Медицинский центр «МиРиТ»
Хабаровск

Медицинский центр «МиРиТ», Хабаровск: 20 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (68/100), адрес - Хабаровск, ул. Пушкина, д. 38-А.
Медицинский центр «МиРиТ» - фото

Официальное название: ООО "Мирит"
Руководитель: Ананьев Константин Георгиевич

Медицинский центр «МиРиТ» города Хабаровска предлагает помощь высококвалифицированных врачей-специалистов. Используется современная диагностическая аппаратура. Деятельность медицинского центра «МиРиТ» лицензирована.

На базе медицинского центра «МиРиТ» проводится магнитно-резонансная томография (МРТ) сосудов головы и шеи, головного мозга, всех отделов позвоночника и суставов, ультразвуковая диагностика всех систем и органов. Принимает: уролог, эндокринолог, сурдолог, терапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, травматолог-ортопед, психотерапевт, пульмонолог, невролог, онколог, маммолог, оториноларинголог, офтальмолог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог. Предлагаются косметологические услуги: нити, коррекция овала лица, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулотоксинотерапия, RF-лифтинг и др.

До медицинского центра «МиРиТ» можно доехать на маршрутном такси № 60, 61с, 82, 84, 89, 14, 19, 29к, 34, 4, 55, автобусе №14, 19, 29к, 34, 4, 55, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи медицинского центра "МиРиТ"

Хелимская И. В., Хабаровск
Зайкова-Хелимская Ирина Васильевна
Кардиолог, пульмонолог
Стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Пушкина, д. 38-А
Спасибо за внимательное отношение и грамотное лечение. У Ирины Васильевны можно получить полную информацию по заболеванию и лечению. Спасибо, что есть такие врачи.
Заявка на запись
Запись выключена до 25 сентября 08:00

Отзывы о медицинском центре "МиРиТ"

Отвратительный сервис. За неделю до назначенной даты записали на МРТ головного мозга с шейный отделом маму, по приезду нам сказали, что, якобы, нам позвонили заранее и сказали, что запись на МРТ шейного отдела отменяют, т. к. огромная запись, и делать, естественно, отказались. Не рекомендую обращаться в данную клинику никому. До обращения в эту клинику читала отзывы, много было плохих отзывов, но закрыв на это глаза, все-таки записались туда. О чем очень жалею! 👎👎👎👎👎

05.09.18 09:25:36
Здравствуйте! По Вашему обращению было проведено служебное расследование. Подобной ситуации не зафиксировано. Вы можете сообщить дату, когда это произошло и данные пациентки (можно только фамилию или даже только имя)?
Подобная ситуация вообще маловероятна, либо названы не все факты.
В последнее время участились отрицательные отзывы (всегда без конкретных фактов), которые при расследовании не подтверждаются. Складывается стойкое ощущение, что это заказные отзывы.
Просим написать на почту miritmed@mail.ru или позвонить по номеру или для разбора ситуации. В случае отсутствия конкретной информации, мы будем считать данный отзыв необоснованным.
Йота

Первый раз довелось обратиться в центр года 2 назад. Сами мы не местные и приезжали в Хабаровск для обследования, были ограниченны во времени, а процедур предстояло пройти немало, плюс ко всему, естественно, хотелось и сразу же получить и консультацию врачей. Девочки по телефону подобрали удобное для нас время, за что им спасибо. Не так давно опять потребовалась медицинская помощь и вспомнили про "МиРиТ", и снова всем остались довольны.

Ужасное отношение персонала клиники на ресепшене, не стали даже принимать из-за опоздания на 10 минут. Руководство, примите к сведению, теряете клиентов.

13.07.18 07:12:11
Здравствуйте! По Вашему обращению было проведено служебное расследование с привлечением данных видеонаблюдения и записей телефонных разговоров.
Выявлено следующее: При записи на прием по телефону Вам дважды было озвучено время вашего приема. Повторно регистраторы перезвонили Вам за 15 минут до приема и выяснилось, что Вы перепутали время. Администратор предупредила Вас, что при опоздании на 10 и более минут в приеме может быть отказано, так как врач не успеет провести качественное обследование за укороченное время. Сдвинуть время приема всех последующих пациентов в связи с вашим опозданием так же не представляется возможным. Также по телефону Вам было предложено перенести прием на другое, удобное для Вас время, но вы отказались.
Вы прибыли в центр с опозданием на 16 минут по данным видеонаблюдения. В разговоре с Вами участвовало 2 сотрудника нашего центра, и сам разговор длился 30 секунд. Грубости при общении нашими сотрудниками допущено не было.
Таким образом, Ваша жалоба признана необоснованной.
Администрация Медицинского центра «МиРиТ»

Неплохой центр. Были на приеме у нескольких специалистов, приём прошёл обычно. Доктор внимательно, не перебивая, выслушала, назначила лечение, на данном этапе лечение помогает. Ничего плохого сказать не могу.

Посещали центр всей семьёй, в разное время были и на УЗИ, и на приемах. Если не брать во внимание мелкие недочёты, ведь для нас главное - внимание и результат, то этим мы удовлетворены. Лечение назначают адекватное (цена и качество), персонал контактный. Нам есть с чем сравнивать. Мы рады, что дела обстоят именно так.

Фотографии медицинского центра "МиРиТ"

Медицинский центр «МиРиТ» -

Видео медицинского центра "МиРиТ"

Плазмолифтинг. Плазмотерапия ENDORET "Испанская плазма" в Хабаровске!
Плазмолифтинг. Плазмотерапия ENDORET "Испанская плазма" в Хабаровске!
Были в этой клинике?