Медицинский центр «Здравница-ДВ» («Клиника Доктора Святовой»)
Хабаровск

Медицинский центр «Здравница-ДВ» («Клиника Доктора Святовой»), Хабаровск: 8 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (52/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 124.
Медицинский центр «Здравница-ДВ» («Клиника Доктора Святовой»), Хабаровск - фото
Обновлено 10.04.2017

Официальное название: ООО Медицинский центр "Здравница-ДВ"
Год основания: 2010

Медицинский центр «Здравица-ДВ» города Хабаровска предлагает качественное, профессиональное и безболезненное лечение. Опытные специалисты клиники обладают высокой квалификацией, применяют только передовые методы и технологии лечения. В медицинском центре «Здравица-ДВ» установлено современное инновационное оборудование.

На базе медицинского центра «Здравица-ДВ» предлагается большой выбор профильных услуг таких врачей, как эндокринолог (лечение гипоталамус, щитовидную железу, гипофиз, поджелудочную железу, надпочечники), невролог (лечение паралича Бэлла, мигрени, тремора, тиков, судороги, эпилептические припадки, боли в спине, травмы спины, головы, в том числе и их последствия, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона), иммунолог, гастроэнтеролог, уролог, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт, андролог, травматолог, косметолоа, дерматолог, аллерголог, ревматолог, кардиолог, гинеколог, терапевт.

До медицинского центра «Здравица-ДВ» можно доехать на автобусе №14, 19, 55, 25, маршрутном такси №60, 82, 84, 83п, троллейбусе №1, трамвае №1, 2, 6, 8, выйти на остановке «Уссурийский бульвар».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинация

Врачи медицинского центра "Здравница-ДВ"

Отзывы о медицинском центре "Здравница-ДВ"

Нравится этот центр всем. Раньше часто наблюдалась, а сейчас почти не болею, вот и редко прихожу. Цены тут невысокие, поэтому я и могла наблюдаться постоянно. При этом доктора к пациентам относятся с заботой и вниманием. Действительно стремятся вылечить, а не вытрясают деньги. Также хочу похвалить медсестёр, которые там работают. Отзывчивые, умелые и грамотные. В регистратуре всегда спокойные женщины, помогают ответами на вопросы и на приёмы записывают быстро. Спасибо им за работу.

Мне довелось лечиться в этом медицинском центре, воспоминания остались самые хорошие. Несмотря на то, что терпеть не могу находиться в больницах, но там и ощущения такого не было, в принципе. Регистраторы за стойкой всегда были приветливы и вежливы, к ним никаких претензий. Также и к медсестрам. Доктор у меня была Мария Юрьевна, толковый специалист. Мне понравился ее подход к моему лечению. Определила меня на дневной стационар, я послушно согласилась и полностью прошла лечение. Что примечательно в этом центре, приемы у врачей и все процедуры начинаются точно по назначенному времени. Поэтому я старалась не опаздывать, быть максимально пунктуальной, хотя дважды всё равно задерживалась минут на 10-15. Но меня принимали и никто не отчитывал, как бы это было в городской поликлинике, например. Медперсонал вежливый и обходительный, все процедуры делаются качественно. Смело оцениваю это место на «отлично», и спасибо всем медикам, кто мной занимался.

08.06.16 04:25:50
Спасибо Вам за теплые слова. Будем стараться и дальше хорошо работать.
Команда "Здравица-ДВ"

(4212) 92-92-16

Медицинский центр «Меридиан здоровья», Хабаровск - фото
ул. Карла Маркса, д. 96-А
(4212) 78-82-86

Фотографии медицинского центра "Здравница-ДВ"

Медицинский центр «Здравница-ДВ» («Клиника Доктора Святовой») - Главный вход, Хабаровск
Главный вход