Медицинский центр «Иволга», Хабаровск - фото
3.0
4.1

Медицинский центр «Иволга»
Хабаровск

Медицинский центр «Иволга», Хабаровск: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 74 место в рейтинге стоматологий Хабаровска (53/100), адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 161.

ул. Волочаевская, д. 161 Закрыто до 10:00
Обновлено 01.03.2019

Врачи медицинского центра "Иволга"

ООО "Иволга"
Махова Марина Юрьевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Иволга» в Хабаровске – это многопрофильная клиника, на базе которой пациентам взрослого возраста предоставляется качественное лечение. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы. Центр оснащен передовым высокотехнологичным оборудованием для оказания медицинских услуг. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Иволга» компетентные врачи проводят стоматологическое и ЛОР-лечение. Принимают стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты и оториноларингологи. Специалисты используют исключительно современные и надежные медицинские препараты и материалы, что гарантирует качественный результат всех терапевтических процедур. Для пациентов клиники также имеется возможность посетить прием невролога и нарколога, получить консультацию и лечение. Кроме того, под руководством квалифицированных врачей пациенты могут пройти реабилитацию после перенесенных травм и операций. За годы работы клиника «Иволга» оказала эффективную медицинскую помощь множеству людей с различными заболеваниями и зарекомендовала себя надежным медицинским учреждением на территории Хабаровского края. Клиника занимала 1 место в номинации "Услуги в области оториноларингологии" и 2 место в номинации "Лучшая стоматология для взрослых".

Медицинский центр «Иволга» располагается в центре города Хабаровска, на улице Волочаевской, 161. Добраться можно на общественном транспорте: автобусом №4, 14, 19, 34, 55, маршрутным такси №61к, 82, троллейбусом №1. Выйти следует на остановке «Театр драмы и комедии», затем около 4 минут пешком.

Медицинский центр «Иволга»
Всегда боялся зубных врачей, пока не попал в "Иволгу". После посещения данной клиники полностью поменял мнение о стоматологах и мои страхи покинули меня навсегда. Всем рекомендую. Чуткий и вежливый персонал, специалисты своего дела!
ул. Волочаевская, д. 161
Я со своим двухлетним сыном обращалась в этот центр, нам нужно было срочно к лору за помощью. Делали нам промывание носика, мой малыш даже не заплакал. Мне запомнилось доброе, чуткое отношение врачей. Очень довольна, что в этом медицинском центре люди слышали, что такое сервис и стараются держать планку. Если понадобится консультация врача или какая-то помощь, в следующий раз также обращусь в «Иволгу».