Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото
6.3
7.5
6.7

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»
Хабаровск

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп» в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 382 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Льва Толстого, д. 12 Закрыто до 08:00
(4212) 78-82-03
Обновлено 12.01.2022
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Удобная парковка, отсутствие очередей, хорошие врачи.
Не понравилось
Минусов нет.
Посещали клинику с ребенком. Врачей много, на любую болячку найдется доктор. Все врачи вежливые, отношение к посетителям хорошее. Лечат тоже профессионально.
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Задержка приема.
Хожу сюда к гинекологу уже много лет, очень аккуратно осматривает и лечит быстро, и не дорогие медикаменты выписывает. Помимо Елены Геннадьевны, была еще у дерматолога и на УЗИ в этом центе. Все всегда нравится, быстро и хорошо. Спасибо за работу и оказанные услуги. Желаю процветания.
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
В "Медикал Он Груп" впервые обратилась в начале осени к эндокринологу, которая прекрасно меня вылечила и вообще в целом мне клиника понравилась. Толпы народа нет, запись по телефону нормальная, трубку берут быстро, а то в городскую ещё попробуй дозвонись. Отношение к пациенту прекрасное, все вежливо и быстро. Так что пишу этот отзыв, чтобы помочь с выбором тем, кому это надо.
Посетили врача Октябрь 2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Клиника хорошая, персонал - профи. Добрые и отзывчивые.
Порядка двух месяцев у меня была странная сыпь на теле. Чесалось. Сначала пыталась лечиться сама: покупала мази от дерматита, но всё безрезультатно. Признаюсь: стеснялась идти в клинику (мало ли что там... ), но зуд оказался сильней - пошла в клинику. Уже была в "Медикал Он Груп", туда и пошла. Записалась на приём к дерматологу. Прекрасный доктор: осмотр провела тщательно, назначила анализ на аллергены (сдала в этой же клинике). По результатам выяснилось, что у меня аллергия на компонент в успокоительном, которое я пила. Ну, хоть ничего страшного.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отлично.
Я обращалась к Абилгасанову Шовгату Алиевичу. В апреле провели первую операцию, а сейчас провели вторую. Все прошло хорошо. [...]. Хотела бы ещё поблагодарить медсестру Иванову Сталину, которая помогала при операции, за её внимательность профессиональную работу и чуткое отношение к пациенту, Светлана (Комсомольск-на-Амуре).

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень приятный врач Леонова Марина Викторовна. Цена приёма совсем низкая. И будьте уверены, что за эти деньги вы получите услуги высокого качества и профессионализма. Удобно, что записаться можно прямо на сайте и не нужно ждать потом в очередях.
Больше года у меня какая-то странная сыпь на ногах. Много куда обращалась - ставили диагнозы, лечили, но видимых результатов так и не было. Нашла медицинский центр «Медикал Он Груп». Записалась. Кстати, запись очень удобная - прямо на сайте клиники, время можно подобрать. Была на приёме у Леоновой Марины Викторовны. Очень приятная женщина. Культурная и вежливая. Внимательно меня осмотрела, всё расспросила, назначила анализы. Буду записываться на повторный приём, чтобы определиться с лечением.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск».
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хороший, вежливый доктор. Проявил внимание, расспросил всё детально. Сделали УЗИ щитовидной железы. Стоимость всех процедур приятно. Сама клиника хорошая: помещение чистое, в кабинетах прибрано, персонал вежливый.
Не понравилось
Поставила за "комфорт пребывания" 4 звезды только потому, что я в принципе не социальный человек. И мне не очень уютно с незнакомыми людьми.
Заметила странные изменения в организме: лишний вес, раздражительность. Муж посоветовал сходить к эндокринологу. Искала по отзывам хорошую клинику в нашем городе. Обратила внимание на "Медикал он Груп". Была там ещё в августе, а сейчас решила оставить своё мнение о мед. центре.
Посетили врача Август 2021
Изначально был на приеме у замечательного проктолога в "Медикал он Груп" и очень понравился сервис обслуживания и отсутствие очереди, и, что анализы можно тут же сдать, многопрофильная клиника. Не дешевая для нашего города, но все же подкупают грамотные врачи, вежливое отношение и прием по времени, а не в очереди сначала за номерком, а потом и ко врачу. Замечательный медицинский центр.
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Потраченные время и деньги.
