Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Хабаровск

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск: 17 врачей, 308 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 42000 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-03, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (69/100), адрес - Хабаровск, ул. Серышева, д. 34.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото
Обновлено 19.09.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Хабаровск"
Руководитель: Панченко Анна Евгеньевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медикал он Групп» города Хабаровска проводит лечебные услуги по широкому спектру направлений. Все услуги медицинского центра «Медикал Он Груп» платные.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся услуги по направлению урология (генитальный герпес, ИППП, аденома простаты, микоплазмоз, уреаплазмоз., хламидиоз, простатит, эректильная дисфункция, матрикс-уролог), проктология (дезартеризация, анальная трещина, лечение анальной трещины сургитроном, геморрой, анальный зуд, аппарат геморон), гинекология (планирование беременности, прерывание беременности, нарушения менструального цикла, миома, контрацепция, заболевания шейки матки, менопауза, воспалительные заболевания, патология шейки матки), дерматология (нейродермитов, микробных и грибковых заболеваний кожи, лечение грибковых заболеваний, себорейных дерматитов, папиллом, моллюсков, экзем, герпеса).

Проводится УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, матки, придатков, поверхностных структур, предстательной железы, а также медикаментозное прерывание беременности.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет автобус № 107, 10, 23, 8, 1, 71, Остановка "Знаменщикова" и "Калинина".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Волочаевской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться с ул.Серышева 34 (фасад здания где находится клиника) или на бесплатной парковке банка «Сбербанк» (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Леонова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Леонова Марина Викторовна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
Стаж 24 года, 1 категория
Приём от 1000 р. 500 р. -50%
  • ул. Серышева, д. 34
Была на днях на приеме у Марины Викторовны, очарована. Прекрасный косметолог, подобрала для меня программу по уходу, сделала у ней пиллинг. Очень деликатный и знающий специалист. Попутно получила бесп…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Все от записи до врача.

Нет такого.

Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике. Очень у вас понравилось все - от записи до врача. Отличная консультация по телефону, все очень подробно, на все вопросы ответили. Встретили хорошо, даже чаем напоили! Елена Геннадьевна – умничка! Врач от Бога! Золотые уроки. Сделала все аккуратно, не больно совсем, объяснила все, что сделали и какие планы в дальнейшем. Внимательные медсестры, была у вас в процедурных кабинетах. Отлично и то, что сразу все можно пройти, и УЗИ, и капельницы, и уколы. Процветания вам и побольше благодарных пациентов!

07.09.19 08:43:15
проверено
05.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.09.2019 Начата проверка по запросу
09.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Была у Юрченко (врача-дерматолога) в клинике «Медикал Он Груп» с угревой болезнью. Назначила кучу, на мой взгляд, бесполезных дорогих анализов, врач дала понять, что сдавать нужно исключительно в их клинике. Какая ей вообще разница, откуда я принесу эти результаты? А клиника совсем не дешевая! Приехала я с утра, сдала натощак. Заметила, что обслуживание при этом было такое, будто я к ним домой пришла без приглашения. Прихожу через несколько дней к ней на прием. Она обнаруживает, что у меня забыли взять кровь на сахар (хотя анализ оплачен). Слышу от нее: «Ну, давайте сейчас возьмем». Я в шоке была, ведь знаю, что этот анализ только натощак сдается! По-моему, некомпетентность полнейшая! После всех анализов (как я считаю, хороших) она открыто дала понять, что мне надо на процедуры плазмотерапии именно в их клинике, аргументируя это тем, что мне больше ничего не поможет. Обхожу теперь стороной этого врача и эту клинику. Ушла к другому врачу, который меня вылечил, заметила, что он был в шоке от назначений Юрченко!

Кошмар.

04.09.19 15:20:12
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Уведомляем, что врача Юрченко в клинике нет.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
проверяется
19.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.09.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 29.09.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

25.07.19 11:56:17
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»

Персонал вежливый, доброжелательный. Медсестры заботливые и внимательные. Все рассказывают и советуют по существу проблемы.

18.06.19 12:48:30
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Хабаровск»

Отличная клиника! Приятный, обходительный, отзывчивый персонал, удобное расположение и умеренные цены. Обращалась со своей проблемой к врачу-эндокринологу, получила более чем подробную консультацию и адекватное лечение, буду наблюдаться только у этого врача! Рекомендую!

18.06.19 12:48:35
Все отзывы (308)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Вход в здание
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Вход в здание, Хабаровск

Видео медицинского центра "Медикал Он Груп"

Аппаратные технологии лечения в «Медикал Он Груп»
Аппаратные технологии лечения в «Медикал Он Груп»
Щуров и Тишкина из Медикал Он Груп - Хабаровск
Сиротинский Б.М. о дезартеризации в Медикал Он Груп-Хабаровск
Новые методы гинекологических исследований в Медикал Он Груп Хабаровск
Планирование беременности в Медикал Он Груп-Хабаровск
Вибро-магнито-лазерная терапия Медикал Он Груп - Хабаровск
Интервью главного врача-консультанта «Медикал Он Груп»