1.0
8.3

Детская краевая поликлиника
Хабаровск

Детская краевая поликлиника, Хабаровск: 24 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 382 до 3902 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Хабаровска (44/100), адрес - Хабаровск, ул. Прогрессивная, д. 6.

(4212) 91-04-48
Обновлено 07.05.2018

Врачи детской краевой поликлиники

ул. Прогрессивная, д. 6

Поликлиническое отделение КГБУЗ "Детская краевая клиническая больница"
Мосунова Нина Павловна
Дети

Поликлиника детской краевой больницы Хабаровска оказывает медицинскую помощь детям Хабаровского края и близлежащих регионов.

В поликлинике детской краевой больницы проводят диагностику, консультации и амбулаторное лечение заболеваний следующих профилей: ортопедических, аллергологических, хирургических, гастроэнтерологических, иммунологических, кардиологических, отоларингологических, логопедических, нефрологических, офтальмологических, неврологических, онкологических, гематологических, пульмонологических, педиатрических, стоматологических, урологических, травматологических и эндокринологических.

К поликлинике краевой детской больницы можно проехать автобусом №10 или трамваем №1 до остановки «56 школа».

Детская краевая поликлиника
Не дозвониться! В очереди пятый уже стою почти 40 минут! И до сих пор операторы заняты. Стесняюсь спросить - чем?
ул. Прогрессивная, д. 6
Больница ужасная, везде тараканы, санитаркой 5.01.17 работала самая ужасная женщина, все время кричала на детей и оскорбляла, и помимо всего, когда убиралась, нашла иглы, использованные от шприцов, и бросила их мне в кружку, а с нее, между прочим, мой ребенок пил. Перед сном мой ребенок (3 года) после операции с воспалением мочевого пузыря, она нас не пропустила писать, так как она моет полы... И пост 4 плохая женщина, работавшая также 5.01.17, не дала ребенку перевязать руку с дренажем... Бинт был весь в грязи, так как его никто не менял трое суток... Она сказала, что для этого им не выдают бинтов... Буду жаловаться в ближайщее время на этот дурдом.
ул. Прогрессивная, д. 6
Неожиданно очень быстро дозвонилась. Регистратор была вежлива, хорошо всё объяснила и записала на приём. Спасибо.
ул. Прогрессивная, д. 6
Дозванивалась два раза быстро. Регистраторы вежливы, отвечают на все интересующие вопросы. Спасибо сотрудникам.
ул. Прогрессивная, д. 6
Пытались дозвонится в регистратуру в течение трех дней - результат ноль. Мы с Чегдомына, наш врач говорит, езжайте, вас примут. Но через знакомых узнала, что принимают по квоте, и вот не знаю, приедем, попадем на прием к травматологу-ортопеду или нет. Неужели никому нет дела до детей. А еще говорят, забота о детях. И захочешь проконсультировать ребенка, так можешь не попасть на прием. Министры, рассмотрите, пожалуйста, проблему записи на прием. На квоту особенно людей из удаленных районов. Ведь в районных больницах нет специалистов и в краевую не попадешь. В районе вообще ни слова не сказали о квоте. В общем, пожелайте удачи. Приеду назад, напишу отзыв.