Медицинский центр «Меридиан здоровья»
Хабаровск

На прошлой неделе записалось 14 человек

Медицинский центр «Меридиан здоровья», Хабаровск: 16 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 3500 руб., запись на приём ☎(4212) 78-82-86, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (68/100), адрес - Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 96-А.
Медицинский центр «Меридиан здоровья», Хабаровск - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "Юнилаб Хабаровск"
Год основания: 2010

Медицинский центр «Меридиан здоровья» города Хабаровска оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Деятельность медицинского центра «Меридиан здоровья» лицензирована.

На базе медицинского центра «Меридиан здоровья» принимает акушер-гинеколог, невролог, терапевт, специалист по УЗИ, гастроэнтеролог, мануальный терапевт, эндокринолог. Проводится физиотерапевтическое лечение транскраниальная электростимуляция, лазеротерапия, полостная лазеротерапия, ультразвуковая терапия, лекарственный фонофорез, амплипульстерапия, амплипульсфорез, диадинамотерапия.

Предлагается цистоскопия диагностическая, получение уретрального отделяемого, урофлоуметрия, бужирование уретры, осмотр предстательной железы, массаж предстательной железы, инстилляция уретры мочевого пузыря, ЭКГ с расшифровкой, ультразвуковая метросальпингоскопия, взятие аспирата из полости матки, лечение эрозии шейки матки, ножевая биопсия шейки и т.д.

До медицинского центра «Меридиан здоровья» можно доехать на троллейбусе № 1, автобусе № 13, 14, 19, 20, 21, 24, 26, 29, 35, 42, 55, 58, маршрутном такси № 60, 80, 82, 83п, 84. Выйти на остановке «Улица Павленко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Карла Маркса. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Сеченова.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Меридиан здоровья"

Отзывы о медицинском центре "Меридиан здоровья"

В медицинский центр «Меридиан здоровья» я обратился в первый раз, мне нужно было пройти УЗИ сердца. Записался я на обследование быстро, я позвонил и буквально через два часа попал на прием. Меня, в принципе, все устроило. Мне было удобно добираться до медицинского учреждения, я был в центре и оттуда приехал на автобусе. Сам «Меридиан здоровья» я нашел быстро, у них есть фотография на сайте. Стоимость услуги, на мой взгляд, в принципе адекватная, цена средняя как и везде по городу. Акций и скидок мне не предлагали. Мне сказали, что с собой для оформления из документов нужно взять паспорт, но, на самом деле, он не пригодился. Для комфорта пациентов в медицинском центре имеется гардероб, есть бахилы, кулер с водой и диванчики для ожидания. Мой прием начался вовремя, как я пришел, то так и сразу попал в кабинет, вообще ничего не ждал. Персонал все вежливые. Принимала меня специалист-женщина. И доктор интересовалась вопросами в этой сфере, отнеслась ко мне доброжелательно. Заключение мне выдали, его я может пару минут подождал. В кабинете врача стоит ширма, после обследования мне выдали салфетки, клеенку мне не понадобилось брать с собой, все было предоставлено. Мне кажется, что оборудование в кабинете современное, но я в нем не разбираюсь. Во время процедуры специалист комментировала, монитор мне был доступен, у доктора был свой экран, и у меня был отдельный на стене. Думаю, я еще раз вернусь в медицинский центр «Меридиан здоровья», если мне потребуется.

В самом здании центра сейчас все не очень аккуратно сделано, видимо, он после ремонта, потому что еще остались строительные материалы, а когда я понимался, то бегали рабочие. Я не знаю, входит ли это в обязанности специалиста, но мне бы хотелось, чтобы доктор более подробно рассказывала нюансы диагноза, меня об этом проинформировали кратко и посоветовали обратиться к врачу-кардиологу.

09.12.19 02:34:40
Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим профессионализм нашего персонала и рады, что Вы так же довольны нашей работой!Будем и в дальнейшем стараться радовать наших клиентов качественными услугами и сервисом! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Ваш Юнилаб.

В медицинском центре «Меридиан здоровья» очень дружный коллектив, все прошло довольно быстро. Мне все ясно и понятно объяснили. Я была в этой клинике в первый раз, мне подошло время приема, так как мне нужно было срочно попасть к доктору. В этом центре со мной вежливо разговаривали. Я приходила на УЗИ, врач в процессе проведения процедуры все комментировал, он все мне объяснил и рассказал. Я таких врачей не видела в обычных поликлиниках. Я была у профессионального, квалифицированного специалиста, который знает свою деятельность. Я сразу же получила все результаты обследования на руки. Я вовремя попала на прием, без очереди. Я заметила, что оборудование в кабинете у доктора было новое. В медицинском центре «Меридиан здоровья» чистенько, комфортно, там приятно находиться, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этой клиники на общественном транспорте, я сразу нашла где этот центр находится. В клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я довольна визитом. Я хотела бы пожелать персоналу центра побольше пациентов и чтобы они оставались такими же профессиональными и относились к клиентам с душой и добротой.

30.10.19 03:25:39
Спасибо, что выбрали время для того, чтобы поделиться Вашим мнением о посещении лаборатории "Юнилаб". Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Ваш Юнилаб

В этот центр я пару раз приходила к урологу и всем довольна. У меня не возникло проблем с женщинами в регистратуре, а к доктору я попала точно по времени. Специалист уделила мне много внимания, ознакомилась с результатами. Мне пришлось ещё проходить УЗИ обследование, но и там всё прошло спокойно. Лечение было для меня эффективным, так что я всем осталась довольна. Цены тут вполне адекватные, а персонал грамотный, поэтому ставлю высшую оценку. Благодарю за отличную работу!

Мне откровенно не понравилось в этом медцентре! Администраторы нерасторопные, хмурые, общаются через не хочу. Я сдавала в этом центре кровь и мочу, ну самые элементарные анализы. Однако готовили целых 5 дней! И дозвониться было крайне сложно! Администраторы поднимают трубку через раз.

Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото

(4212) 92-92-16

Медицинский центр «Снегири», Хабаровск - фото
пер. Ленинградский, д. 9

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра "Меридиан здоровья"

Фасад