Медицинский центр «МиРиТ»
Хабаровск

Медицинский центр «МиРиТ», Хабаровск: 20 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., запись на приём ☎(4212) 92-92-16, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (69/100), адрес - Хабаровск, ул. Пушкина, д. 38-А.
Медицинский центр «МиРиТ», Хабаровск - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Мирит"
Руководитель: Ананьев Константин Георгиевич

Медицинский центр «МиРиТ» города Хабаровска предлагает помощь высококвалифицированных врачей-специалистов. Используется современная диагностическая аппаратура. Деятельность медицинского центра «МиРиТ» лицензирована.

На базе медицинского центра «МиРиТ» проводится магнитно-резонансная томография (МРТ) сосудов головы и шеи, головного мозга, всех отделов позвоночника и суставов, ультразвуковая диагностика всех систем и органов. Принимает: уролог, эндокринолог, сурдолог, терапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, травматолог-ортопед, психотерапевт, пульмонолог, невролог, онколог, маммолог, оториноларинголог, офтальмолог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог. Предлагаются косметологические услуги: нити, коррекция овала лица, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулотоксинотерапия, RF-лифтинг и др.

До медицинского центра «МиРиТ» можно доехать на маршрутном такси № 60, 61с, 82, 84, 89, 14, 19, 29к, 34, 4, 55, автобусе №14, 19, 29к, 34, 4, 55, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

У здания клиники имеется бесплатная открытая парковка на 30 машиномест, так же припарковаться можно вдоль улиц Пушкина и Уссуриского бульвара.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи медицинского центра "МиРиТ"

Отзывы о медицинском центре "МиРиТ"

Обращаюсь второй год. Нравится всё. Удобное расположение, режим работы, дизайн, уют, вежливое и внимательное отношение персонала, отсутствие очередей, профессионализм. Чувствуется твёрдая рука руководства медицинского центра - директора Ананьева Константина Георгиевича. Благодарность ему и уважение.

Расскажу о моем лечащем враче-неврологе Меховой Ольге Михайловне! Наблюдаюсь и лечусь у неё не первый десяток лет. Не один раз поднимала на ноги. Доверие к врачу возникает с первого приёма, первого вопроса, и даже с внешнего вида. Ольга Михайловна всегда вежлива, подтянута, энергична. Доброжелательность, грамотная речь, сопереживание... Именно поэтому с первых минут приёма возникает незримая связь между врачом и пациентом, которая переходит в доверие. Внимательный опрос, выявление причин заболевания, тщательный углублённый осмотр, диагностика, анализ, подбор оптимального лечения и рекомендации... Это один из немногих врачей, который выявив причину, советует простые, доступные мероприятия для профилактики обострения заболевания. Доверие и вера - это 50% + 50% успешного лечения. Именно с этими чувствами, да ещё оптимизмом покидаешь уютный кабинет врача. Настоящий профессионал своего дела! Врач от бога! Крепкого Вам здоровья, счастья, благодарных пациентов Ольга Михайловна! С уважением к Вам и Вашему труду, Вычужанин Алексей Александрович.

Чисто. Уютно. Прохладно. Обсуждение персонала. Интерьер.

Не выполнили обязательства. Причинили ужасные неудобства. Сломался аппарат МРТ, протянули двое суток, МРТ не было сделано, пришлось экстренно делать в другой клинике.

Не предупредили, что аппарат сломался. Приехала зря, потеряла время. В итоге, сказали, что аппарат будет готов неизвестно когда. Записалась за 12 дней до приема.

12.07.19 07:49:57
К сожалению, услуга не была Вам оказана в связи с поломкой аппарата МРТ, которая произошла в момент ожидания Вашего обследования. Ремонт аппарата продолжался в течении двух дней. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Были с мамой, которой 81 год и проблема с поясницей. Делали МРТ. Лечь надо на спину, а для нее это боль. Огромное спасибо Пушкиной Любови Викторовне за чуткое отношение к пожилому человеку и понимание ее состояния.

В эту клинику сначала ходила моя мама, а потом я привела туда же своего ребенка. Нам удобно расположение (находится недалеко от нашего дома), по стоимости я мониторила - в этом медицинском центре оказалось дешевле, чем в других местах. Мама осталась довольной проведенной ей томографией, моя дочка - тоже. Пришли, нам показали кабинет МРТ, ребенку объяснили, что сейчас будет происходить, подложили под голову подушечку, рассказали, что будет немного шумно, но этого не нужно бояться. Я ее ожидала в коридоре. Заключение обычно отдается на следующий день. Персонал клиники вежливый, приятный. Перед обследованием выдают тапочки, показывают, где находится нужный кабинет. Обслуживают очень быстро. Оплачивать можно разными способами: лично я расплатилась карточкой банка, но принимали и наличные. Очередей я не заметила. Клинику найти довольно легко: есть большая вывеска, надпись. Нам все нравится, я сама планирую тоже пройти в этом медицинском центре обследование в ближайшее время.

В медицинский центр я обращался неоднократно. Меня все устраивает. Записался, пришел, обследовался, получил результаты. Ничего лишнего. К счастью, хожу к ним редко, но если мне или моей семью понадобится, то идем только туда. Первый раз обратился, так как требовалось прохождение МРТ, откуда узнал о клинике не помню. Располагается медицинский центр в удобном и доступном месте, найти его можно легко. Имеется своя парковка. Персонал хороший и приветливый. Принимают во время, всегда все четко по записи. Объяснят, если есть какие-то вопросы. Помощь оказывают сразу. Когда я там был, мне все нравилось. Внутри чисто и светло, очень аккуратно, каких-то раздражающих запахов нет. Имеются бахилы, места ожидания. Мне, конечно, тяжело судить о профессионализме медицинского персонала, но по крайней мере, все то, что они говорили, потом подтверждали и другие специалисты. Даже когда я обращался в Корею, там не возникло разногласий с их результатами обследования. Поэтому, думаю что специалисты там квалифицированные и обладают высоким уровнем знаний. Пожеланий к медицинскому центру, у меня нет, все устраивает, все хорошо. Стоимость услуг, считаю приемлемой.

Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото

(4212) 78-83-04

«Акне-Клиника», Хабаровск - фото
ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16

Фотографии медицинского центра "МиРиТ"

Медицинский центр «МиРиТ», Хабаровск

Видео медицинского центра "МиРиТ"

Плазмолифтинг. Плазмотерапия ENDORET "Испанская плазма" в Хабаровске!
Плазмолифтинг. Плазмотерапия ENDORET "Испанская плазма" в Хабаровске!
«Акне-Клиника»
ул. Дзержинского, д. 64