Нужно было срочно обратиться в доктору-гинекологу день в день. На сайте нашла доктора в данной клинике и время день в день, что меня удивило. После записи пришла на приём. В регистратуре встретили две добрые девушки предложили чай, кофе после приёма. Проводили к кабинету. Сам доктор мне не понравился, было ощущение, что пришла на приём в бесплатную больницу и прошла без очереди. Поставленного диагноза от доктора я не увидела. Что примерно и из-за чего могло произойти не услышала тоже. Со слов врача слышала предложения сдать анализы в клинике. Я предупредила, что сейчас у меня финансовые проблемы. Помню, что врач показал цены и я решилась сдать мазок сразу. Назначила лечение! После осмотра нужно было оплатить за анализ мазка. Рассказала доктору, что имеются финансовые проблемы, решение было сдать мазок по прейскуранту. Представьте мое удивление, когда на стойке регистрации увидела совершенно другую цену. На вопрос, почему в ценах разница, услышала, что за взятие нужно тоже платить. Хотя не помню, что бы меня об этом кто-нибудь предупреждал. На что я сказала, что у меня не хватает и я предупреждала доктора об этом. Представьте мое неудобное положение. У меня не было такой суммы. Почему об этом не предупреждают заранее и это нигде не прописано? Я не знала что делать дальше. Было безумно не комфортно, слышала от администратора, что бы я оплатила, но у меня не было нужной суммы, а позже услышала от него невежливым тоном, чтобы мне кто-нибудь перевел деньги. Помню, что после долгих выяснений меня отпустили с условиям, что я приду завтра и оплачу. Честно, желания особого не было больше возвращаться в клинику, но здоровье важнее. Извещения были вдогонку перед уходом, но они были уже ни к чему. Больше в эту клинику не приду.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Хабаровск"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Не обнаружил.
Нужно было быстро попасть на прием к урологу, так как резкая боль просто не давала покоя. В итоге врач поставил диагноз цистит. Прописал антибиотики. Через 2 дня уже стало легче, боль начала отпускать. Врача могу рекомендовать: осмотр безболезненный, быстрая запись, правильно поставил диагноз и прописал лечение, которое помогает. Клиника тоже понравилась, чисто все и аккуратно, все в масках.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В начале осени сильно подвернула ногу, хромала. Отек долгое время не проходил, обратилась в "Медикал Он Груп" к врачу-травматологу Остапенко Александру Владимировичу. Врач тут же отправил меня на рентген, где оказалось, что у меня небольшая трещина. Тут же на месте мне была оказана помощь, объяснил, что нужно делать дальше и каких придерживаться рекомендаций. Очень благодарна врачу за квалифицированную помощь и отношение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пришла впервые на прием к гинекологу плюс УЗИ. Во-первых, порадовала вежливость и клиентоориентированность сотрудниц регистратуры. Во-вторых, грамотность и профессионализм докторов. Ну, и в-третьих, порадовала чистота и ухоженность самой клиники.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
От посещения остались только положительные эмоции, буду у вас наблюдаться дальше.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Ужасная клиника! Ужасное отношение врачей и персонала! Считаю, что совершенно не ориентированы на клиента! Горчина отказала в приеме (консультация дерматолога, не требующая каких-либо хирургических вмешательств, сдачи анализов) при отсутствии паспорта! Паспорт был сдан на прописку и, соответственно, не мог быть предоставлен! Не помню, чтобы сотрудник, звонивший накануне, сообщил о том, что при его отсутствии меня не примут! Но для Горчиной, видимо, отсутствие должного информирования со стороны работников их "компании" является проблемой самого клиента, а не оплошностью со стороны сотрудника! Причем, больше всего поразило то, что у врач обвинил меня в том, что я опоздала на 2 минуты, учитывая, что я подошла к стойке за 10 минут до назначенного времени (хорошо это помню), и все это время стояла в ожидании, пока администраторы - то одна, то вторая - разберутся в ситуации! В общем, клинику не рекомендую! И буду обходить стороной! Потрачено и упущено время. Такое отношение к клиенту на начальном этапе. Даже страшно подумать, что же будет дальше?!

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Хабаровск".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике все понравилось. Очереди не было. После приема можно попить чай-кофе. За подписку в [...] 5% скидки. Регистратор проводила к врачу (Остапенко Александр Владимирович). Осмотр занял 30 минут. Доктор осмотрел, все подробно объяснил, расписал лечение. Не просто назначил мазь и таблетки, но показал даже такую простую, казалось бы вещь, как наносить мазь и делать прогревание. Про эффективность говорить рано, но подход меня вполне устроил. Врачу, что называется, поверил.
Не понравилось
Из пожеланий: на стойке регистратуры нет полочки под сумку. Неудобно все держать в руках. Пришлось поставить рюкзак на пол.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хотелось бы выделить работу администраторов медицинского центра. Очень доброжелательные и приветливые. Всегда помогут выбрать нужного специалиста и найти подходящее время. Встречают приятными улыбками и словами. Продолжайте также работать и помогать людям.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач-УЗИст.
Не понравилось
Местоположение, администраторы, эндокринолог.
