Медицинский центр «Домашний Доктор»
Хабаровск

Медицинский центр «Домашний Доктор», Хабаровск: 63 врача, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (52/100), адрес - Хабаровск, ул. Владивостокская, д. 38.
Медицинский центр «Домашний Доктор», Хабаровск - фото
Обновлено 22.06.2019

Официальное название: ООО "Домашний Доктор"
Руководитель: Гордиенко Светлана Алексеевна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Домашний Доктор» города Хабаровска имеет лицензию на оказание широкого спектра лечебно-диагностических услуг. Специалисты выезжают на дом к клиенту. В учреждении располагается инновационная аппаратура от зарубежных производителей. Пациенты медицинского центра «Домашний Доктор» могут получить помощь по полису ДМС.

На базе медицинского центра «Домашний Доктор» работает кабинет диабетической стопы: профилактика и лечение людей с синдромом диабетическое стопы, консультирование с хирургами и эндокринологами, лечебные перевязки с применением современных эффективных материалов. Функционирует школа снижения веса.

Проводится вакцинация, электрокардиография, внутривенные инфузии (капельницы), выезд медсестры для забора анализов на дому, экстренный забор анализов, внутривенные, внутримышечные инъекции, осмотр врачом-специалистом (ортопед, невролог, хирург), посещение терапевта, семейного врача, педиатра.

До медицинского центра «Домашний Доктор» можно доехать на маршрутном такси № 51, 61, автобусе № 13, 1л, 20, 22, 26, 34, 35, 4, 42, 54. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Домашний Доктор"

Отзывы о медицинском центре "Домашний Доктор"

Очень довольна работой данного центра. Вежливый персонал, всегда напомнят о записи. Цены приемлемые. Обслуживание быстрое, в очередях долго сидеть не приходится. Чисто, уютно.

02.07.19 10:37:13
Благодарим за положительный отзыв!
Будем ады стараться и развиваться для Вас дальше1
Администрация МЦ "Домашний Доктор"

Отзыв конкретно о самой клинике. 1) Невозможность оплатить картой. 2) Квест, под названием "Закажи справку в налоговую", прошла лечение в этой клинике в прошлом году, хотела получить справку для получения вычета. Администратор потребовала мои чеки, мои договора, хотя, как я понимаю, в их базе ведется учет по физическим лицам. Мотивировать свое требование ничем не смогла, предложила мне заплатить! Клинике еще денег, чтобы они без моих документов сделали мне справку для налоговой! Оплатить за копии моих же документов! Дорогой ДД, берите пример с более нормальных, клиентоориентированных клиник, например, *** - при тебе распечатывают справку, не нужны мои документы, не надо ничего платить, время 5 минут. А не как у Вас - всю душу вынут и две недели ждать. 3) Ценник на специалистов самый высокий в городе, так что, если Вам нужен конкретно этот доктор, имеет смысл поискать его в другой клинике. 4) Ну и, была несколько раз на приеме у руководителя клиники Гордиенко - отличный профессионал, на последнем приеме она мне сказала, что-то досдать и прийти в конце ее приема клиентов - показать этот анализ, на 5 минут, то есть бесплатно. Товарищи, на ресепшене мне внятно объяснили, почему я никогда в жизни не смогу попасть к доктору на прием без записи даже на 5 минут. Вот невозможно это, и все. Записывайтесь платно и будет Вам счастье. Короче... Теперь я ищу врачей в других клиниках.

02.07.19 10:45:38
Здравствуйте, благодарим за конструктивную критику.
К сожалению у нашей бухгалтерии нет достаточных человеческих ресурсов, чтобы выполнять работу по поискам в архивах документов пациентов, обращающихся за справкой. Поэтому восстановление Ваших финансовых документов является услугой платной.

Действительно, очень разумно подбирать себе доступные медицинские услуги. Наши расценки находятся в открытом доступе на сайте, поэтому вы всегда можете планировать наиболее подходящий для вас визит.

Администраторы действительно не должны пропускать к доктору пациентов без записи, в случае если у доктора полная запись. Ваши личные договоренности с врачом не могут влиять на механику работы медицинского центра, так как из-за этого могут задержаться визиты других пациентов. В данном случае, Гордиенко С.А. пользуется особым положением, но администраторы тем не менее пациентов вне записи не пропускают вперед пациентов по записи.
Надеемся, что нам удастся восстановить взаимопонимание и сотрудничество с Вами.
С уважением,
администрация МЦ "Домашний Доктор"
Йота

По совету знакомого обратился в клинику, записали на определенный день, попросил сотрудников записать время и дату на визитке, сказали - не надо, позвонят за день до назначенного времени. Перезвонил сам, для уточнения даты и времени, ответ - сегодня. Общение с зам. главврача: почему не перезвонили - забыли, ждут меня в другой день. Вопрос: "Может компенсируете неудобства в виде скидки? - Нет. Не нравится, идите в другую клинику". Общение по телефону через губу. К врачу так и не попал, и всем советую не посещать данную клинику. *

Посетили педиатра Одеоне Г.Б. У ребёнка опух глаз, пытались уточнить, к какому специалисту идти. Посоветовала вызвать "Скорую". Вы шутите?! Посетить врача, чтобы вам посоветовали вызвать "Скорую"?!

02.07.19 10:53:05
Здравствуйте,
благодарим за отзыв.
В случае если рекомендации, назначения врача кажутся вам неподходящими вашему запросу, наиболее эффективно - написать обращение к руководсту клиники, чтобы и у вас и у администрация сформировалась более полная картина произошедшего.
С уважением,
администрация МЦ "Домашний Доктор".

Сегодня, 21.10.2018, с ребёнком были на приеме у педиатра Гилиной, пришли за справкой в детский сад о том, что ребёнок здоров. До этого болел ОРВИ, первый раз пришли 23.09, после 01.10 и 14.10. Получить справку стоит 500₽, но, зайдя в кабинет, доктор первым делом озвучила, что приём будет считаться как повторный и оплатить надо будет больше, так как при последнем визите в диагнозе не было написано «здоров». Первый раз с таким сталкиваюсь: ведь мы пролечились, ребёнок выздоровел, и мы приходим именно для того, чтобы доктор посмотрел и выдал соответствующую справку. Делая вывод из слов врача, получить справку за 500₽ мы никогда не сможем, так как при каждом обращении у нас диагноз «болен». Это не логично, так как, когда здоровы - к врачу не обращаются, не считая детей раннего возраста и профилактических осмотров. За осмотр я оплатила, как за повторный приём, справку нам выдали. Так чем же услуга «получить справку» отличается от «повторный приём»?

Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото

(4212) 78-82-86

«Медикал центр», Хабаровск - фото
ул. Волочаевская, д. 124
(4212) 78-83-04

Фотографии медицинского центра "Домашний Доктор"

Перевязочная