Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Хабаровск

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск: 15 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2600 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-03, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (72/100), адрес - Хабаровск, ул. Серышева, д. 34.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Хабаровск"
Руководитель: Тонких Алексей Сергеевич
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медикал он Групп» города Хабаровска проводит лечебные услуги по широкому спектру направлений. Все услуги медицинского центра «Медикал Он Груп» платные.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся услуги по направлению урология (генитальный герпес, ИППП, аденома простаты, микоплазмоз, уреаплазмоз., хламидиоз, простатит, эректильная дисфункция, матрикс-уролог), проктология (дезартеризация, анальная трещина, лечение анальной трещины сургитроном, геморрой, анальный зуд, аппарат геморон), гинекология (планирование беременности, прерывание беременности, нарушения менструального цикла, миома, контрацепция, заболевания шейки матки, менопауза, воспалительные заболевания, патология шейки матки), дерматология (нейродермитов, микробных и грибковых заболеваний кожи, лечение грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, папиллом, моллюсков, экзем, герпеса).

Проводится УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, матки, придатков, поверхностных структур, предстательной железы, а также медикаментозное прерывание беременности.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет автобус № 107, 10, 23, 8, 1, 71, Остановка "Знаменщикова" и "Калинина".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться с ул.Серышева 34 (фасад здания где находится клиника) или на бесплатной парковке банка «Сбербанк» (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Хамское отношение к пациентам на ресепшене! Больше не приду! Не всех девочек, а одной - блондинка с каре! Была вчера, понравилось абсолютно всё: врач УЗИ очень внимательный, гинеколог отличная женщина! Все подробно рассказала, показала, выслушала. Процедурный кабинет тоже отлично! Планировала лечение и неоднократное посещение! О чем договорились с доктором. Но по итогу, когда пошла оплачивать столкнулась на ресепшене с грубостью и хамским отношением, а все потому, что просто уточнила время следующего визита! Девушка сидела за компьютером, и ей ничего не стоило заглянуть и уточнить запись, но она ответила отказом! И сказала - вам же доктор все рассказала и расписала, но у меня было расписано время процедурного кабинета, а я просила уточнить прием врача! На повторную просьбу уточнить время посещения она на повышенных тонах и также отказом ответила! Чтобы не создавать конфликт, я предложила ей замолчать, т. к. больше с просьбой о помощи к ней не обращаюсь. Она что-то фыркнула в ответ. Вместо извинений и просто ответа на мою просьбу! В итоге одна из девушек на ресепшене (их было 3-е: кассир и 2 на регистрации), видя конфликтную ситуацию, подсказала мне время! Никто из них не сделал 1-ой девушке замечаний! Итог: жаль потраченное время! И деньги: 1500 приём и 5800 анализы! Т. к. придется из-за одной грубиянки менять весь план лечения. Т. к. другая клиника, все сдавать заново. Но к вам больше никогда! Т. к. ресепшен- это ваше лицо!

08.04.19 10:42:14
Мы рассмотрели Ваше обращение, полученное в форме отзыва на сайте по вопросу о некорректном поведении администратора клиники. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Вы обратились к администратору с просьбой уточнить время приема врача. Администратор повел себя некорректно, не объяснив, что в текущий момент не может это сделать по техническим причинам – временно не было доступно программное обеспечение для записи пациентов.
Приносим Вам извинения за некорректное поведение администратора, с ним проведена разъяснительная беседа. Мы учтем Ваше замечание в организации работы персонала. Спасибо Вам за отзыв!
С уважением, и.о. генерального директора Медикал Он Груп - Хабаровск, Панченко А.Е.

25.10.18 позвонила по номеру 41-**-**, записаться на УЗИ малого таза только трансвагинальным датчиком. На что получила ответ, что теперь УЗИ делают только в комплексе - 2 датчиками, и плюс в подарок шитовидка. Стоимость 1440. Одним датчиком делают, если наблюдаешься в их клинике или направление их врача. Я не могу понять, почему мне навязывают дополнительные услуги. Если мне надо только 1 датчиком (и стоимость будет, естественно, меньше).

