Поликлиника №10
Хабаровск

Поликлиника №10, Хабаровск: 34 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (40/100), адрес - Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 213.
Поликлиника №10, Хабаровск - фото
Обновлено 21.09.2019

Официальное название: Поликлиника №10 МБУЗ "Городская клиническая больница №10"
Руководитель: Воробьева Зинаида Федоровна
Год основания: 1951

Поликлиника №10 больницы №10 Хабаровска является головной поликлиникой амбулаторно-поликлинической службы ГКБ №10 и имеет в своей структуре 3 филиала и дневной стационар.

10-я поликлиника обслуживает взрослое население Краснофлотского района, а также ведет специализированные приемы жителей других районов города и Хабаровского края.

В поликлинике №10 больницы №10 проводят широкий спектр обследований, в том числе: ректоскопию, электрокардиографию, эндоскопию, ультразвуковую диагностику, лабораторные исследования, рентгенографию, флюорографию, гистероскопию, фиброколоноскопию, фиброгастродуоденоскопию, цистоскопию, аудиометрию, а также оказывают амбулаторную медицинскую помощь по 19 специальностям: неврологии, эндокринологии, отоларингологии, хирургии, терапии, гастроэнтерологии, офтальмологии, урологии, колопроктологии, кардиологии, гинекологии, травматологии, физиотерапии, инфекционным болезням, аллергологии-иммунологии, ревматологии.

В поликлинике функционируют школы для больных гипертонией и сахарным диабетом.

К 10-й поликлинике можно проехать автобусами №8, 47, 71, 35, трамваями №5, 9.

Врачи поликлиники №10

Отзывы о 10 поликлинике

Обратились 12.05.2019 в кабинет травмпункта для инъекции глаза (после осложнения, после замены хрусталика). Направление было от врача из поликлиники "Вивея". 09.05 и 10.05 нас очень внимательно приняли дежурные доктора и сами сделали уколы под глаз. А сегодня, 12.05, дежурный врач, даже потом не представилась, проигнорировала. И укол сделала медсестра. Результат - гематома.

Насмарку трехнедельное лечение. Наверное, на некоторых докторов действуют майские каникулы. Расслабуха. Полнейшая взаимозаменяемость. Слава богу, что хоть не санитарка со шваброй.

Йота

Я обожаю, ценю, уважаю и доверяю врачам. Саламаха Александр Сергеевич, Воробьева Зинаида Фёдоровна, Калмазова Ирина Анатольевна, Шульгина Ольга Стефановна, Гудкова Людмила Эдуардовна, Яблочкин Евгений Аркадьевич и уролог - молодой специалист, по моему Андрей Михайлович или Александр Михайлович, особенно по своей работе, никогда ни в чем не отказали, всегда помогут, а это радует меня и моих подопечных. Благодарю всех и у всех свой юмор, и подход к работе. Просто нужно самому быть немножко с юмором и все будет прекрасно. Всем доброго здоровья и отличного настроения. Эльвира Васильевна Г.

Обратился в доврачебный кабинет. Врач меня приняла хорошо. После этого кабинета меня направили в регистратуру. В регистратуре мне дали направление к терапевту в 306 кабинет. Врач меня отказалась принять, так как до конца рабочего дня оставалось полтора часа, при этом в коридоре в этот кабинет сидело очень много пациентов. Врач услышала, что я занимаю очередь, выскочила из своего кабинета и стала очень громко кричать, чтоб я не занимал очередь. После этого я обратился к главврачу по терапевтическому отделению. В свою очередь главврач на меня также сильно накричала, сказав, что она принимает только в порядке очереди. Ужасное обращение врачей к пациентам.

7 августа была записана к терапевту и эндокринологу. Когда подошла очередь, терапевт поехал на вызов. Сказали, обращаться в другие кабинеты. Очередь была на 9:45, прошла в 11 часов. К эндокринологу зашла в кабинет и вышла через 2 минуты в ужасе от обращения к пациенту. Такого мне не приходилось встречать нигде и никогда. Никакой медицинской этики. Грубейший тон, недовольство, я вышла из кабинета, так как не видела дальнейшего смысла в её приёме. Полнейшее разочарование и непонимание к чему мы идём. Сама имею медицинский стаж 36 лет. Возмущена, заболела ещё больше.

Жалоба! 27 июля пришла на прием к хирургу с диагнозом - перелом пальца ноги. Около кабинета я была в 11:45, а в кабинет попала в 14:05. Врач Мансурзода Мухит отказал в приеме, сказав, что я поздно пришла. При этом на протяжении этих двух с лишним часов многие, кто пришел после меня, были приглашены в кабинет без очереди. В 13:45 вышла медсестра, спросить, сколько человек на прием. Нас сидело 5 человек. Когда я зашла в кабинет, Крепышева Екатерина сказала, что я только подошла. Почему врач в определенный час не вышел и не сказал, чтоб больше не занимали, если он не успевает принять? В очереди очень много информации наслушалась про этого врача (далеко не в пользу хирурга).

Поликлиника №11 на Краснореченской, Хабаровск - фото
ул. Краснореченская, д. 107А