В принципе неплохо, но администраторы и call-центр просто безобразно работают. По телефону грубят. Была на приеме у эндокринолога, создалось впечатление, что врачу важно побольше денег с пациента взять. Назначил анализы на гормоны + УЗИ щитовидной железы. На дату, назначенную врачом, подойти не смогла, пришла в другой день. УЗИст-врач сказала, что щитовидка в норме и не было даже смысла в УЗИ. Через 2 дня пошла к врачу, узнать что с анализами, немного опоздала, поэтому час пришлось просидеть и ждать врача, а потом мне говорят, что анализы вообще не готовы. Вопросы к врачу и вопросы к администраторам остались, не предупреждают о готовности анализов, записывают, даже не заглянув, что пациент повторно (в других клиниках этим интересуются и подбирают максимально удобное время). В общем впечатление, что работают только лишь бы побольше денег содрать с человека. Я отдала порядка 7-ми тыс.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Хабаровск".
Посетили врача Октябрь 2020
С 16 лет у меня проблемы с кожей, которые меня очень расстраивали и беспокоили. Я постоянно тратила деньги на дорогих косметологов, которые мне ничем не могли помочь. Но Марина Викторовна Леонова из "Медикал Он Груп" после нескольких посещений помогла мне! Сразу видно разницу с тем, что было у меня раньше. Я очень довольна и благодарна ей!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нужно было пройти УЗИ по беременности. Поэтому для меня было настолько существенно, чтобы у моего врача были хорошие рекомендации от моих подруг и близких. Подруга посоветовала идти к Дроздовой Валерии Геннадьевне. УЗИ прошло в очень комфортных и приятных условиях. При этом мне по УЗИ было все понятно, так как доктор рассказывала все.
Я ушла с приема довольная и теперь буду рекомендовать этого доктора моим знакомым!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось! :)
В клинику "Медикал Он Груп" мы обратились впервые, но точно не в последний раз. Хотела бы отметить, что в клинике очень приветливый и отзывчивый коллектив. Мы пришли пораньше назначенного времени, девушка из регистратуры сообщила об этом доктору, и нас сразу же приняли. На приёме моему мужу назначили анализы, которые мы смогли сразу сдать на месте, не пришлось никуда ехать. Особенно порадовало то, что медсестра сразу безболезненно взяла кровь, хотя в других клиниках с этим были проблемы, так как у мужа плохо видны вены. В целом мы остались очень довольны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, претензий нет.
В клинике была впервые, на УЗИ щитовидной железы у Гребенниковой Анастасии Владимировны. Прекрасный доктор, с ней было приятно общаться, понравились ее скрупулезность и внимание ко мне как к пациенту. Доктор очень хорошо приняла, всё внимательно посмотрела, как специалист в сфере разбирается - объяснила мне всё очень доступно, дала полные ответы на все вопросы, четко объясняла что делать дальше и посоветовала к какому специалисту записаться. Если понадобится УЗИ снова - я не буду искать другого врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Приводил папу к урологу в клинику к Шамову Антону Григорьевичу. Отец сильно переживая перед приёмом, еле уговорили идти, к счастью, врач попался хороший. В разговоре сразу как-то нашёл подход, провёл осмотр. Отвечал на вопросы, аккуратно сделал осмотр, со слов моего отца, дал пояснения того, что было не ясно вовсе. Папа планирует дальше наблюдаться у этого доктора. Помог вылечиться. Думаю, и сам в случае чего обращусь к нему. Анализы сдавали тут же, медсестра очень хорошая, всё очень аккуратно сделала. В целом клиника понравилась нам.
Посетили врача Август 2020
Обращаюсь который раз в медицинский центр «Медикал Он Груп». Всегда неизменно вежливый персонал встречает на ресепшене, всегда приветливые и улыбчивые девушки, которые и на все вопросы отвечают, и проводят до кабинета, если надо, медсестры физиопроцедурной очень внимательные и вежливые, а, главное, врачи – специалисты высокого уровня. Обращалась к Мусаеву Этибару Рашидовичу, проктологу, к дерматологу Марине Викторовне. Каждый раз быстрое избавление меня от моей проблемы, анализы – только самые необходимые, очень бережное, если это обследование. Очень рекомендую и клинику, и персонал!
Посетили врача Август 2020
Посещала сегодня Якубович Наталью Евгеньевну. Квалифицированный специалист и широкой души человек! Осталась очень довольна, после приема только положительные эмоции и впечатления. Теперь буду проходить назначенное лечение и процедуры и приду к Наталье Евгеньевне на повторный прием. Уже была в процедурной, хотела бы отметить насколько все-таки в "Медикал Он Груп" вежливый и приветливый персонал, внимательные медсестры. Так приятно, когда в медицинском центре тебя встречают профессиональные специалисты и просто приятные приветливые люди. С таким обслуживанием не страшно болеть и посещать медицинское учреждение, с чем бы не пришлось обратиться.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все замечательно.
