Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото
7.3
6.9

Хабаровск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск: 17 врачей, 426 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 308 до 49500 руб., запись на приём (4212) 78-82-03 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 12.

ул. Льва Толстого, д. 12 Открыто до 21:00
Обновлено 18.05.2022

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Льва Толстого, д. 12

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Хабаровск"
Топало Татьяна Александровна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал он Групп» города Хабаровска проводит лечебные услуги по широкому спектру направлений. Все услуги медицинского центра «Медикал Он Груп» платные.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся услуги по направлению урология (генитальный герпес, ИППП, аденома простаты, микоплазмоз, уреаплазмоз., хламидиоз, простатит, эректильная дисфункция, матрикс-уролог), проктология (дезартеризация, анальная трещина, лечение анальной трещины сургитроном, геморрой, анальный зуд, аппарат геморон), гинекология (планирование беременности, прерывание беременности, нарушения менструального цикла, миома, контрацепция, заболевания шейки матки, менопауза, воспалительные заболевания, патология шейки матки), дерматология (нейродермитов, микробных и грибковых заболеваний кожи, лечение грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, папиллом, моллюсков, экзем, герпеса).

Проводится УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, матки, придатков, поверхностных структур, предстательной железы, а также медикаментозное прерывание беременности.

До медицинского центра можно доехать на автобусе №11, 13, 20, 26, 28, 42, на маршрутном такси № 52, 79, 89. Выйти на остановке "Дворец профсоюзов".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-82-03

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили в декабре 2021
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
В "Медикал Он Груп" впервые обратилась в начале осени к эндокринологу, которая прекрасно меня вылечила и вообще в целом мне клиника понравилась. Толпы народа нет, запись по телефону нормальная, трубку берут быстро, а то в городскую ещё попробуй дозвонись. Отношение к пациенту прекрасное, все вежливо и быстро. Так что пишу этот отзыв, чтобы помочь с выбором тем, кому это надо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили в январе 2016
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось. Клиника хорошая, персонал - профи. Добрые и отзывчивые.
Порядка двух месяцев у меня была странная сыпь на теле. Чесалось. Сначала пыталась лечиться сама: покупала мази от дерматита, но всё безрезультатно. Признаюсь: стеснялась идти в клинику (мало ли что там... ), но зуд оказался сильней - пошла в клинику. Уже была в "Медикал Он Груп", туда и пошла. Записалась на приём к дерматологу. Прекрасный доктор: осмотр провела тщательно, назначила анализ на аллергены (сдала в этой же клинике). По результатам выяснилось, что у меня аллергия на компонент в успокоительном, которое я пила. Ну, хоть ничего страшного.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили в сентябре 2021

Акции

Скидка 10% на комплексный первичный прием эндокринолога с УЗИ щитовидной железы

Осталось 13 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Стоимость по акции - 2900 ₽ вместо 3220 ₽.

• консультация врача-эндокринолога;
• УЗИ щитовидной железы.

* - Основное условие - запись к двум специалистам (эндокринолог и УЗИ) в один день.

(4212) 78-82-03

Скидка 10% на комплексный первичный прием врача-уролога высшей категории с цистоскопией для женщин

Осталось 13 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Комплексный первичный прием врача-уролога высшей категории с цистоскопией для женщин.

Стоимость по акции - 6 750 ₽ вместо 7 500 ₽.

* - В день первичного приема проводится эндоскопическое исследование уретры и мочевого пузыря. Планировать время на прием 1 час.

(4212) 78-82-03

Скидка 15% на комплексный первичный прием гинеколога с УЗИ молочных желез и органов малого таза

Осталось 13 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Стоимость по акции - 4570 ₽ вместо 5380 ₽.

• консультация врача-акушера-гинеколга;
• УЗИ органов малого таза одним трансвагинальным датчиком;
• УЗИ молочных желез.

* - Основное условие - запись к двум специалистам (гинекологу и УЗИ) в один день. Сначала запись к гинекологу потом на УЗИ.

Осталось 13 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Скидка 30% на комплексное УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, мочеточники, почки, надпочечники).

Стоимость комплекса по акции - 4720 ₽ вместо 6740 ₽.

Скидка 500 ₽ на комплексный первичный прием врача-трихолога с трихоскопией

• консультация врача-трихолога;
• инструментальное исследование трихоскопом (трихоскопия).

Стоимость до акции - 3 680₽, по акции - 3 1800₽.
(4212) 78-82-03

Скидка 30% на курс из 10 процедур "Влок"

Осталось 13 дней 01.03.2022 — 31.05.2022
Внутривенное лазерное облучение крови: скидка 30% на курс.

Стоимость десяти процедур по акции - 9 240₽ вместо 13 200₽.

* - Скидка предоставляется при единовременной оплате курса "ВЛОК" из 10 процедур

(4212) 78-82-03

Скидка 30% на курс из 10 процедур "ОЗОН"

Осталось 13 дней 01.03.2022 — 31.05.2022
Скидка 30% на курс озонотерапии (внутривенно).

Стоимость десяти процедур по акции - 11 550₽ вместо 16 500₽.