Медицинский центр «Доктор А» на Калинина
Хабаровск

Медицинский центр «Доктор А» на Калинина, Хабаровск: 20 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (47/100), адрес - Хабаровск, ул. Калинина, д. 25-А.
Входит в состав сети Медицинский центр «Доктор А»
Медицинский центр «Доктор А» на Калинина, Хабаровск - фото
Обновлено 21.11.2018

Официальное название: ООО "ЦСМ"
Год основания: 2010

До медицинского центра «Доктор А» можно доехать на маршрутном такси № 52, 80, автобусе № 15, 1л, 29к, 34. Выйти на остановке «Кооперативный университет».

Врачи медицинского центра «Доктор А» на Калинина

Соломатова Ирина Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Соломатова Ирина Михайловна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 32 года, высшая категория
  • ул. Калинина, д. 25-А
Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Доброжелательная и ответственная женщина, хороший специалист.

Отзывы о медицинском центре «Доктор А» на Калинина

Спасибо Кузнецовой Екатерине Сергеевне (УЗИ), на Гайдара филиал - Станиславу Михайловичу и Любавиной Анне (хирургу). Чисто, вежливый персонал, на Гайдара есть небольшая зона для детей со столиком, стульями (порисовать). Можно и картой оплатить, и наличными, мне удобно было половину оплатить картой. Телевизор с мультиками для самых маленьких.

Записалась на УЗИ, предварительно уточнив у медрегистратора, что именно это исследование мне необходимо. Регистратор Олеся долго что-то выясняла и наконец подтвердила мне запись. При посещении выяснилось, что доктор не владеет методикой осмотра определенного органа. Спасибо за честность! В осмотре мне было отказано. Жаль потраченного времени и крайне неприятно, что медперсонал некомпетентен!

Дважды посещала врача Блинову И. П. Замечательный врач! Грамотный, терпеливый и внимательный. Рекомендую!

Были на приёме с ребёнком у Белоноженко Т. А. Врач очень внимательно нас выслушала, задавала очень много вопросов про здоровье ребёнка, провела очень подробный осмотр. Ответила и разъяснила нам все непонятные и тревожные для нас моменты. Назначила необходимые анализы (а не бестолковые, которые любят назначать в платных клиниках). Выписала грамотное лечение. Кроме этого врач дала свой номер телефона, чтобы контролировать ход лечения и самочувствие ребёнка! Белоноженко Т. А. - хороший врач, рекомендую.

Ужасно. Вызвали специалиста на дом для забора анализов на дому лежачему больному. За день сказали позвонить уточнить в какое время приедут, анализы сдавать натощак. Уточнили с 8 до 11 приедут. В итоге, прождали с 8 до 11, потом с 12 до 13. В 14 никого не дождавшись, сами отменили вызов.

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1