Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Хабаровск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск: 21 врач, 362 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-03, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (71/100), адрес - Хабаровск, ул. Серышева, д. 34.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Хабаровск"
Руководитель: Панченко Анна Евгеньевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медикал он Групп» города Хабаровска проводит лечебные услуги по широкому спектру направлений. Все услуги медицинского центра «Медикал Он Груп» платные.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся услуги по направлению урология (генитальный герпес, ИППП, аденома простаты, микоплазмоз, уреаплазмоз., хламидиоз, простатит, эректильная дисфункция, матрикс-уролог), проктология (дезартеризация, анальная трещина, лечение анальной трещины сургитроном, геморрой, анальный зуд, аппарат геморон), гинекология (планирование беременности, прерывание беременности, нарушения менструального цикла, миома, контрацепция, заболевания шейки матки, менопауза, воспалительные заболевания, патология шейки матки), дерматология (нейродермитов, микробных и грибковых заболеваний кожи, лечение грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, папиллом, моллюсков, экзем, герпеса).

Проводится УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, матки, придатков, поверхностных структур, предстательной железы, а также медикаментозное прерывание беременности.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет автобус № 107, 10, 23, 8, 1, 71, Остановка "Знаменщикова" и "Калинина".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться с ул.Серышева 34 (фасад здания где находится клиника) или на бесплатной парковке банка «Сбербанк» (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Скартел (Йота)

(Желнова Елена Геннадьевна). Просто [... ], приписывает чуть ли не смертельные болезни, в ходе своей работы рассказывает о том, что нужно пройти ряд анализов и процедур. Деньги летят в трубу просто, при этом вам рисуют возможный диагноз онкологии. Уважаемые девочки, если встанет вопрос о том идти в данную клинику и к этому доктору, потратьте своё время на поиск другой. Так же советую делать анализы в других лабораториях, не соглашаясь, чтобы кто не говорил. Во-первых, срочности результатов нет, так как они делаются от 5 до 7 дней (самые обычные, готовность которых в других клиниках составляет 1-3 дня, ну и цена просто космическая).

Ужасно.

Ищите другого доктора в другой клинике.

02.12.19 16:01:13
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»

Давно хотела оставить отзыв о своем посещении данной клинике. Часто пишут отзывы на врачей, но для меня, помимо врача, так же очень важно отношение всего персонала и комфорт от посещения клиники. Хочу сказать спасибо всем кто меня встретил, девочкам на ресепшн. Дело в том, что я опоздала, но девочки все равно нашли для меня время и я прошла такой нужный мне прием. Спасибо Марине Викторовне Леоновой за помощь, отличный врач, все рассказала, расписала как действовать дальше. Очень важно, что есть приемы онлайн, можно пообщаться в врачом по скайпу, я с Биробиджана и вроде бы недалеко, но часто ездить неудобно. Спасибо Дашеньке медсестре, которая брала у меня анализы и капельницу ставила, это было максимально безболезненно. Спасибо управляющему персоналу, без вас наверное не было бы такой слаженной работы. Очень довольна посещением этой клиники, обязательно вернусь к вам снова! P. S. И за кофе тоже спасибо.

21.11.19 12:58:36
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»

Работают до 21, этим и подкупают.

Отношение к клиентам, дорогое лечение не принесло результатов.

Лечился месяц в этом центре, как позже оказалось от аллергии, но диагноз был поставлен неверно и лечили меня от себорейного дерматита. Пытались впарить дорогую израильскую косметику, пользуясь моим подавленным настроением. В итоге месяц недешевого (и как оказалось, неграмотного лечения) не принес никаких результатов. Долечивался в другой клинике и вылечился за копейки. Хочу отметить неграмотное поведение директора центра, решить конфликт она не может, к клиентам отношение отвратительное, разговоры с ней - только потерянное время. Готовьтесь, что здесь вас будут разводить по полной программе, здоровье тут никого не интересует.

06.11.19 11:16:43
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
проверено
21.11.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.11.2019 Начата проверка по запросу
29.11.2019 Автор не смог предоставить документы
29.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отношение менеджеров

Записывалась заранее, ехала издалека. Позвонила, предупредила, что из-за пробок немного опоздаю. Приём, как мне объяснили, длится 1 час 20 минут. Менеджеры встретили ужасно: отказали в приёме на УЗИ, сказали, что опоздала - и это всего на 10 минут! Хотя, предупреждала по телефону, что еду издалека, и пробки. Я забрала паспорт и в истерике ушла оттуда. Вопрос: если бы на моём месте оказалась беременная девушка? Никто не позвонил, не догнал и не извинился! Вывод: эта платная клиника показала себя не с лучшей стороны то ли из-за работы менеджеров, то ли из-за их негибкости и неклиентоориентированности. Остался тяжёлый осадок от такого "приёма", впредь туда не стану записываться!

10.10.19 12:17:21

Все от записи до врача.

Нет такого.

Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике. Очень у вас понравилось все - от записи до врача. Отличная консультация по телефону, все очень подробно, на все вопросы ответили. Встретили хорошо, даже чаем напоили! Елена Геннадьевна – умничка! Врач от Бога! Золотые уроки. Сделала все аккуратно, не больно совсем, объяснила все, что сделали и какие планы в дальнейшем. Внимательные медсестры, была у вас в процедурных кабинетах. Отлично и то, что сразу все можно пройти, и УЗИ, и капельницы, и уколы. Процветания вам и побольше благодарных пациентов!

07.09.19 08:43:15
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»
Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото

(4212) 78-83-04

«Акне-Клиника», Хабаровск - фото
ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Вход в здание
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Вход в здание, Хабаровск

Видео медицинского центра "Медикал Он Груп"

Планирование беременности в Медикал Он Груп-Хабаровск
Планирование беременности в Медикал Он Груп-Хабаровск
Аппаратные технологии лечения в «Медикал Он Груп»
Интервью главного врача-консультанта «Медикал Он Груп»
Вибро-магнито-лазерная терапия Медикал Он Груп - Хабаровск
Новые методы гинекологических исследований в Медикал Он Груп Хабаровск