Мне очень понравилось, как организована вся работа клиники "Медикал он груп". Четкий и понятный сайт. Видно, когда и какие специалисты принимают. Можно почитать информацию о нужном враче и отзывы о нем пациентов. Мне нужен был проктолог. Записалась на прием к доктору Нужных А. В. - не пришлось ехать, тратить время, чтобы это сделать. Все в онлайн-формате. Сейчас это не только удобно, но и безопасно! Накануне приема перезвонили с ресепшен, напомнили. Тоже приятно... В клинике была впервые. Очень понравилась чистота, порядок и как соблюдаются меры безопасности в условиях карантина. Персонал вежливый, корректный и при этом очень функциональный - все четко, по делу. Прием у доктора также оставил самые лучшие впечатления. Напишу отдельный отзыв.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора УЗИ Дроздовой Валерии Геннадьевны. Мне нужно было подтвердить беременность и уточнить срок. Хочу отметить высокий уровень безопасности от заражения, который обеспечивают в клинике "Медикал Он Груп" в местах общего пользования - дезсредства, весь персонал в масках и перчатках. Везде очень чисто, свежая влажная уборка. В кабинете УЗИ идеальный порядок. Не ждала приеме ни минуты - все точно по времени. Доктор доброжелательная, позитивная. Отнеслась ко мне с большим вниманием. Все объяснила, поздравила меня. Сделала даже фото моего малыша. :) Это так мило! Если еще будет необходимость пройти УЗИ, пойду только к доктору Дроздовой.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Прием прошел без задержек, прошел быстро и комфортно. Дал полезные рекомендации. Лечение проходит хорошо.
В общем, мне все очень понравилось. Хорошее обслуживание и медперсонал.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Нужно было срочно сделать УЗИ брюшной полости, а в городской поликлинике запись на месяц вперед. Мне посоветовали клинику "Медикал он Груп". Я послушал и не пожалел. На прием к доктору УЗИ Гребенниковой Анастасии Владимировне попал прямо в день обращения. Не пришлось ждать никакой очереди. Мне сразу в регистратуре озвучили стоимость обследования и провели оплату. Удобно, никуда не бегать. Доктор меня вообще поразила своим вниманием. Рассказала просто про каждый сантиметр обследованной поверхности. Успокоила, что у меня все в норме, ответила на вопросы. Осталось самое хорошее впечатление о клинике и враче, как хорошем специалисте.
Посетили врача Май 2020
Мне потребовалась медицинская помощь по части гинекологии. Знакомые порекомендовали обратиться в медицинский центр «Медикал Он Груп», к врачу-гинекологу Устиновой Т.К. Уже на первом приеме Татьяна Константиновна произвела на меня приятное впечатление, внимательно выслушала все мои жалобы. Потом деликатно и безболезненно провела обследование, назначила анализы и УЗИ. По результатам уже назначила лечение, расписала полностью программу, ничего не упустила. Она серьезно отнеслась к моим проблемам и делает все, чтобы мне помочь. Мне приятно с ней общаться, она вселила в меня уверенность в выздоровление. Лечение дает неплохие результаты, я себя чувствую намного лучше, хотя курс еще не завершен. Уверена, что скоро я полностью поправлюсь благодаря помощи доктора Устиновой!
Посетили врача Ноябрь 2019
Давно хотела оставить отзыв о своем посещении данной клинике. Часто пишут отзывы на врачей, но для меня, помимо врача, так же очень важно отношение всего персонала и комфорт от посещения клиники. Хочу сказать спасибо всем кто меня встретил, девочкам на ресепшн. Дело в том, что я опоздала, но девочки все равно нашли для меня время и я прошла такой нужный мне прием. Спасибо Марине Викторовне Леоновой за помощь, отличный врач, все рассказала, расписала как действовать дальше. Очень важно, что есть приемы онлайн, можно пообщаться в врачом по скайпу, я с Биробиджана и вроде бы недалеко, но часто ездить неудобно. Спасибо Дашеньке медсестре, которая брала у меня анализы и капельницу ставила, это было максимально безболезненно. :) Спасибо управляющему персоналу, без вас наверное не было бы такой слаженной работы. Очень довольна посещением этой клиники, обязательно вернусь к вам снова! P. S. И за кофе тоже спасибо. :)
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Работают до 21, этим и подкупают.
Не понравилось
Отношение к клиентам, дорогое лечение не принесло результатов.
