Медицинский центр «МиРиТ»
Хабаровск

Медицинский центр «МиРиТ», Хабаровск: 19 врачей, 17 отзывов о клинике и 52 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (69/100), адрес - Хабаровск, ул. Пушкина, д. 38-А.
Медицинский центр «МиРиТ» - фото

Медицинский центр «МиРиТ» города Хабаровска предлагает помощь высококвалифицированных врачей-специалистов. Используется современная диагностическая аппаратура. Деятельность медицинского центра «МиРиТ» лицензирована.

На базе медицинского центра «МиРиТ» проводится магнитно-резонансная томография (МРТ) сосудов головы и шеи, головного мозга, всех отделов позвоночника и суставов, ультразвуковая диагностика всех систем и органов. Принимает: уролог, эндокринолог, сурдолог, терапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, травматолог-ортопед, психотерапевт, пульмонолог, невролог, онколог, маммолог, оториноларинголог, офтальмолог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог. Предлагаются косметологические услуги: нити, коррекция овала лица, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулотоксинотерапия, RF-лифтинг и др.

До медицинского центра «МиРиТ» можно доехать на маршрутном такси № 60, 61с, 82, 84, 89, 14, 19, 29к, 34, 4, 55, автобусе №14, 19, 29к, 34, 4, 55, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

Официальное название: ООО "Мирит"
Руководитель: Ананьев Константин Георгиевич
Год основания: 2012

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "МиРиТ"

Отзывы о медицинском центре "МиРиТ"

Хочу поделится историей о посещении врача отоларинголога Демченкова Елена Игоревна. Моему ребенку 9 лет и у нас случился гнойный отит, мы первично обратились экстренно в челюстно-лицевую больницу на пл. Ленина, нам назначили лечение и наблюдение у врача. Вот мы и обратились за наблюдением в "МиРиТ" к доктору, она нас осмотрела на супер пупер оборудовании и послала на госпитализацию со страшными напутствиями, и ещё с пневмонией под вопросом. Мы с перепугу помчались с вещами укладывается в стационар. Я не могу выразить словами удивление врачей в больнице, когда мы припёрлись в соплях, слезах и сумками на госпитализацию. Спасибо Вам недодоктора в частных клиниках, мы поверили в медицину по полису. Наша вся семья в три поколения больше не является вашими клиентами. PS: аппарат МРТ у Вас старьё. Девочки на ресепшн хамки с плохой памятью на фамилии клиентов, суммы денег и время записи! Прощайте навсегда! Всем своим знакомым расскажу о Вашей чудесной клинике.

12.04.18 03:03:27
Здравствуйте! При осмотре в нашем центре у ребенка имелась повышенная температура, выраженные явления воспаления в ухе и снижение слуха (именно с целью детального обследования и соответствующей диагностики у нас используется «супер пупер» оборудование).
При обследовании Вашего ребенка врач оториноларинголог высшей квалификационной категории посчитала обязательным направление ребенка на стационарное лечение для дальнейшего лечения в условиях стационара.
Отказ в госпитализации по нашему мнению не является правильным и может иметь негативные последствия.
Считаем, что в интересах Вашего ребенка мы поступили правильно, наша тактика абсолютно верная и готовы обсудить ситуацию на любом медицинском уровне.
PS: Нашему аппарату МРТ 5 лет, для аппаратуры такого класса это вообще не возраст.
Каждый пациент имеет право на свое мнение и выбор лечебного учреждения.

Выражаем благодарность косм. медсестре Томиловой Алене за проявленный профессионализм и чуткость к клиентам. Желаем успехов во всём. С удовольствием вернёмся к Вам!

Спасибо за услугу (прививка АДСМ), нигде в городе не было, а "МиРиТ" спас! И цена немного ниже, чем в других клиниках, на 04.04.2018 она составляет 400 рублей.

Лечилась у Ананьева. Единственный врач, который смог назначить лечение, которое избавило от акне. Очень довольна результатом. Забыла про свой недуг. Косметология в клинике на высоком уровне. Работают настоящие профессионалы. Индивидуально подбирают программу процедур.

Посещала дерматолога. Стандартный подход к проблеме. Назначил мазать высыпания гормональными средствами, после отмены которых состояние кожи еще больше ухудшилось. Пришлось отказаться от услуг дерматолога.

23.10.17 04:47:07
Здравствуйте! Очень обеспокоены негативным отзывом в наш адрес. К сожалению, из-за отсутствия данных о фамилии пациента и дате визита мы не можем выяснить ситуацию. Пожалуйста сообщите эти данные нам по телефону для разбора данной ситуации и принятия решения.

Фотографии медицинского центра "МиРиТ"

Медицинский центр «МиРиТ» -

Видео медицинского центра "МиРиТ"

Плазмолифтинг. Плазмотерапия ENDORET "Испанская плазма" в Хабаровске!
Плазмолифтинг. Плазмотерапия ENDORET "Испанская плазма" в Хабаровске!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём