Перинатальный центр, Хабаровск - фото
3.5
3.7

Перинатальный центр
Хабаровск

Перинатальный центр, Хабаровск: 54 врача, 516 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 127 до 86505 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Хабаровска (69/100), адрес - Хабаровск, ул. Истомина, д. 85.

(4212) 45-19-90
Обновлено 29.05.2020

Врачи перинатального центра

КГБУЗ "Перинатальный центр"
Бердаков Юрий Николаевич

Перинатальный центр Хабаровска оказывает специализированную медицинскую помощь жителям всего Хабаровского края и имеет в своей структуре: диагностические и реабилитационные отделения, акушерско-гинекологическую и педиатрическую службу.

Акушерско-гинекологическая служба перинатального центра представлена Центром планирования семьи и репродукции человека, акушерским стационаром и гинекологическим отделением. Акушерский стационар перинатального центра располагает отделением патологии беременных, родовым, акушерским физиологическим и акушерским обсервационным отделениями.

Педиатрическая служба включает в себя детскую консультативно-диагностическую поликлинику и стационарные отделения для детей, в том числе и новорожденных.

В перинатальном центре оказывают консультативно-диагностическую и госпитальную медицинскую помощь беременным высокой степени риска и их новорожденным детям, а также проводят диагностику и лечение всех видов бесплодия, использование вспомогательных репродуктивных технологий, ведение беременности и родов, выхаживание недоношенных и маловесных новорожденных, детей с различными патологиями.

К перинатальному медицинскому центру можно проехать автобусом №8 до остановки «Улица Калинина», а дальше пройти пешком.

Перинатальный центр
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Светлану Александровну за качество работы во время кесарево. Операция прошла 12. 05. 2020. Врач настолько добродушная, настолько внимательная и искренняя. А все ее положительные качества можно перечислять бесконечно. Во время операции поддерживала, шутила и подходила без конца, чтобы узнать самочувствие. Также в бригаде была врач Сосновская Ольга Владимировна. Супер! Супер врач, профессионал своего дела! К сожалению, не знаю весь персонал по именам, но и им огромное спасибо за дочь!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ПЦ за высокий профессионализм и отзывчивость врачей, работающих в условиях пандемии. Самые тёплые слова для Скрипкина Виталия Алексеевича за поддержку, этот доктор помог появиться на свет уже двум моим детям. Благодарность врачам-реаниматологам, особенно Толстолуцкой Татьяне Сергеевне - доверие к ней, как к профессионалу своего дела безгранично! Также хочется поблагодарить администрацию ПЦ, Шумилову Ирину Владимировну за открытость и готовность помочь!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу родильного блока. Всем анестезиологам, акушерам, медсестрам, санитаркам! Низкий поклон вам всем! Спасибо за ваш нелёгкий труд!
Не понравилось
Очень вредный и хамливый врач Болгаров! На любой вопрос отвечал с недовольством, что бы не спросила, все время отвечал очень грубо.
Замечательное отношение именно в родильном блоке! Превосходные люди! Огромное им спасибо. Хочу заметить, что не услышала ни одного грубого слова от них, никто не говорил "ну че ты орешь" или что-то пободное.
+0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромная благодарность акушерке Рассадиной Татьяне и анестезиологу Светлане Александровне! Если бы не Вы... Очень долго длились роды, но благодаря Вам я сама родила дочку! Низкий поклон и здоровья Вашим семьям!
Не понравилось
Профессиональное выгорание, это очевидно, у медицинского персонала, равнодушие и бесполезность. Моим врачем оказалась Кондрашева Е. А, к сожалению. Фамилию узнала только из выписки, так как за всё время моего пребывания ни разу не зашла ко мне, очень высокомерная зав. отделением (!), грубая, и бездушная.
В целом, всё чисто, удобно, кормят 5 раз, в отдельной палате вообще все удобства. Но вернуться всё равно как-то не хочется.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все очень цивильно, палата, кровати, тумбы, в родовой палате все как в фильме, никуда ходить из дородового зала в родовой не надо, приводят в комнату, там же пересиживаешь схватки, кровать переделали, там же и рожаешь, везде все чисто, персонал хороший.
Не понравилось
Питание так себе, конечно, еда. Я понимаю, что вкусняшками так не должны кормить, но порой то, что давали, даже смотреть было противно. Некоторые из персонала, основная часть, все очень доброжелательны, но порой... В столовой одна там, которая вечно говорила убрать телефон, вечно недовольная, ну и пару из тех, кто по кормлению, возили бутылочки. После родов с такими наездами, типа смесь не дадим. У нас только грудное вскармливание... А если нет молока? Ребенку что, с голоду разорваться от плача?
Общее впечатление от перинатального центра очень положительное. Роды принимала очень хорошая акушерка, которая все схватки ходила поддерживала, разговаривала, все объясняла. Отдельное спасибо Шамбуровой Анне и Реште Ирине Николаевне (если не ошиблась в отчестве). Врачи с большой буквы, просто сделали невозможное... Тяжёлый это, конечно, труд... рождение деток! Все в самом центре очень чисто! Всегда убираются и дезинфицируют, в каждой палате туалет и душ-кабина. По утрам берут анализы, обрабатывают швы. Всегда все приветливы. Ну были, конечно, пара человек, которые были слишком серьёзными. Что лишнего не спроси, смотрели как на дурочку. Ну это просто люди такие! Если следующий раз рожать, то только в перинатальном центре! Спасибо докторам за их труд!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Горячая линия
(4212) 45-25-55
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии
(4212) 45-40-34
Приемная главного врача
(4212) 45-40-03
Амбулаторное отделением для детей раннего возраста
(4212) 45-40-96
Отделение охраны репродуктивного здоровья
(4212) 45-45-54
Отделение патологии беременности
(4212) 45-40-87
Приемный покой акушерского физиологического отделения
(4212) 45-19-69
Приемный покой отделения репродуктивного здоровья (гинекологического)
(4212) 45-19-71
Приемный покой педиатрического отделения для недоношенных детей
(4212) 45-41-91
Родовое отделение