Отзывы о медицинском центре "Меридиан здоровья" в Хабаровске

(4212) 78-82-86
На прошлой неделе записалось 5 человек
Отзывы о медицинском центре "Меридиан здоровья" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Меридиан здоровья», Хабаровск - фото
Обновлено 24.12.2019
Медицинский центр «Меридиан здоровья»

Все прошло хорошо, мне все понравилось. У меня остались положительные впечатления. Я была на приеме у невролога, он все у меня посмотрел и все объяснил по моей проблеме. Я осталась довольна визитом. У меня не осталось никаких отрицательных эмоций. У меня были с собой снимки, доктор их просмотрел и прокомментировал. Врач мне все рассказал, назначил лечение и дал рекомендации. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, даже больше, чем было положено. В клинике «Меридиан здоровья» я также общалась с девушкой на ресепшене, у меня к ней нет никаких претензий. Доктор чуть задержался перед приемом, минут на 5-10. В этом центре есть зал ожидания, но он очень маленький, там тесновато. Мне было довольно удобно добираться до этой клиники на общественном транспорте, я сразу ее нашла. В этом центре мне устроили цены на услуги врачей, стоимость вполне разумная. Я осталась довольна визитом.

В медицинском центре «Меридиан здоровья» комфортно, но хотелось бы лучшего, так как возникло неприятное чувство из-за того, что стояла корзина с грязными бахилами, которые вываливались, также в клинике не очень чисто, что мне сразу бросилось в глаза.

24.12.19 09:44:54
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что Вы отметили важные для Вас моменты в нашей работе. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, и информация, полученная непосредственно от наших Клиентов, наиболее полезна и ценна для нас.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом врача. Мы обязательно передадим ему Ваши слова.
Также Ваши замечания относительно чистоты помещения и бахил были преданы руководству этого филиала.
Надеемся, что дальнейшее обслуживание у нас всегда будет соответствовать Вашим ожиданиям!
С уважением, Ваш Юнилаб.

В медицинский центр «Меридиан здоровья» я обратился в первый раз, мне нужно было пройти УЗИ сердца. Записался я на обследование быстро, я позвонил и буквально через два часа попал на прием. Меня, в принципе, все устроило. Мне было удобно добираться до медицинского учреждения, я был в центре и оттуда приехал на автобусе. Сам «Меридиан здоровья» я нашел быстро, у них есть фотография на сайте. Стоимость услуги, на мой взгляд, в принципе адекватная, цена средняя как и везде по городу. Акций и скидок мне не предлагали. Мне сказали, что с собой для оформления из документов нужно взять паспорт, но, на самом деле, он не пригодился. Для комфорта пациентов в медицинском центре имеется гардероб, есть бахилы, кулер с водой и диванчики для ожидания. Мой прием начался вовремя, как я пришел, то так и сразу попал в кабинет, вообще ничего не ждал. Персонал все вежливые. Принимала меня специалист-женщина. И доктор интересовалась вопросами в этой сфере, отнеслась ко мне доброжелательно. Заключение мне выдали, его я может пару минут подождал. В кабинете врача стоит ширма, после обследования мне выдали салфетки, клеенку мне не понадобилось брать с собой, все было предоставлено. Мне кажется, что оборудование в кабинете современное, но я в нем не разбираюсь. Во время процедуры специалист комментировала, монитор мне был доступен, у доктора был свой экран, и у меня был отдельный на стене. Думаю, я еще раз вернусь в медицинский центр «Меридиан здоровья», если мне потребуется.

В самом здании центра сейчас все не очень аккуратно сделано, видимо, он после ремонта, потому что еще остались строительные материалы, а когда я понимался, то бегали рабочие. Я не знаю, входит ли это в обязанности специалиста, но мне бы хотелось, чтобы доктор более подробно рассказывала нюансы диагноза, меня об этом проинформировали кратко и посоветовали обратиться к врачу-кардиологу.

09.12.19 02:34:40
Уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим профессионализм нашего персонала и рады, что Вы так же довольны нашей работой!Будем и в дальнейшем стараться радовать наших клиентов качественными услугами и сервисом! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением, Ваш Юнилаб.

В медицинском центре «Меридиан здоровья» очень дружный коллектив, все прошло довольно быстро. Мне все ясно и понятно объяснили. Я была в этой клинике в первый раз, мне подошло время приема, так как мне нужно было срочно попасть к доктору. В этом центре со мной вежливо разговаривали. Я приходила на УЗИ, врач в процессе проведения процедуры все комментировал, он все мне объяснил и рассказал. Я таких врачей не видела в обычных поликлиниках. Я была у профессионального, квалифицированного специалиста, который знает свою деятельность. Я сразу же получила все результаты обследования на руки. Я вовремя попала на прием, без очереди. Я заметила, что оборудование в кабинете у доктора было новое. В медицинском центре «Меридиан здоровья» чистенько, комфортно, там приятно находиться, есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этой клиники на общественном транспорте, я сразу нашла где этот центр находится. В клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей. Я довольна визитом. Я хотела бы пожелать персоналу центра побольше пациентов и чтобы они оставались такими же профессиональными и относились к клиентам с душой и добротой.

30.10.19 03:25:39
Спасибо, что выбрали время для того, чтобы поделиться Вашим мнением о посещении лаборатории "Юнилаб". Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Ваш Юнилаб

В этот центр я пару раз приходила к урологу и всем довольна. У меня не возникло проблем с женщинами в регистратуре, а к доктору я попала точно по времени. Специалист уделила мне много внимания, ознакомилась с результатами. Мне пришлось ещё проходить УЗИ обследование, но и там всё прошло спокойно. Лечение было для меня эффективным, так что я всем осталась довольна. Цены тут вполне адекватные, а персонал грамотный, поэтому ставлю высшую оценку. Благодарю за отличную работу!

Мне откровенно не понравилось в этом медцентре! Администраторы нерасторопные, хмурые, общаются через не хочу. Я сдавала в этом центре кровь и мочу, ну самые элементарные анализы. Однако готовили целых 5 дней! И дозвониться было крайне сложно! Администраторы поднимают трубку через раз.