Консультативно-диагностический центр «Вивея»
Хабаровск

Консультативно-диагностический центр «Вивея», Хабаровск: 162 врача, 367 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16430 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Хабаровска (61/100), адрес - Хабаровск, ул. Запарина, д. 83.
Консультативно-диагностический центр «Вивея», Хабаровск - фото
Обновлено 29.03.2019

Официальное название: КГБУЗ "Консультативно-диагностический центр "Вивея"
Руководитель: Болоняева Наталья Александровна

Консультативно-диагностический центр «Вивея» Хабаровска обслуживает жителей города и Хабаровского края и оказывает медицинскую помощь как по программе ОМС, так и платно.

В структуре КДЦ «Вивея» функционируют следующие подразделения: дневной стационар, консультативное отделение, клинико-диагностическая лаборатория, международный медицинский координационный центр, центр здоровья, центр амбулаторной хирургии, диагностические и специализированные отделения, отделение выездной диагностики и медосмотров.

В консультативно-диагностическом центре «Вивея» оказывают широкий спектр медицинских услуг:

обследования - лучевую и ультразвуковую диагностику, функциональную диагностику, эндоскопические и клинические лабораторные исследования;

различные виды медицинских осмотров;

консультативно-лечебную помощь по следующим профилям: гинекология, аллергология и иммунология, дерматовенерология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, косметология, неврология, колопроктология, онкология, кардиология, отоларингология, ревматология, офтальмология, стоматология, психотерапия, пульмонология, урология, терапия, травматология и ортопедия, физиотерапия, хирургия, эндокринология;

физиотерапевтическое лечение – аппаратную терапию, мануальную терапию, оздоровительный массаж.

К диагностическому центру «Вивея» можно проехать автобусом №33.

Врачи консультативно-диагностического центра «Вивея»

Отзывы о консультативно-диагностическом центре «Вивея»

Спасибо за высокий профессионализм сотрудников центра "Вивея ". Особенно стоматологу Т. В. Чарушниковой. Так держать!

Профессионально и быстро работает лаборатория. Кровь берут безболезненно, быстро, без синяков. Приятно иметь дело с профессионалами, у которых порядок и точность в движениях. Желание оставить отзыв вызвала безупречная работа медицинской сестры Андреевой Елены Борисовны. Результаты анализов изготовили своевременно, ждать не приходится.

Вчера была на приёме. Планировала сделать флюорографию, чтобы терапевт выписал таблетки от кашля. Благодаря оперативной реакции врачей, которые забили тревогу, выяснилось, что мой кашель — пневмония. Госпитализировали в первую краевую. Спасибо огромное за ваш труд и человечность. Вы спасли мне жизнь. Лучшие врачи из всех, кого я когда-либо встречала.

Скартел (Йота)

4 раза обращалась к гинекологу Ю СЕН НЁ Инне Владимировне. Мало того, что ведет прием с постоянным опозданием на 20-50 минут, так ещё на кресле она меня проверила только на 3 прием, когда я уже сама попросила все-таки это сделать. Это вообще нормальная работа гинеколога по-вашему? Каждый раз, приходя на прием, я отпрашиваюсь с работы, но придя на прием, я в свое положенное время сижу в коридоре, пока 20-30 минут кого-то принимают вне очереди, а далее меня принимают за 5-10 минут, нервно и нехотя отвечая на мои вопросы. Конечно, за такое время она даже ничего не объясняет мне толком, про какой там осмотр может идти речь. Очень безалаберный врач, не уважающий пациентов и их время.

Ужасное отношение к людям. Не советую сюда обращаться. Поставили неправильный диагноз.

Поликлиника №8, Хабаровск - фото
(4212) 58-32-12
Поликлиника краевой больницы №1, Хабаровск - фото
ул. Краснодарская, д. 9
(4212) 39-04-81

Фотографии консультативно-диагностического центра «Вивея»

Консультативно-диагностический центр «Вивея», Хабаровск
Консультативно-диагностический центр «Вивея», Хабаровск