Лечился месяц в этом центре, как позже оказалось от аллергии, но диагноз был поставлен неверно и лечили меня от себорейного дерматита. Пытались впарить дорогую израильскую косметику, пользуясь моим подавленным настроением. В итоге месяц недешевого (и как оказалось, неграмотного лечения) не принес никаких результатов. Долечивался в другой клинике и вылечился за копейки. Хочу отметить неграмотное поведение директора центра, решить конфликт она не может, к клиентам отношение отвратительное, разговоры с ней - только потерянное время. Готовьтесь, что здесь вас будут разводить по полной программе, здоровье тут никого не интересует.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все от записи до врача.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике. Очень у вас понравилось все - от записи до врача. Отличная консультация по телефону, все очень подробно, на все вопросы ответили. Встретили хорошо, даже чаем напоили! Елена Геннадьевна – умничка! Врач от Бога! Золотые уроки. Сделала все аккуратно, не больно совсем, объяснила все, что сделали и какие планы в дальнейшем. Внимательные медсестры, была у вас в процедурных кабинетах. Отлично и то, что сразу все можно пройти, и УЗИ, и капельницы, и уколы. Процветания вам и побольше благодарных пациентов!
Посетили врача Октябрь 2018
Не понравилось
Была у Юрченко (врача-дерматолога) в клинике «Медикал Он Груп» с угревой болезнью. Назначила кучу, на мой взгляд, бесполезных дорогих анализов, врач дала понять, что сдавать нужно исключительно в их клинике. Какая ей вообще разница, откуда я принесу эти результаты? А клиника совсем не дешевая! Приехала я с утра, сдала натощак. Заметила, что обслуживание при этом было такое, будто я к ним домой пришла без приглашения. Прихожу через несколько дней к ней на прием. Она обнаруживает, что у меня забыли взять кровь на сахар (хотя анализ оплачен). Слышу от нее: «Ну, давайте сейчас возьмем». Я в шоке была, ведь знаю, что этот анализ только натощак сдается! По-моему, некомпетентность полнейшая! После всех анализов (как я считаю, хороших) она открыто дала понять, что мне надо на процедуры плазмотерапии именно в их клинике, аргументируя это тем, что мне больше ничего не поможет. Обхожу теперь стороной этого врача и эту клинику. Ушла к другому врачу, который меня вылечил, заметила, что он был в шоке от назначений Юрченко!
Кошмар.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Уведомляем, что врача Юрченко в клинике нет.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врача Июль 2019
Проверено
Персонал вежливый, доброжелательный. Медсестры заботливые и внимательные. Все рассказывают и советуют по существу проблемы.
Проверено
Отличная клиника! Приятный, обходительный, отзывчивый персонал, удобное расположение и умеренные цены. Обращалась со своей проблемой к врачу-эндокринологу, получила более чем подробную консультацию и адекватное лечение, буду наблюдаться только у этого врача! Рекомендую!
Проверено
Хамское отношение к пациентам на ресепшене! Больше не приду! Не всех девочек, а одной - блондинка с каре! Была вчера, понравилось абсолютно всё: врач УЗИ очень внимательный, гинеколог отличная женщина! Все подробно рассказала, показала, выслушала. Процедурный кабинет тоже отлично! Планировала лечение и неоднократное посещение! О чем договорились с доктором. Но по итогу, когда пошла оплачивать столкнулась на ресепшене с грубостью и хамским отношением, а все потому, что просто уточнила время следующего визита! Девушка сидела за компьютером, и ей ничего не стоило заглянуть и уточнить запись, но она ответила отказом! И сказала - вам же доктор все рассказала и расписала, но у меня было расписано время процедурного кабинета, а я просила уточнить прием врача! На повторную просьбу уточнить время посещения она на повышенных тонах и также отказом ответила! Чтобы не создавать конфликт, я предложила ей замолчать, т. к. больше с просьбой о помощи к ней не обращаюсь. Она что-то фыркнула в ответ. Вместо извинений и просто ответа на мою просьбу! В итоге одна из девушек на ресепшене (их было 3-е: кассир и 2 на регистрации), видя конфликтную ситуацию, подсказала мне время! Никто из них не сделал 1-ой девушке замечаний! Итог: жаль потраченное время! И деньги: 1500 приём и 5800 анализы! Т. к. придется из-за одной грубиянки менять весь план лечения. Т. к. другая клиника, все сдавать заново. Но к вам больше никогда! Т. к. ресепшен- это ваше лицо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мы рассмотрели Ваше обращение, полученное в форме отзыва на сайте по вопросу о некорректном поведении администратора клиники. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Вы обратились к администратору с просьбой уточнить время приема врача. Администратор повел себя некорректно, не объяснив, что в текущий момент не может это сделать по техническим причинам – временно не было доступно программное обеспечение для записи пациентов.
