Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото
5.3
6.5
6.5

Хабаровск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск: 17 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём (4212) 78-82-03 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (76/100), адрес - Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 12.

ул. Льва Толстого, д. 12 Закрыто до 08:00
Обновлено 12.10.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Льва Толстого, д. 12

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Хабаровск"
Топало Татьяна Александровна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал он Групп» города Хабаровска проводит лечебные услуги по широкому спектру направлений. Все услуги медицинского центра «Медикал Он Груп» платные.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся услуги по направлению урология (генитальный герпес, ИППП, аденома простаты, микоплазмоз, уреаплазмоз., хламидиоз, простатит, эректильная дисфункция, матрикс-уролог), проктология (дезартеризация, анальная трещина, лечение анальной трещины сургитроном, геморрой, анальный зуд, аппарат геморон), гинекология (планирование беременности, прерывание беременности, нарушения менструального цикла, миома, контрацепция, заболевания шейки матки, менопауза, воспалительные заболевания, патология шейки матки), дерматология (нейродермитов, микробных и грибковых заболеваний кожи, лечение грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, папиллом, моллюсков, экзем, герпеса).

Проводится УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, матки, придатков, поверхностных структур, предстательной железы, а также медикаментозное прерывание беременности.

До медицинского центра можно доехать на автобусе №11, 13, 20, 26, 28, 42, на маршрутном такси № 52, 79, 89. Выйти на остановке "Дворец профсоюзов".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4212) 78-82-03

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

20 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2021 — Начата проверка по запросу
22 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Клиника хорошая, персонал - профи. Добрые и отзывчивые.
Порядка двух месяцев у меня была странная сыпь на теле. Чесалось. Сначала пыталась лечиться сама: покупала мази от дерматита, но всё безрезультатно. Признаюсь: стеснялась идти в клинику (мало ли что там... ), но зуд оказался сильней - пошла в клинику. Уже была в "Медикал Он Груп", туда и пошла. Записалась на приём к дерматологу. Прекрасный доктор: осмотр провела тщательно, назначила анализ на аллергены (сдала в этой же клинике). По результатам выяснилось, что у меня аллергия на компонент в успокоительном, которое я пила. Ну, хоть ничего страшного.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отлично.
Я обращалась к Абилгасанову Шовгату Алиевичу. В апреле провели первую операцию, а сейчас провели вторую. Все прошло хорошо. [...]. Хотела бы ещё поблагодарить медсестру Иванову Сталину, которая помогала при операции, за её внимательность профессиональную работу и чуткое отношение к пациенту, Светлана (Комсомольск-на-Амуре).

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень приятный врач Леонова Марина Викторовна. Цена приёма совсем низкая. И будьте уверены, что за эти деньги вы получите услуги высокого качества и профессионализма. Удобно, что записаться можно прямо на сайте и не нужно ждать потом в очередях.
Больше года у меня какая-то странная сыпь на ногах. Много куда обращалась - ставили диагнозы, лечили, но видимых результатов так и не было. Нашла медицинский центр «Медикал Он Груп». Записалась. Кстати, запись очень удобная - прямо на сайте клиники, время можно подобрать. Была на приёме у Леоновой Марины Викторовны. Очень приятная женщина. Культурная и вежливая. Внимательно меня осмотрела, всё расспросила, назначила анализы. Буду записываться на повторный приём, чтобы определиться с лечением.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск».
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хороший, вежливый доктор. Проявил внимание, расспросил всё детально. Сделали УЗИ щитовидной железы. Стоимость всех процедур приятно. Сама клиника хорошая: помещение чистое, в кабинетах прибрано, персонал вежливый.
Не понравилось
Поставила за "комфорт пребывания" 4 звезды только потому, что я в принципе не социальный человек. И мне не очень уютно с незнакомыми людьми.
Заметила странные изменения в организме: лишний вес, раздражительность. Муж посоветовал сходить к эндокринологу. Искала по отзывам хорошую клинику в нашем городе. Обратила внимание на "Медикал он Груп". Была там ещё в августе, а сейчас решила оставить своё мнение о мед. центре.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»

Акции

Комплексное колопроктологическое обследование у врача-колопроктолога со скидкой 25%

Старая цена: 3 500 ₽;
Цена по акции: 2 500 ₽.

• консультация врача-колопроктолог;
• ректальное исследование (аноскопия+ректороманоскопия по показаниям).

* - От пациента требуется подготовка к приёму, подробности уточняйте у специалиста.

(4212) 78-82-03

Комплексный первичный прием уролога для женщин и цистоскопия со скидкой 10%.

Осталось 7 дней 01.06.2021 — 31.10.2021
В день первичного приема проводится эндоскопическое исследование уретры и мочевого пузыря.

Стоимость до акции - 7 000 рублей, по акции 6 300 рублей.

* - Планировать время на прием - 1 час.

(4212) 78-82-03

Первичный прием эндокринолога + анализ на железо или тестостерон в подарок.

Осталось 7 дней 01.06.2021 — 31.10.2021
Первичный прием эндокринолога и анализ на железо для женщин и анализ на тестостерон для мужчин в подарок - 1 500 рублей (стоимость до акции - 1 700 рублей/1 845 рублей).
(4212) 78-82-03

Скидка 10% на комплексный первичный прием эндокринолога с УЗИ щитовидной железы.

• консультация врача-эндокринолога;
• УЗИ щитовидной железы.

Стоимость до акции - 2 600 рублей, по акции - 2 340 рублей.

* - Основное условие - запись к двум специалистам (эндокринолог и УЗИ) в один день.

Скидка 500 ₽ на комплексный первичный прием врача-трихолога с трихоскопией

Осталось 7 дней 01.08.2021 — 31.10.2021

• консультация врача-трихолога;
• инструментальное исследование трихоскопом (трихоскопия).

Стоимость до акции - 3 600 ₽, по акции - 3 100 ₽.