Медицинский центр «МиРиТ»
Хабаровск

Медицинский центр «МиРиТ», Хабаровск: 19 врачей, 21 отзыв о клинике и 47 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (68/100), адрес - Хабаровск, ул. Пушкина, д. 38-А.
Медицинский центр «МиРиТ» - фото

Официальное название: ООО "Мирит"
Руководитель: Ананьев Константин Георгиевич
Год основания: 2012

Медицинский центр «МиРиТ» города Хабаровска предлагает помощь высококвалифицированных врачей-специалистов. Используется современная диагностическая аппаратура. Деятельность медицинского центра «МиРиТ» лицензирована.

На базе медицинского центра «МиРиТ» проводится магнитно-резонансная томография (МРТ) сосудов головы и шеи, головного мозга, всех отделов позвоночника и суставов, ультразвуковая диагностика всех систем и органов. Принимает: уролог, эндокринолог, сурдолог, терапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, травматолог-ортопед, психотерапевт, пульмонолог, невролог, онколог, маммолог, оториноларинголог, офтальмолог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог. Предлагаются косметологические услуги: нити, коррекция овала лица, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулотоксинотерапия, RF-лифтинг и др.

До медицинского центра «МиРиТ» можно доехать на маршрутном такси № 60, 61с, 82, 84, 89, 14, 19, 29к, 34, 4, 55, автобусе №14, 19, 29к, 34, 4, 55, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "МиРиТ"

Хелимская И. В., Хабаровск
Зайкова-Хелимская Ирина Васильевна
Кардиолог, пульмонолог
Стаж 25 лет, высшая категория, д.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Пушкина, д. 38-А
Спасибо за внимательное отношение и грамотное лечение. У Ирины Васильевны можно получить полную информацию по заболеванию и лечению. Спасибо, что есть такие врачи.
Заявка на запись
Запись выключена до 20 июля 08:00

Отзывы о медицинском центре "МиРиТ"

Ужасное отношение персонала клиники на ресепшене, не стали даже принимать из-за опоздания на 10 минут. Руководство, примите к сведению, теряете клиентов.

13.07.18 07:12:11
Здравствуйте! По Вашему обращению было проведено служебное расследование с привлечением данных видеонаблюдения и записей телефонных разговоров.
Выявлено следующее: При записи на прием по телефону Вам дважды было озвучено время вашего приема. Повторно регистраторы перезвонили Вам за 15 минут до приема и выяснилось, что Вы перепутали время. Администратор предупредила Вас, что при опоздании на 10 и более минут в приеме может быть отказано, так как врач не успеет провести качественное обследование за укороченное время. Сдвинуть время приема всех последующих пациентов в связи с вашим опозданием так же не представляется возможным. Также по телефону Вам было предложено перенести прием на другое, удобное для Вас время, но вы отказались.
Вы прибыли в центр с опозданием на 16 минут по данным видеонаблюдения. В разговоре с Вами участвовало 2 сотрудника нашего центра, и сам разговор длился 30 секунд. Грубости при общении нашими сотрудниками допущено не было.
Таким образом, Ваша жалоба признана необоснованной.
Администрация Медицинского центра «МиРиТ»

Неплохой центр. Были на приеме у нескольких специалистов, приём прошёл обычно. Доктор внимательно, не перебивая, выслушала, назначила лечение, на данном этапе лечение помогает. Ничего плохого сказать не могу.

Посещали центр всей семьёй, в разное время были и на УЗИ, и на приемах. Если не брать во внимание мелкие недочёты, ведь для нас главное - внимание и результат, то этим мы удовлетворены. Лечение назначают адекватное (цена и качество), персонал контактный. Нам есть с чем сравнивать. Мы рады, что дела обстоят именно так.

Была на услуге МРТ, все очень понравилось, вежливо отнеслись с терпением, пониманием, хоть я и нервничала. Сотрудники внимательно выслушали и объяснили заключение по снимкам. А врач-невролог Дубинецкая Инна Александровна назначила хорошее лечение, результат которого виден после первых процедур. Спасибо вам огромное.

Хочу поделится историей о посещении врача отоларинголога Демченкова Елена Игоревна. Моему ребенку 9 лет и у нас случился гнойный отит, мы первично обратились экстренно в челюстно-лицевую больницу на пл. Ленина, нам назначили лечение и наблюдение у врача. Вот мы и обратились за наблюдением в "МиРиТ" к доктору, она нас осмотрела на супер пупер оборудовании и послала на госпитализацию со страшными напутствиями, и ещё с пневмонией под вопросом. Мы с перепугу помчались с вещами укладывается в стационар. Я не могу выразить словами удивление врачей в больнице, когда мы припёрлись в соплях, слезах и сумками на госпитализацию. Спасибо Вам недодоктора в частных клиниках, мы поверили в медицину по полису. Наша вся семья в три поколения больше не является вашими клиентами. PS: аппарат МРТ у Вас старьё. Девочки на ресепшн хамки с плохой памятью на фамилии клиентов, суммы денег и время записи! Прощайте навсегда! Всем своим знакомым расскажу о Вашей чудесной клинике.

12.04.18 03:03:27
Здравствуйте! При осмотре в нашем центре у ребенка имелась повышенная температура, выраженные явления воспаления в ухе и снижение слуха (именно с целью детального обследования и соответствующей диагностики у нас используется «супер пупер» оборудование).
При обследовании Вашего ребенка врач оториноларинголог высшей квалификационной категории посчитала обязательным направление ребенка на стационарное лечение для дальнейшего лечения в условиях стационара.
Отказ в госпитализации по нашему мнению не является правильным и может иметь негативные последствия.
Считаем, что в интересах Вашего ребенка мы поступили правильно, наша тактика абсолютно верная и готовы обсудить ситуацию на любом медицинском уровне.
PS: Нашему аппарату МРТ 5 лет, для аппаратуры такого класса это вообще не возраст.
Каждый пациент имеет право на свое мнение и выбор лечебного учреждения.

Фотографии медицинского центра "МиРиТ"

Медицинский центр «МиРиТ» -

Видео медицинского центра "МиРиТ"

Плазмолифтинг. Плазмотерапия ENDORET "Испанская плазма" в Хабаровске!
Плазмолифтинг. Плазмотерапия ENDORET "Испанская плазма" в Хабаровске!
Были в этой клинике?