Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Хабаровск

Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова, Хабаровск: 77 врачей, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25450 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (59/100), адрес - Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к. 1.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова, Хабаровск - фото
Обновлено 15.02.2020

Официальное название: ООО "Наша Клиника-Медицина"

Медицинский центр «Наша Клиника» города Хабаровска предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Наша клиника» платные, возможен как наличный, так и безналичный расчёт.

На базе медицинского центра «Наша Клиника» проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эпилептология, терапия, травматология – ортопедия, урология-андрология, физиотерапия, пульмонология, ревматология, рентгенология, сердечно - сосудистая хирургия, офтальмология, пародонтология, педиатрия, психиатрия – наркология, нейрохирургия, неонатология, нефрология, онкология, оториноларингология, колопроктология, лабораторная диагностика, массаж, неврология, дерматовенерология, детская медицина, кардиология, вакцины и иммуноглобулины, гастроэнтерология, гематология, акушерство – гинекология, аллергология – иммунология.

Предлагается УЗИ почек и надпочечников, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ щитовидной железы и надпочечников, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ органов брюшной полости..

До медицинского центра «Наша Клиника» можно доехать на трамвае № 1, 2, 6, 8. Выйти на остановке «Дендрарий»

Врачи семейного медицинского центра "Наша Клиника"

Отзывы о семейном медицинском центре "Наша Клиника"

Понравилось все: начиная от девушек на регистрации, до прохождения самой процедуры.

Проходила процедуру ФГДС! Ужасно боялась, долго собиралась и, наконец-то, решилась! Могу сказать только одно, с таким врачом, как Ионова Дарья Андреевна, ничего не страшно! Мне ввели в вену наркоз, я уснула и через несколько минут меня уже разбудили! Ничего страшного в этом нет! Дарья Андреевна познакомила меня с моими результатами, дала рекомендации, успокоила. Очень доброжелательная, все разложила мне по полочкам. Доктор располагает к себе, искренняя! Спасибо также врачу-анестезиологу, девочкам-медсестрам за их профессионализм! Теперь на эту процедуру приду только в Вашу клинику! Спасибо!

17.02.20 05:01:14
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Йота

09.02 обратилась с годовалым ребёнком к педиатру Видяевой Виктории Алексеевне с кашлем. Доктор выписала ребёнку "Омнитус". На 4-й день у ребёнка открылась рвота. Изучив инструкцию, обнаружила, что детям до 3-х лет препарат противопоказан (вот и доверяй доктору), в побочках тошнота, рвота. Звоню в регистратуру, доктора на месте нет, прошу регистратуру связаться с Видяевой В.А. и сообщить об экстренной ситуации и получить консультацию. В помощи мне было отказано. Телефоны есть, но звонить они не будут. Экстренно принять нас тоже отказались. То есть дело обстоит так, врач нашей клиники прописал лечение, а последствия и осложнения пусть разгребают врачи другой клиники. Деньги за приём взяли, а дальше хоть горите со своими детьми. Полный отказ в решении проблемы, открестились и все. Вы знаете, доктора и все, кто в клинике работают, должны быть людьми, а клиника должна брать ответственность за то, что делает. [...] отношение.

17.02.20 05:00:28
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!По Вашему обращению будет проведена служебная проверка с принятием управленческих решений. С уважением, администрация клиники!

Деньги берут за все, что можно! Хочешь результат снимка в день снимка - 500 р., хочешь, чтобы его распечатали, - ещё плати, хочешь прийти на приём в субботу или воскресенье - ещё сверху заплати (нигде такого нет). Причём в регент-кабинете любезностью сотрудники вообще не отличаются. Если есть возможность прийти в другую платную клинику, то смело идите! К сожалению, у нас такой возможности в момент обращения не было. Хорошо, что подышать там бесплатно.

Общее впечатление, учитывая изложенное, плохое. Дозвониться, кстати, тоже не всегда получится. [...]

11.02.20 03:46:13
Уважаемый посетитель! ООО "Наша Клиника" является коммерческой структурой. Рентген - исследование проводится на цифровом аппарате и не требует распечатки снимков. По желанию пациента результаты исследования могут быть перенесены на цифровой носитель ли распечатаны. За распечатку снимков берется дополнительная плата, так как клиника закупает пленку отдельно, стоимость пленки не включена в стоимость основной услуги. Деятельность рентгенологического кабинета клиники основывается на Приказе МЗ РСФСР от 02.08.1991г. № 132 «О совершенствовании службы лучевой диагностики». Описание снимков должно быть сделано не позднее 24 ч,после проведенного исследования, срочное описание является сервисной услугой. Информируем Вас, что Вы можете получить медицинские услуги бесплатно в рамках территориальной программы государственных гарантий в поликлинике по месту жительства. С персоналом рентген кабинета проведена внеочередная беседа о соблюдении правил этики и деонтологии. С уважением, администрация клиники.

Обратилась на консультацию. Уже при оформлении уточнила, не будет ли задержки приема, администратор уверила, что нет. Я объяснила, что очень плохо себя чувствую, ждать не смогу. Оплатила. Жду. Не вызывают. Обратилась повторно на ресепшн, где другая администраторша заявила, что прием сегодня начался с запозданием, т.к. не могли попасть в кабинет. И придется ждать. В ответ на мои претензии, администраторша раздраженно предложила вернуть деньги. Я присела в коридоре, т.к. совсем закружилась голова, тут мне в ноги стали стали тыкать шваброй, типа "отойдите, я тут помою". По итогу отсиделась возле охранника и пошла домой. На прием не попала, но, спасибо, хоть деньги вернули. Вообще, конечно, такое отношение в платных клиниках не встречала еще.

Ничего не понравилось. Больше в эту клинику не пойду!

Свинское отношение.

Ребёнок 3 месяца был записан к офтальмологу Огненной Л. Н., приехала на 8 минут позже, врач отказала в приеме, якобы не успеет, ещё ехать в другую клинику на приём и т. д., тогда когда мы были записаны на время после обеда. Отношение отвратное!

11.11.19 09:17:15
Уважаемый пациент!
Повседневная работа специалистов клиники регламентирована Порядком оказания
медицинской помощи в ООО «Наша Клиника- Медицина»
В частности, в соответствии с п. 4.1.3. данного порядка: при опоздании пациента на
прием более, чем на 10 минут администратор (по согласованию с врачом) имеет право
перенести дату и время приема на ближайшее свободное время. Ваше опоздание
составило 15 минут, т.е. половину приема, что зафиксировано камерами видеонаблюдения
и отметкой в учетном журннале.
Также взаимоотношения между пациентом и сотрудниками клиники определяются п.8.3.,
а именно: «… неуважение к сотрудникам клиники, причинение вреда деловой репутации
влечет ответственность, предусмотренную законодательством РФ».
Данная информация размещена на информационных стендах клиники, а также на нашем
сайте в сети «Интернет», пациенты знакомятся с ней самостоятельно.
Уважаемый пациент, при составлении отзыва используйте, пожалуйста, корректные
формулировки и достоверные сведения.
Администрация клиники.

(4212) 78-82-86

«Акне-Клиника», Хабаровск - фото
ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16

Фотографии семейного медицинского центра "Наша Клиника"

Фасад