Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1), Хабаровск - фото
Качество питания
0.9
1.9
5.0

Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1)
Хабаровск

Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1), Хабаровск: 70 врачей, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 502 до 5752 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Хабаровска (58/100), адрес - Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9.

(4212) 39-04-61
Обновлено 16.03.2020

Врачи краевой больницы №1 Сергеева

ул. Краснодарская, д. 9

КГБУЗ "Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.И.Сергеева"
Пудовиков Сергей Сергеевич

Краевая больница №1 Сергеева Хабаровска оказывает высокотехнологическую амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь жителям Хабаровского края.

В структуре ККБ №1 функционирует 53 подразделения: диагностический центр, консультативная поликлиника, 43 лечебно-диагностических отделения.

В диагностическом центре краевой больницы №1 Сергеева проводят широкий спектр обследований, в поликлинике оказывают амбулаторную медицинскую помощь по 30 специальностям. В стационаре больницы проводят диагностику и лечение заболеваний в отделениях терапевтического профиля: в гастроэнтерологическом, пульмонологическом, эндокринологическом, гематологическом, неврологическом, ревматологическом и кардиологическом отделениях, а также в отделениях хирургического профиля: общей хирургии, урологии, хронического гемодиализа, торакальной хирургии, гинекологии, отоларингологии, челюстно-лицевой хирургии, травматологии, кардиохирургии, сосудистой хирургии.

К 1-й краевой больнице им.С.И.Сергеева можно проехать маршрутными такси №77, 82, автобусами №13, 40.

Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1)
-0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач Александр Шевченко очень хорошо относится к пациентам. Шов сделал маленький, незаметный. Перевязки делает, все проверяет. На любой вопрос ответит, никогда не грубит, советует и помогает! Большое спасибо вам.
Не понравилось
Медсестра Юля в торакальном отделении очень грубая! Постоянно чем-то недовольна, я, конечно, понимаю, мы тут не на курорте, но у неё работа такая нелегкая. Всегда разговаривает и лицо недовольное. На окне лежало одеяло, так как дует. Она отобрала с психом и говорит - больше ничего не дам!
ул. Краснодарская, д. 9
Понравилось
Профессионализм и качество выполнения лечебных манипуляций, отношение к пациентам приятно удивило.
Не понравилось
Ну еда, как в принципе всегда в больничках, не санаторий.
Сделали маме ГС РДВ, все выполнялось качественно и профессионально, восстановительный период после был очень лёгким и быстрым, к слову, маме 71. Потом отношение медперсонала и лечащего врача очень серьезное к своим пациентам. Есть с чем сравнивать. Ну, есть небольшой момент с организацией в регистратуре, есть электронная очередь, но не всегда она работает так, как надо, случаются коллапсы. В самом приемном покое ремонт даже очень неплохой, в палатах пластиковые окна, было даже жарко в декабре.
ул. Краснодарская, д. 9
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургам (сосудистой хирургии) первой краевой больницы, а именно - Нужных Александру Викторовичу и Анрееву Николаю Ивановичу за проведенную операцию кисти правой руки, которую не взялись делать даже в столице нашей Родины (Москве). Спасибо вам огромное, здоровья и процветания.
Не понравилось
Всё понравилось.
Большое спасибо всему персоналу, за внимательность, терпение, хорошее отношение к пациентам, бдительность медсестер и санитарок. Всем огромная благодарность и низкий вам поклон!
ул. Краснодарская, д. 9
Понравилось
От всей души благодарим дружный и высоко-профессиональный коллектив отделения сосудистой хирургии ККБ№1 г. Хабаровска. У моей тринадцатилетней дочери врожденное заболевание сосудов, появились жалобы. По результатам обследования, ребенок нуждался в оперативном лечении. В ФГБУ «ФЦССХ» г. Хабаровска, нам отказали (порекомендовав обратиться в центры Москвы и СПб). Ранее мы проходили лечение в ОСХ ККБ№1, обратились за консультацией к зав. отделением Андрееву Н. И и лечащему врачу Нужных А. В. Изучив результаты обследований, специалисты сообщили о возможности проведения оперативного лечения в ОСХ ККБ№1, необходимо было получить разрешение на ее проведение. Замкнутый круг! Чтобы операция состоялась нам пришлось преодолеть административные барьеры, обратиться в Правительство края к Губернатору, за помощью в получении разрешения на проведение оперативного лечения в ОСХ ККБ№1. Одобрение на проведение операции получено. Обстановка была напряженной и не смотря на это, заведующий ОСХ Андреев Н. И. и специалисты отделения проявили свой профессионализм, взяли на себя ответственность и на первое место поставили – помощь ребенку, а не личные амбиции! На 24 сентября была назначена операция. До назначенной даты мы неоднократно обращалась с вопросами к Николаю Ивановичу Андрееву и Александру Викторовичу Нужных и всегда получали ответы, вселяющие в нас родителей и дочурку, спокойствие и уверенность в положительный исход. В назначенный день, мы родители не находили себе места, ожидая дочь в палате. Все сотрудники отделения видя наши волнения и переживания поддерживали нас! Операция прошла успешно! От всей души выражаем благодарность всему коллективу отделения сосудистой хирургии ККБ №1! Спасибо огромное всем за профессионализм, за поддержку, чуткое и внимательное отношение! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в операции и в восстановлении здоровья нашей дочери в послеоперационный период, всему медицинскому персоналу отделения - внимательные, по нескольку раз в день приходили в палату, справлялись о состоянии дочери, помогая добрым словом и медицинским советом; обслуживающему персоналу (наводят чистоту, подбадривают и поддерживают больных). Отдельное спасибо Андрееву Н. И. и Нужных А. В. за их золотые руки хирургов! Это огромная удача, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Прошу обратить внимание руководство больницы и Министерства здравоохранения края на коллектив отделения сосудистой хирургии. Такие специалисты заслуживают не только уважение, но и поощрения! Таких профессионалов необходимо поддерживать, создавать условия для работы. Ими надо дорожить на благо нас, пациентов! Желаю всему коллективу отделения дальнейших успехов в этом благородном деле на благо здоровья пациентов города и края! Семья Борисенко г. Хабаровск.
ул. Краснодарская, д. 9
Понравилось
Понравилось.
Лежала в урологическом отделении, в 2011 и в октябре-ноябре 2019 г. с камнем в мочеточнике, будучи беременной. Самые потрясающие врачи, профессионалы своего дела, таким и жизнь доверить не страшно. Медсёстры внимательные, понимающие. Спасибо врачам, которые успешно провели операцию и медицинскому персоналу, которые помогли пережить весь этот ужас.