Приносим Вам извинения за некорректное поведение администратора, с ним проведена разъяснительная беседа. Мы учтем Ваше замечание в организации работы персонала. Спасибо Вам за отзыв!
С уважением, и.о. генерального директора Медикал Он Груп - Хабаровск, Панченко А.Е.
-1.0 плохо
Проверено
25.10.18 позвонила по номеру 41-**-**, записаться на УЗИ малого таза только трансвагинальным датчиком. На что получила ответ, что теперь УЗИ делают только в комплексе - 2 датчиками, и плюс в подарок шитовидка. Стоимость 1440. Одним датчиком делают, если наблюдаешься в их клинике или направление их врача. Я не могу понять, почему мне навязывают дополнительные услуги. Если мне надо только 1 датчиком (и стоимость будет, естественно, меньше).
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Трансабдоминальное УЗИ органов малого таза у женщин позволяет оценить общее состояние репродуктивной системы женщины и увидеть образования в брюшной полости, которые не возможно обнаружить трансвагинальным УЗИ, а так же определить количество жидкости в брюшной полости. Трансвагинальное УЗИ помогает тщательно рассмотреть конкретные участки, поскольку датчик работает в непосредственной близости к женским органам, такой вид УЗИ обычно назначается лечащим врачом, для того чтобы в динамике наблюдать клинически значимые изменения. Только комплексное УЗИ 2 видами датчиков позволяет полноценно увидеть общее состояние репродуктивной системы женщины. Все эти вопросы Вы можете также уточнить по тел. клиники: (4212) С уважением, Медикал Он Груп - Хабаровск
Проверено
Спасибо за проявленное внимание и профессионализм. Мне проведено лечение Контрактуры Дюперена на аппарате УВТ. Результатом очень доволен. Кисть руки стала подвижной, ушли боли. Раньше я не мог шевелить большим пальцем левой руки, и ортопед рекомендовал мне носить съёмный лангет, которым я пользовался 5 лет. Были сильные боли при шевелении большим пальцем. Кисть левой руки также была скована, двигательная способность пальцев была ограничена. А сейчас я свободно могу играть на гармони, могу даже собирать ягоду и крутить винтики. И это все лишь через 10 сеансов лечения. Но я буду его продолжать, через полгода повторю. Лечение я проходил в клинике «Медикал Он Груп». Хотелось пожелать Ирине Александровне всего самого лучшего за её очень внимательное отношение ко мне, к моим проблемам. Она очень правильно составила и применила программу лечения. Мне очень понравилось её профессиональное отношение ко мне как к пациенту. Хочу отметить её высокий уровень профессионализма, внимательность и доброжелательность. Удачи и успехов ей в дальнейшей работе.

0.0 нормально
Проверено
Не понравилось
Ужас, катастрофа. Были проездом, сделали УЗИ сердца сыну. После обследования подождали результат в коридоре, врач дала в руки результат, ещё дала совет, что если так же будет, надо делать операцию, посоветовала врача в Хабаровске. Мы выехали за город, беру результат, который выдали, а он на другого ребенка. Как так? Что за безответственность? Позвонила в клинику, девушка мне сказала, что скорее всего результат наш, а вот фамилию, имя просто не поменял врач, так как чтобы напечатать результат, за основу берут любое предыдущее УЗИ и в нём всё меняют. Где гарантия, что ещё что-то не забыли поменять? Не советую никому делать УЗИ в этой клинике, так как нет гарантии, что под вашим именем будет ваш результат, или ещё что-нибудь не забудут поменять.
Плохо очень плохо. Такие грубые ошибки в результате перечеркивают даже приятную остановку в клинике. Некому не советую желать УЗИ тут.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С врачом УЗИ проведена беседа и объявлен выговор.

Посетили врача Июль 2018
Я впервые была в клинике. Искала, где мне сделают узи по моей причине. Я была рядом. Прием по цене устроил. На ресепшене девочки были внимательные. Сразу меня встретили и попросили подождать. Они уточнили у доктора, сможет ли он меня принять пораньше. И на прием я зашла раньше назначенного времени. Меня все устроило. Условия есть. Приду еще раз, если будет нужно.
Проверено
********! Обратилась к гинекологу! Врач УЗИ поставил неправильный диагноз! Диагноз, который УЗИ показать не может! Гинеколог назначила лечение суммой в 16 т. р. Лечение непонятное... Неправильное, выписанное без результатов анализов. Только по результатам УЗИ. *********. По факту... После других обследований у других врачей диагноз не подтвердился! Лечение оказалось несовместимым с диагнозом. Ненужным! Деньги заплачены! Уважаемые специалисты! Вы ******!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Проверено
Крутая клиника, вот правда. Метод ударно-волновой терапии мне предложили только тут. И самое главное, что он дал результат, в отличии от предыдущего лечения таблетками. Стоит каждого потраченного рубля.