26.11.18 16:38:33
Добрый день! Трансабдоминальное УЗИ органов малого таза у женщин позволяет оценить общее состояние репродуктивной системы женщины и увидеть образования в брюшной полости, которые не возможно обнаружить трансвагинальным УЗИ, а так же определить количество жидкости в брюшной полости. Трансвагинальное УЗИ помогает тщательно рассмотреть конкретные участки, поскольку датчик работает в непосредственной близости к женским органам, такой вид УЗИ обычно назначается лечащим врачом, для того чтобы в динамике наблюдать клинически значимые изменения. Только комплексное УЗИ 2 видами датчиков позволяет полноценно увидеть общее состояние репродуктивной системы женщины. Все эти вопросы Вы можете также уточнить по тел. клиники: (4212) С уважением, Медикал Он Груп - Хабаровск

Спасибо за проявленное внимание и профессионализм. Мне проведено лечение Контрактуры Дюперена на аппарате УВТ. Результатом очень доволен. Кисть руки стала подвижной, ушли боли. Раньше я не мог шевелить большим пальцем левой руки, и ортопед рекомендовал мне носить съёмный лангет, которым я пользовался 5 лет. Были сильные боли при шевелении большим пальцем. Кисть левой руки также была скована, двигательная способность пальцев была ограничена. А сейчас я свободно могу играть на гармони, могу даже собирать ягоду и крутить винтики. И это все лишь через 10 сеансов лечения. Но я буду его продолжать, через полгода повторю. Лечение я проходил в клинике «Медикал Он Груп». Хотелось пожелать Ирине Александровне всего самого лучшего за её очень внимательное отношение ко мне, к моим проблемам. Она очень правильно составила и применила программу лечения. Мне очень понравилось её профессиональное отношение ко мне как к пациенту. Хочу отметить её высокий уровень профессионализма, внимательность и доброжелательность. Удачи и успехов ей в дальнейшей работе.

26.08.18 04:48:27

Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!

Ужас, катастрофа. Были проездом, сделали УЗИ сердца сыну. После обследования подождали результат в коридоре, врач дала в руки результат, ещё дала совет, что если так же будет, надо делать операцию, посоветовала врача в Хабаровске. Мы выехали за город, беру результат, который выдали, а он на другого ребенка. Как так? Что за безответственность? Позвонила в клинику, девушка мне сказала, что скорее всего результат наш, а вот фамилию, имя просто не поменял врач, так как чтобы напечатать результат, за основу берут любое предыдущее УЗИ и в нём всё меняют. Где гарантия, что ещё что-то не забыли поменять? Не советую никому делать УЗИ в этой клинике, так как нет гарантии, что под вашим именем будет ваш результат, или ещё что-нибудь не забудут поменять.

Плохо очень плохо. Такие грубые ошибки в результате перечеркивают даже приятную остановку в клинике. Некому не советую желать УЗИ тут.

03.08.18 13:53:17

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С врачом УЗИ проведена беседа и объявлен выговор.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»

Я впервые была в клинике. Искала, где мне сделают узи по моей причине. Я была рядом. Прием по цене устроил. На ресепшене девочки были внимательные. Сразу меня встретили и попросили подождать. Они уточнили у доктора, сможет ли он меня принять пораньше. И на прием я зашла раньше назначенного времени. Меня все устроило. Условия есть. Приду еще раз, если будет нужно.

30.07.18 10:18:08
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото

(4212) 51-66-87

«МаксКлиник» на Ленинградской, Хабаровск - фото
ул. Ленинградская, 27А

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Вход в здание
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Вход в здание, Хабаровск

Видео медицинского центра "Медикал Он Груп"

Интервью главного врача-консультанта «Медикал Он Груп»
Интервью главного врача-консультанта «Медикал Он Груп»
Новые методы гинекологических исследований в Медикал Он Груп Хабаровск
Щуров и Тишкина из Медикал Он Груп - Хабаровск
Вибро-магнито-лазерная терапия Медикал Он Груп - Хабаровск
Планирование беременности в Медикал Он Груп-Хабаровск
Аппаратные технологии лечения в «Медикал Он Груп»
Сиротинский Б.М. о дезартеризации в Медикал Он Груп-Хабаровск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4212) 78-82-03