Медицинский центр «Арт Медик»
Хабаровск

Медицинский центр «Арт Медик», Хабаровск: 18 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 11100 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (59/100), адрес - Хабаровск, ул. Панфиловцев, д. 38.
Медицинский центр «Арт Медик», Хабаровск - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр "Арт Медик"
Год основания: 2011

Медицинский центр «Арт Медик» города Хабаровска предлагает широкий спектр услуг. Работает система кредитования на оказание стоматологической помощи. Деятельность медицинского центра «Арт Медик» лицензирована.

На базе медицинского центра «Арт Медик» ведет прием дерматовенеролог, гинеколог, кардиолог,гастроэнтеролог, массажист, эндокринолог-гинеколог, мануальный терапевт, невролог, эндокринолог, ревматолог, уролог, терапевт, УЗИ. Принимают детские специалисты: невролог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, онколог, уролог-адролог, кардиолог, хирург, педиатр, ортопед.

Проводится холтеровское мониторирование, суточное мониторирование артериального давления, ультразвуковое исследование (поверхностных структур, мужских половых органов, органов брюшной полости, костно-суставной системы, эндокринной системы, исследования сердечно-сосудистой системы, акушерско-гинекологические исследования). Предлагается стоматологическая помощь: профилактическая гигиена, ортодонтические импланты, лечение пародонтита, ортодонтия, отбеливание, лечение кариеса.

До медицинского центра «Арт Медик» можно доехать на маршрутном такси №71, 72, автобусе № 25, 26. Выйти на остановке «Автопарк».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Арт Медик"

Отзывы о медицинском центре "Арт Медик"

Никогда не писала отзывы на подобные платформы, но всегда их читаю. В "Арт Медике" наблюдаемся всей семьёй уже более четырёх лет, с рождения второго ребёнка. За всё время посещения специалистов как взрослых, так и детских не было никаких инцидентов с записью либо обслуживанием. Всегда без очередей и вежливое отношение персонала к пациентам. Спасибо! В центре попали на анкетирование, не сразу сообразила, в графе "что бы вы добавили..." Можно установить аппарат для надевания бахил, порой сложно наклоняться.

06.12.19 04:47:02
Благодарим за обращение, мы прилагаем все усилия для предоставления услуг высокого качества.Будем рады видеть вас снова!
-0.2 Нормально

Менеджеры некомпетентны, по телефону говорят одно время? записывают на другое, клиентам не стараются дозвониться, чтобы напомнить время приема, приехали с ребенком издалека, по телефону сказали, что прием на 15:20, в клинику мы приехали в 15:15, в кабинете врача выяснилось, что мы записаны на 15:00. На прием так и не попали, пришлось ехать в другую клинику. Первый случай некомпетентности был весной - за вещами, оставленными у них в "гардеробе", не следят, пока был с ребенком на приеме, кто-то вытащил детские вещи и бросил на диванчик под нос менеджерам, на вопрос, почему не следят за вещами? Получил ответ, что такое в первый раз, хорошо хоть ничего не пропало.

МегаФон

Пришла с ребенком на прием к окулисту проверить глазное дно. Специально выбрала клинику поближе к дому, чтобы успеть еще к ЛОРу в 4 больнице имени Пиотровича. Между двумя врачами у меня был час, и от одной клиники до другой 10 минут на машине. И что вы думаете, цены как в центре в клиниках, но сидела я там 1 час 10 минут... Как в бесплатной поликлинике. Врач окулист просто не компетентен, только на разговоры способна, с первого раза не смогла ребенку закупать нормально глаз. Да что ж это такое, вы платные услуги оказываете или *** образовали рубить бабло. В итоге к ЛОРу мы не успели, и еще и нас попросили еще разок прийти зрение проверить. Мы-то придем... Ну уж точно не туда!

05.03.19 10:50:14
Благодарим за обращение! Ваш отзыв очень важен для нас. По данному случаю было проведено служебное расследование, что показало: пациенту неврологом было назначено обследование глазного дна. Для проведения этой процедуры необходимо закапать глаза, так как исследование проводится на расширенный зрачок. Расширение зрачка после инстилляции наступает через 15-20 минут. В связи с тем, что расширение зрачка на левом глазу не было достигнуто после первой инстилляции (что соответственно затрудняет детальный осмотр глазного дна) была проведена повторная инстилляция. Спустя 10-15 минут зрачок левого глаза расширился, что дало возможность провести полный осмотр. Заключение специалиста выдано на руки. Из вышеописанного делаем вывод, двукратное закапывание глаз удлинило время приема, а так как Вы на прием пришли на 9 минут позже назначенного времени, по правилам центра специалист имеет право взять следующих пациентов, а Вам предложить перенести визит на другой день. Ваш прием был проведен в соответствии стандартам предоставления медицинских услуг.

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этой клинике. Очень внимательное и доброе отношение докторов и регистратуры. Диагноз поставили сразу, и лечение помогло. Обращалась к ЛОРу. Спасибо огромное этой клинике.

08.07.18 02:45:52
Доброго времени суток! Благодарим Вас за обращение в наш центр! Спасибо огромное за добрые слова, будем и далее стараться радовать наших замечательных пациентов!

Врач на приёме ничего внятного не смог ответить. Работать со снимками МРТ не умеет. Выкинула деньги на ветер. (Ортопед)

06.07.18 08:35:15
Доброго времени суток! Благодарим Вас за обращение в наш центр и оставленный отзыв. Для решения возникшей ситуации приглашаем вас на встречу с генеральным директором в удобное для вас время, тел.
Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото

(4212) 78-82-86

«Медикал центр», Хабаровск - фото
ул. Волочаевская, д. 124
(4212) 78-83-04

Фотографии медицинского центра "Арт Медик"

зона ожидания