Проверено
Обратился к урологу Шамову А. Г. в клинике "Медикал Он Груп" с определённой проблемой и с анализами на руках, заплатил за приём 1200 р., по итогу за приём врач сделал осмотр меня, ему показалось, что есть проблема с простатой, посмотрел анализы и написал справку, в которой указал направление на УЗИ простаты и таблетки, но таблетки, он сказал, пока не принимать, только после результатов УЗИ, так же указал повторный приём, который для Спарки стоит 1000 р. На выходе в регистратуре уточнил стоимость УЗИ простаты, озвучили 560 р., записался на следующий день, так как для прохождения УЗИ нужны особые условия, а именно полный мочевой пузырь. На следующий день приехал на прохождения УЗИ, женщина УЗИст все сделала великолепно, на кассе мне озвучивают сумму 980 р., я спрашиваю, а почему сумма другая, оказалось, что УЗИ простаты делается в комплексе с УЗИ мочевого пузыря, и это все стоит 980 р. Какой вывод: заплатил за приём 1200 просто, чтобы врач направил на УЗИ, на регистратуре дали не точную стоимость УЗИ по направлению врача, по итогу заплатил ещё 980 р.! После такого отношения врача и не корректной работы регистратуры точно в эту клинику не приду и никому не посоветую, понял одно, клиника коммерческая, поставлена не на лечение людей, а на высасывания денег!
Посетили врача Декабрь 2017
В первый раз была в клинике. Осталось хорошее впечатление. На прием попала без задержек, в запланированное время. Отличное отношение к посетителям. Доктор у меня была компетентная и помогла с моим вопросом. Все понравилось. Никаких нареканий нет.
ул. Льва Толстого, д. 12
Никогда больше не обращусь в эту клинику! Была записана на УЗИ для подтверждения беременности, к назначенному времени опаздывала, позвонила, предупредила. Мне сказали, что все ок, ждут меня. В итоге я опоздала на 40 минут. Прохожу на УЗИ и говорю: "Извините пожалуйста, что так вышло!" А мне в ответ: "Извинения не принимаются, они мне не нужны! Это частная клиника, мы могли просто вас не принимать, если бы не было окна..." Неприятненько... Я же просто по-человечески хотела. В итоге, отдали мне заключение УЗИ. Уехала. Мне звонят и говорят: "Ой, мы вам неправильное описание дали, приезжайте за новым". Я: "Пришлите, пожалуйста, на почту". Мне в ответ: "У нас нет скана!" Ок, приезжаю за новым заключением на следующий день! Забираю! И что думаете? В нем блин тоже ошибка! Написано, что длина плода 30 см на сроке в 7 недель...
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Хабаровск»
Посетили врача Ноябрь 2017
Был на первичном приеме в Медицинском центре «Медикал Он Груп» могу сказать, что на первый взгляд меня все устроило. Клиника сама удобно расположена и в ней комфортные условия. Отношение у персонала очень внимательное. Администраторы клиники достаточно хорошо относятся к пациентам. Был у специалиста УЗИ указал ей на мою проблему, но она не предала этому значения и отправила на дополнительное обследование. Теперь записался на вторичный прием. Буду ждать результатов.
Проверено
Долгое время страдал геморроем, болячка очень гнусная и пакостная. Обратился в "Медикал Он Груп" и прошел оперативное лечение. Что очень удивило в лучшую сторону - как во время операции, так и после нее практически не было болей, все зажило без осложнений. Могут, умеют, практикуют. :)

Посетили врача Август 2017
Хорошая клиника, с хорошими и грамотными докторами. Хожу в последнее время только сюда, пока никаких нареканий к этому учреждению у меня нет. Все цивильно и на высшем уровне.
Посетили врача Июль 2017
Хорошая клиника. И сервис у них конечно обалденный. Стоит только зайти, сразу складывается хорошее впечатление. Врачи тут хорошие, дело свое знают. С удовольствием рекомендую.
ул. Льва Толстого, д. 12
Был на приёме у уролога, по окончанию была сделана выписка из амбулаторной карты на другую фамилию! Как это возможно?
ул. Льва Толстого, д. 12
Клиника чистая, уютная, врачи хорошие и внимательные. Удобно, что все анализы делают довольно быстро, не надо неделями ждать результатов. Сервис на уровне, поэтому стараюсь ходит к ним, когда возникают проблемы со здоровьем.
Проверено
Была сегодня в клинике, была приятна удивлена сервисом. Еще и по акции прошла гинеколога. В целом ставлю 5 баллов.
