленным нормативным документам, пациентка с беременностью неясной локализации и пациентка с подозрением на внематочную беременность должна быть госпитализирована в гинекологический стационар незамедлительно - для круглосуточного врачебного наблюдения и своевременного предотвращения экстренной ситуации, связанной с риском кровотечения, с возможным летальным исходом от кровотечения( к сожалению, такие катастрофы периодически случаются именно в связи с несвоевременно оказанной медицинской помощью).
Клинические рекомендации регламентируют, что в стационаре в процессе наблюдения при беременности неясной локализации диагноз будет уточнен: беременность маточная или внематочная. При подтверждении внематочной беременности пациентка будет своевременно прооперирована эндоскопически , при подтверждении маточной беременности выписана домой и направлена в женскую консультацию для постановки на учет по беременности.
Пациентка Д., по своей инициативе прошла УЗИ ОМТ в поликлинике «Нефертити» у врача Ивановой Л.С. в связи с болью в правом боку и задержке менструации на 7 дней (соответствует сроку беременности 4 нед. 6 дней) при положительном тесте на беременность.
При УЗИ у пациентки выявлено: отсутствие плодного яйца в полости матки, хотя срок беременности по данным последней менструации 5 недель (4 недели и 6 дней) – достаточный, чтобы плодное яйцо могло быть обнаружено в матке, врач УЗИ совершенно обоснованно ставит диагноз: «Беременность неясной локализации. Подозрение на внематочную беременность справа» и направляет пациентку к гинекологу.
Врач-гинеколог Смиренина И.В.,подтверждает диагноз врача ультразвуковой диагностики Ивановой Л.С.,учитывая задержку менструации, положительный тест на беременность, боли в правой подвздошной области и отсутствие плодного яйца в полости матки при акушерском сроке беременности 5 недель и направляет пациентку под круглосуточное наблюдение в гинекологический стационар, как регламентировано в вышеуказанных «Клинических рекомендациях».
Таким образом, врачи полностью выполнили алгоритм, определенный вышеназванными клиническими рекомендациями и приказами. Госпитализация пациентки в круглосуточный гинекологический стационар была обоснованной и необходимой.
В стационаре пациентку с диагнозом «Беременность неясной локализации» или при подозрении на внематочную беременность наблюдают до полной ясности диагноза. Ни один хирург не прооперирует пациентку без подтвержденного диагноза внематочной беременности. Поэтому риск необоснованной операции для пациентки Д.в стационаре был равен нулю.
Квалификация наших врачей подтверждена годами и результатами их работы. Иванова Л.С. врач ультразвуковой диагностики высшей категории, имеет международный сертификат эксперта ультразвуковой диагностики в акушерстве и 20-летний стаж работы по специальности. Смиренина И.В.,врач высшей категории, кандидат медицинских наук, оперирующий эндоскопический хирург с 25 летним стажем и опытом работы в экстренной гинекологии.Желаем всем здоровья, хорошего настроения,взаимопонимания
МегаФон

Просто ужасно. Записалась на приём к терапевту Гребенюк Г. Н. Был вопрос по поводу пониженного СОЭ, так она начала гуглить причины понижения со словами: «Это нормально, нам сейчас не возбраняется». Я просто была в шоке, это же обычный общий анализ крови как это можно не знать врачу! У неё так и не получилось нагуглить, так как в ее кабинете не ловил интернет и все, что она мне смогла сказать это: “Наверное, это просто ошибка и Вам нужно сдать повторно. Вот сдадите, ещё раз придёте ко мне и я уже к этому времени подготовлюсь к этому вопросу». На что я сказала, что нагуглить могу и сама. До сих пор под впечатлением от приёма, никому не советую эту клинику.

14.08.18 05:27:47
Добрый день, по факту Вашего обращения в клинике проведено служебное расследование. Гребенюк Галина Наумовна является очень грамотным и высокопрофессиональным специалистом, вероятно в Вашем случае имеет место недопонимание, если у Вас остались вопросы, просим Вас связаться с главным врачом Мерзляковой Светланой Викторовной

Был в этой клинике... Развод полный! Клиника для лохов! Обратился к дерматологу-венерологу супер-пупер последней категории... Первый визит много бабок, но, типаЮ анализы почти даром. В итоге я анализов в документации так и не увидел... Второй прием - ой, типа, анализы нужно повторить и, типа, давайте вас осмотрю... С вас 8 сотен... Приходите через три дня... Пришел... Ой вот вам, типа, мажьте мазью, вот написала, придете через неделю... Но с вас 8 сотен! Через неделю... "Доктор, не помогло!" - "Ой-ой, ну тогда мажьте вот этой, как на бумажке написала... И с вас 8 сотен..." Через неделю - "Доктор, не помогло!" - "Ой, ну тогда вот название мази! С вас 8 сотен..." Да идите вы лесом!

23.05.18 10:20:46
По факту анонимного отзыва в ООО «Нефертити» проведена проверка медицинской документации, обращение к дерматовенерологу, о котором говорится в отзыве, зарегистрировано в 2013г, факты, указанные отзыве, не подтвердились. Напоминаем, что за распространение информации, порочащей деловую репутацию, законодательством предусмотрена гражданско-правовая, административная и уголовная ответственность.
МегаФон

При записи я звонил и интересовался. Все уточнял. Ходил к доктору-дерматологу. И администратор сообщила мне по телефону, что при определенной процедуре и количестве будет какая-то скидка. Но, по факту не было никакой скидки. Я у них был уже года 3 назад и данные мои не сохранились.

16.11.17 07:08:41
Добрый день, в сети клиник Нефертити предусмотрена система лояльности к клиентам, она предполагает выдачу дисконтных накопительных карт при получении в сети клиник услуг на определенную сумму, Что бы уточнить какая скидка существует у Вас, позвоните пожалуйста в клинику и сообщите свои Данные, у нас есть возможность уточнить сумму полученных Вами услуг
Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1