Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Хабаровск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск: 15 врачей, 350 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-03, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (71/100), адрес - Хабаровск, ул. Серышева, д. 34.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото
Обновлено 03.06.2020
  • ул. Серышева, д. 34   Хабаровск, Кировский район
    ☎(4212) 78-82-03

Закрыто до 09:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Хабаровск"
Руководитель: Топало Татьяна Александровна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медикал он Групп» города Хабаровска проводит лечебные услуги по широкому спектру направлений. Все услуги медицинского центра «Медикал Он Груп» платные.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся услуги по направлению урология (генитальный герпес, ИППП, аденома простаты, микоплазмоз, уреаплазмоз., хламидиоз, простатит, эректильная дисфункция, матрикс-уролог), проктология (дезартеризация, анальная трещина, лечение анальной трещины сургитроном, геморрой, анальный зуд, аппарат геморон), гинекология (планирование беременности, прерывание беременности, нарушения менструального цикла, миома, контрацепция, заболевания шейки матки, менопауза, воспалительные заболевания, патология шейки матки), дерматология (нейродермитов, микробных и грибковых заболеваний кожи, лечение грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, папиллом, моллюсков, экзем, герпеса).

Проводится УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, матки, придатков, поверхностных структур, предстательной железы, а также медикаментозное прерывание беременности.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет автобус № 107, 10, 23, 8, 1, 71, Остановка "Знаменщикова" и "Калинина".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться с ул.Серышева 34 (фасад здания где находится клиника) или на бесплатной парковке банка «Сбербанк» (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-82-03

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Мне потребовалась медицинская помощь по части гинекологии. Знакомые порекомендовали обратиться в медицинский центр «Медикал Он Груп», к врачу-гинекологу Устиновой Т.К. Уже на первом приеме Татьяна Константиновна произвела на меня приятное впечатление, внимательно выслушала все мои жалобы. Потом деликатно и безболезненно провела обследование, назначила анализы и УЗИ. По результатам уже назначила лечение, расписала полностью программу, ничего не упустила. Она серьезно отнеслась к моим проблемам и делает все, чтобы мне помочь. Мне приятно с ней общаться, она вселила в меня уверенность в выздоровление. Лечение дает неплохие результаты, я себя чувствую намного лучше, хотя курс еще не завершен. Уверена, что скоро я полностью поправлюсь благодаря помощи доктора Устиновой!

18.05.20 10:49:48
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»
Скартел (Йота)
проверено
27.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.12.2019 Начата проверка по запросу
13.01.2020 Автор не смог предоставить документы
13.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02.12.19 16:01:13
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»

Давно хотела оставить отзыв о своем посещении данной клинике. Часто пишут отзывы на врачей, но для меня, помимо врача, так же очень важно отношение всего персонала и комфорт от посещения клиники. Хочу сказать спасибо всем кто меня встретил, девочкам на ресепшн. Дело в том, что я опоздала, но девочки все равно нашли для меня время и я прошла такой нужный мне прием. Спасибо Марине Викторовне Леоновой за помощь, отличный врач, все рассказала, расписала как действовать дальше. Очень важно, что есть приемы онлайн, можно пообщаться в врачом по скайпу, я с Биробиджана и вроде бы недалеко, но часто ездить неудобно. Спасибо Дашеньке медсестре, которая брала у меня анализы и капельницу ставила, это было максимально безболезненно. Спасибо управляющему персоналу, без вас наверное не было бы такой слаженной работы. Очень довольна посещением этой клиники, обязательно вернусь к вам снова! P. S. И за кофе тоже спасибо.

21.11.19 12:58:36
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»

Работают до 21, этим и подкупают.

Отношение к клиентам, дорогое лечение не принесло результатов.

Лечился месяц в этом центре, как позже оказалось от аллергии, но диагноз был поставлен неверно и лечили меня от себорейного дерматита. Пытались впарить дорогую израильскую косметику, пользуясь моим подавленным настроением. В итоге месяц недешевого (и как оказалось, неграмотного лечения) не принес никаких результатов. Долечивался в другой клинике и вылечился за копейки. Хочу отметить неграмотное поведение директора центра, решить конфликт она не может, к клиентам отношение отвратительное, разговоры с ней - только потерянное время. Готовьтесь, что здесь вас будут разводить по полной программе, здоровье тут никого не интересует.

06.11.19 11:16:43
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
проверено
21.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.11.2019 Начата проверка по запросу
29.11.2019 Автор не смог предоставить документы
29.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10.10.19 12:17:21

(4212) 92-92-16

Иммунореабилитационный центр, Хабаровск - фото
ул. Гоголя, д. 39
(4212) 78-83-71

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Вход в здание
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Вход в здание, Хабаровск

Видео медицинского центра "Медикал Он Груп"

Интервью главного врача-консультанта «Медикал Он Груп»
Интервью главного врача-консультанта «Медикал Он Груп»
Новые методы гинекологических исследований в Медикал Он Груп Хабаровск
Сиротинский Б.М. о дезартеризации в Медикал Он Груп-Хабаровск
Аппаратные технологии лечения в «Медикал Он Груп»
Щуров и Тишкина из Медикал Он Груп - Хабаровск
Планирование беременности в Медикал Он Груп-Хабаровск