Медицинский центр «МиРиТ»
Хабаровск

Медицинский центр «МиРиТ», Хабаровск: 22 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., запись на приём ☎(421) 292-92-16, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (71/100), адрес - Хабаровск, ул. Пушкина, д. 38-А.
Медицинский центр «МиРиТ», Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Мирит"
Руководитель: Ананьев Константин Георгиевич

Медицинский центр «МиРиТ» города Хабаровска предлагает помощь высококвалифицированных врачей-специалистов. Используется современная диагностическая аппаратура. Деятельность медицинского центра «МиРиТ» лицензирована.

На базе медицинского центра «МиРиТ» проводится магнитно-резонансная томография (МРТ) сосудов головы и шеи, головного мозга, всех отделов позвоночника и суставов, ультразвуковая диагностика всех систем и органов. Принимает: уролог, эндокринолог, сурдолог, терапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, травматолог-ортопед, психотерапевт, пульмонолог, невролог, онколог, маммолог, оториноларинголог, офтальмолог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог. Предлагаются косметологические услуги: нити, коррекция овала лица, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулотоксинотерапия, RF-лифтинг и др.

До медицинского центра «МиРиТ» можно доехать на маршрутном такси № 60, 61с, 82, 84, 89, 14, 19, 29к, 34, 4, 55, автобусе №14, 19, 29к, 34, 4, 55, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи медицинского центра "МиРиТ"

Отзывы о медицинском центре "МиРиТ"

В эту клинику сначала ходила моя мама, а потом я привела туда же своего ребенка. Нам удобно расположение (находится недалеко от нашего дома), по стоимости я мониторила - в этом медицинском центре оказалось дешевле, чем в других местах. Мама осталась довольной проведенной ей томографией, моя дочка - тоже. Пришли, нам показали кабинет МРТ, ребенку объяснили, что сейчас будет происходить, подложили под голову подушечку, рассказали, что будет немного шумно, но этого не нужно бояться. Я ее ожидала в коридоре. Заключение обычно отдается на следующий день. Персонал клиники вежливый, приятный. Перед обследованием выдают тапочки, показывают, где находится нужный кабинет. Обслуживают очень быстро. Оплачивать можно разными способами: лично я расплатилась карточкой банка, но принимали и наличные. Очередей я не заметила. Клинику найти довольно легко: есть большая вывеска, надпись. Нам все нравится, я сама планирую тоже пройти в этом медицинском центре обследование в ближайшее время.

В медицинский центр я обращался неоднократно. Меня все устраивает. Записался, пришел, обследовался, получил результаты. Ничего лишнего. К счастью, хожу к ним редко, но если мне или моей семью понадобится, то идем только туда. Первый раз обратился, так как требовалось прохождение МРТ, откуда узнал о клинике не помню. Располагается медицинский центр в удобном и доступном месте, найти его можно легко. Имеется своя парковка. Персонал хороший и приветливый. Принимают во время, всегда все четко по записи. Объяснят, если есть какие-то вопросы. Помощь оказывают сразу. Когда я там был, мне все нравилось. Внутри чисто и светло, очень аккуратно, каких-то раздражающих запахов нет. Имеются бахилы, места ожидания. Мне, конечно, тяжело судить о профессионализме медицинского персонала, но по крайней мере, все то, что они говорили, потом подтверждали и другие специалисты. Даже когда я обращался в Корею, там не возникло разногласий с их результатами обследования. Поэтому, думаю что специалисты там квалифицированные и обладают высоким уровнем знаний. Пожеланий к медицинскому центру, у меня нет, все устраивает, все хорошо. Стоимость услуг, считаю приемлемой.

Хожу в "МиРиТ" на аппарат «Тонзиллор». После двух процедур заболела (простыла). Процедура стоит 1200 рублей, курс состоит из 5 процедур. Позвонила в "МиРиТ", попросила сделать повторный приём к ЛОРу, на что получила отказ, так как по заболеванию я обращаюсь впервые. То есть посещаешь тех же самых врачей, а приём не повторный. Просто обидно, что ты платишь за процедуры, а принять повторно они тебя не могут. Также заехала с просьбой принять экстренно (пошёл отек уха). Ближайшее время мне предложили только на следующий день. Хотя у врачей бывают перерывы между пациентами. Могли хотя бы у доктора уточнить.

В этой клинике я был впервые. Увидел, что в отзывах пишут о том, что результаты МРТ выдают быстро. Все так и было, все прошло замечательно. С персоналом приятно было общаться: все вежливые и культурные. Чай/кофе мне не предложили, мне это было не нужно, но другим клиентам, я знаю, что была бы интересна эта услуга. При ожидании, можно было бы попить чаю. Не увидел я информационной продукции о самой клинике. Хотелось почитать, чем вообще занимается "МиРиТ". Также, не было развлекательных журнальчиков. Был телевизор, который можно посмотреть на диване. Кулер с водой стоял. Впечатления остались положительные. Клиника находится в центре, мне удобно было добираться на своей машине. Парковочное место для меня нашлось. Цены там среднестатистические, как везде. Я пришел бы туда еще раз, при необходимости. За сутки до приема мне позвонили администраторы и напомнили о визите.

Йота

Мой лечащий врач направил меня на МРТ, и поэтому я обратился в «Акне-Клинику». Я был в этом медицинском центре в первый раз. Я добрался на личном транспорте, с легкостью нашел клинику, но вот с парковкой было тяжеловато. Все было забито, свободных мест не было. Я подождал, пока кто-то уедет и только потом припарковался. Администраторы на ресепшене встретили меня хорошо, они быстро оформили мои документы и проводили до кабинета врача. В клинике был диван с креслом, также кулер с водой. Я думаю, что больше не будет надобности обращаться в этот медицинский центр.

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото

Заявка на запись
Медицинский центр «Снегири», Хабаровск - фото
пер. Ленинградский, д. 9

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра "МиРиТ"

Медицинский центр «МиРиТ», Хабаровск

Видео медицинского центра "МиРиТ"

Плазмолифтинг. Плазмотерапия ENDORET "Испанская плазма" в Хабаровске!
Плазмолифтинг. Плазмотерапия ENDORET "Испанская плазма" в Хабаровске!
«Акне-Клиника»
ул. Дзержинского, д. 64
☎(421) 292-92-16
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(421) 292-92-16