ул. Льва Толстого, д. 12
Обращалась в эту клинику. Не буду уточнять доктора, хотя на сайте клиники врач имеет наивысшие оценки и похвалы. На ресепшене заверили, что врач самый опытный и лучший, противным сладким голоском. Но все-таки во мне теплилась надежда, т. к. я уже обошла несколько врачей, а результата от лечения не было. Прием 2500, в него входит обследование и консультация. Осмотр проходил на расстоянии метра, об оборудовании даже речи не велось, потому что его там нет! Диагноз был соответствующим, как сказала врач, она точный выставить не может. Направила на анализы, сдать их нужно только в этой клинике. При этом постоянно хихикала и всячески пыталась понравиться. В общем, это было первое и последнее посещение. Девочки на ресепшене очень наиграны и ничем не отличался доктор. Прям, тьфу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Уважаемый аноним!Нам искренне жаль, что визит к специалисту нашей клиники не оправдал Ваши ожидания. Предлагая различные протоколы диагностики и лечения, врач руководствуется самыми современными стандартами ведения пациентов. Наши доктора являются участниками многочисленных конференций и семинаров, регулярно проходят обучение по новым технологиям и программам лечения и успешно применяют свои знания в работе с пациентами. Ваше мнение очень важно для нас. Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Если Вас не затруднит, напишите Ваши контактные данные на нашу электронную почту [...] Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию и изменить Ваше мнение о нашем Центре!
Проверено
Отличный центр для лечения всей семьи. На днях делала УЗИ, обслуживанием и подбором персонала этой клиники очень довольна!
-1.0 плохо
Проверено
О клинике впечатление двоякое. С одной стороны - улыбчивые и доброжелательные специалисты процедурных кабинетов, добрая и внимательная дерматолог. Но с другой стороны - некомпетентность со стороны гинеколога в лечении моей проблемы и неэффективное назначенное лечение за бешеные деньги (50 тысяч). К минусам для себя я отнесла навязываемость клиники для сдачи анализов, в то время, как в городе есть менее дорогие лаборатории, и невозможность медикаментозного самостоятельного лечения, т. е. врач не выписывает лекарства (что дешевле в разы), а направляет пройти курс дорогостоящих процедур у них в клинике.
Уважаемая "Аноним"!

Нам искренне жаль, что визит в клинику/ к специалисту нашей клиники не оправдал Ваши ожидания.

Предлагая различные протоколы диагностики и лечения, врач руководствуется самыми современными стандартами ведения пациентов с такими проблемами.

и успешно применяют свои знания в работе с пациентами.

С действующим прейскурантом Вы всегда можете ознакомиться на нашем официальном сайте, а также с полным перечнем предоставляемых услуг.

Для более детального ответа укажите, пожалуйста, номер своей медицинской карты и точную дату посещения клиники.

Будем рады видеть Вас среди наших постоянных пациентов, в том числе и по другим направлениям.
Проверено
Ваша клиника - это самая комфортная, уютная и удобная во всех отношениях клиника. Самая же большая её ценность - это замечательный, высокопрофессиональный персонал. Выражаю искреннюю благодарность за Ваш труд, а в особенности Желновой Елене Геннадьевне - это замечательный доктор и прекрасный человек.
Проверено
Понравилось
Работа и помощь операторов. Внимание и доброжелательность персонала. Профессионализм врачей. Поддержка пациентов во время прохождения лечения и после.
Мне очень понравилось в вашей клинике. Все очень вежливые и отзывчивые. Обязательно буду продолжать к вам ходить. Особая сердечная благодарность врачу Молчанову П. В. - чуткий и одаренный врач!
Проверено
Огромная благодарность всему персоналу клиники "Медикал Он Груп" за заботливое и чуткое отношение во время проведения лечения. Отдельная благодарность лечащему врачу-гинекологу Желновой Елене Геннадьевне как специалисту высшего класса и просто хорошему, доброму, понимающему человеку. С Вами люди становятся не только здоровыми, но и счастливыми. С помощью Ваших золотых рук на лицах множества пациентов сияют бесконечные улыбки! Стремительно иду на поправку и обещаю (в ближайшее время) сообщить о самом счастливом дне любой женщины - моменте моей беременности. Ждите звонка, мои дорогие, и спасибо Вам за все.
ул. Льва Толстого, д. 12
Выражаю благодарность коллективу вашей клиники. Я из города Николаевска-на-Амуре, не избалована хорошим обслуживанием. А у вас чувствуешь себя королевой! Очень вежливые и красивые девушки в регистратуре. А особенно я благодарна Желновой Елене Геннадьевне за внимание, обаятельность и профессионализм.
ул. Льва Толстого, д. 12
Замечательная клиника! Всегда все вежливы, обходительны. Хожу сюда к гинекологу и очень довольна. Пару раз делала УЗИ - тоже нареканий нет. Всегда чистенько, красиво. Молодцы!