Медицинский центр «Домашний Доктор»
Хабаровск

Медицинский центр «Домашний Доктор», Хабаровск: 65 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (49/100), адрес - Хабаровск, ул. Владивостокская, д. 38.
Медицинский центр «Домашний Доктор», Хабаровск - фото
Обновлено 17.05.2019

Официальное название: ООО "Домашний Доктор"
Руководитель: Гордиенко Светлана Алексеевна
Год основания: 2002

Медицинский центр «Домашний Доктор» города Хабаровска имеет лицензию на оказание широкого спектра лечебно-диагностических услуг. Специалисты выезжают на дом к клиенту. В учреждении располагается инновационная аппаратура от зарубежных производителей. Пациенты медицинского центра «Домашний Доктор» могут получить помощь по полису ДМС.

На базе медицинского центра «Домашний Доктор» работает кабинет диабетической стопы: профилактика и лечение людей с синдромом диабетическое стопы, консультирование с хирургами и эндокринологами, лечебные перевязки с применением современных эффективных материалов. Функционирует школа снижения веса.

Проводится вакцинация, электрокардиография, внутривенные инфузии (капельницы), выезд медсестры для забора анализов на дому, экстренный забор анализов, внутривенные, внутримышечные инъекции, осмотр врачом-специалистом (ортопед, невролог, хирург), посещение терапевта, семейного врача, педиатра.

До медицинского центра «Домашний Доктор» можно доехать на маршрутном такси № 51, 61, автобусе № 13, 1л, 20, 22, 26, 34, 35, 4, 42, 54. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Домашний Доктор"

Отзывы о медицинском центре "Домашний Доктор"

Отзыв конкретно о самой клинике. 1) Невозможность оплатить картой. 2) Квест, под названием "Закажи справку в налоговую", прошла лечение в этой клинике в прошлом году, хотела получить справку для получения вычета. Администратор потребовала мои чеки, мои договора, хотя, как я понимаю, в их базе ведется учет по физическим лицам. Мотивировать свое требование ничем не смогла, предложила мне заплатить! Клинике еще денег, чтобы они без моих документов сделали мне справку для налоговой! Оплатить за копии моих же документов! Дорогой ДД, берите пример с более нормальных, клиентоориентированных клиник, например, *** - при тебе распечатывают справку, не нужны мои документы, не надо ничего платить, время 5 минут. А не как у Вас - всю душу вынут и две недели ждать. 3) Ценник на специалистов самый высокий в городе, так что, если Вам нужен конкретно этот доктор, имеет смысл поискать его в другой клинике. 4) Ну и, была несколько раз на приеме у руководителя клиники Гордиенко - отличный профессионал, на последнем приеме она мне сказала, что-то досдать и прийти в конце ее приема клиентов - показать этот анализ, на 5 минут, то есть бесплатно. Товарищи, на ресепшене мне внятно объяснили, почему я никогда в жизни не смогу попасть к доктору на прием без записи даже на 5 минут. Вот невозможно это, и все. Записывайтесь платно и будет Вам счастье. Короче... Теперь я ищу врачей в других клиниках.

Йота

По совету знакомого обратился в клинику, записали на определенный день, попросил сотрудников записать время и дату на визитке, сказали - не надо, позвонят за день до назначенного времени. Перезвонил сам, для уточнения даты и времени, ответ - сегодня. Общение с зам. главврача: почему не перезвонили - забыли, ждут меня в другой день. Вопрос: "Может компенсируете неудобства в виде скидки? - Нет. Не нравится, идите в другую клинику". Общение по телефону через губу. К врачу так и не попал, и всем советую не посещать данную клинику. *

Посетили педиатра Одеоне Г.Б. У ребёнка опух глаз, пытались уточнить, к какому специалисту идти. Посоветовала вызвать "Скорую". Вы шутите?! Посетить врача, чтобы вам посоветовали вызвать "Скорую"?!

Сегодня, 21.10.2018, с ребёнком были на приеме у педиатра Гилиной, пришли за справкой в детский сад о том, что ребёнок здоров. До этого болел ОРВИ, первый раз пришли 23.09, после 01.10 и 14.10. Получить справку стоит 500₽, но, зайдя в кабинет, доктор первым делом озвучила, что приём будет считаться как повторный и оплатить надо будет больше, так как при последнем визите в диагнозе не было написано «здоров». Первый раз с таким сталкиваюсь: ведь мы пролечились, ребёнок выздоровел, и мы приходим именно для того, чтобы доктор посмотрел и выдал соответствующую справку. Делая вывод из слов врача, получить справку за 500₽ мы никогда не сможем, так как при каждом обращении у нас диагноз «болен». Это не логично, так как, когда здоровы - к врачу не обращаются, не считая детей раннего возраста и профилактических осмотров. За осмотр я оплатила, как за повторный приём, справку нам выдали. Так чем же услуга «получить справку» отличается от «повторный приём»?

К врачам вопросов нет, но это заслуга врачей. Про клинику: не возможно рассчитаться картой. Считаю, что в 2018 году частной клинике не иметь банковского терминала - просто наплевательское отношение к клиентам. Неоднократно приходилось бежать за наличными в последний момент, т. к. уже привык, что везде можно рассчитаться картой, во многих гос. клиниках можно рассчитаться картой.

Медицинский центр «Ланта», Хабаровск - фото

(4212) 78-81-85

Медицинский центр «Международная академия здоровья», Хабаровск - фото
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Фотографии медицинского центра "Домашний Доктор"

Перевязочная