Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Хабаровск

Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова, Хабаровск: 95 врачей, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (59/100), адрес - Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к. 1.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова, Хабаровск - фото

Официальное название: ООО "Наша Клиника-Медицина"

Медицинский центр «Наша Клиника» города Хабаровска предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Наша клиника» платные, возможен как наличный, так и безналичный расчёт.

На базе медицинского центра «Наша Клиника» проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эпилептология, терапия, травматология – ортопедия, урология-андрология, физиотерапия, пульмонология, ревматология, рентгенология, сердечно - сосудистая хирургия, офтальмология, пародонтология, педиатрия, психиатрия – наркология, нейрохирургия, неонатология, нефрология, онкология, оториноларингология, колопроктология, лабораторная диагностика, массаж, неврология, дерматовенерология, детская медицина, кардиология, вакцины и иммуноглобулины, гастроэнтерология, гематология, акушерство – гинекология, аллергология – иммунология.

Предлагается УЗИ почек и надпочечников, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ щитовидной железы и надпочечников, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ органов брюшной полости..

До медицинского центра «Наша Клиника» можно доехать на трамвае № 1, 2, 6, 8. Выйти на остановке «Дендрарий»

Врачи семейного медицинского центра "Наша Клиника"

Отзывы о семейном медицинском центре "Наша Клиника"

Отвратительное обслуживание в регистратуре клиники. Это очень сильно в который уже раз портит впечатление о клинике, где подобран великолепный состав докторов. Ощущение, что руководству клиники безразлично, что администраторы вводят в заблуждение клиентов, дают неправильную информацию, что приводит к долгому ожиданию приёма, хотя и записался на конкретное время. Никто из этих администраторов не кинется решать проблему, которую, по сути, они сами и создали. Не говоря уже о том, чтобы найти в себе смелость просто извиниться за причинённые неудобства. И, кстати, изучила отзывы о клинике на нескольких сайтах, самая распространённая жалоба именно на сотрудников регистратуры. Перед администратором стоит пациент 80 лет (моя мама, которая сама не в состоянии добраться до клиники в силу тяжёлой болезни, везде я её вожу), которому каждый лишний шаг даётся с огромной болью, а этот сотрудник клиники даже не соизволил хоть как-то смягчить возникшую ситуацию. Зато на моё требование вызвать главврача, администратор позвонила, и (удивительно!) с радостной улыбкой сообщила своему руководителю, что здесь желают пожаловаться. У меня один вопрос: она чему радовалась? Знает, что клиента никто слушать не будет? Или руководству клиники жалобы клиентов просто смешны? К сожалению, ни у кого, действительно, не нашлось времени выслушать недовольного клиента. Главврач очень занят, что сообщали мне все сотрудники клиники, пока я искала кабинет главврача. Уважаемые руководители клиники, а вы не в курсе, что ваши клиенты тоже ценят своё время и, записываясь на определённое время к доктору, тоже планируют свой рабочий день.

В данной клинике обслуживаюсь давно, цены и качество предоставляемых услуг соответствуют высшим стандартам. В клинике женского здоровья хотелось бы побольше места для ожидания приёма. В особенности хотелось бы поблагодарить администратора Мосину Таисию, всегда дружелюбна, внимательна и приятна.

Скартел (Йота)

Отзыв удален по личному обращению автора 18.03.2019 г.

Йота

Хочу выразить огромную благодарность Ковтуновской М. Н., чуткий, профессиональный доктор. Всё очень доступно, и профессиональное объяснение. Хороший приём, спокойная обстановка, кабинет чистый и комфортный. Клиника отличная, ходим всей семьёй, всегда подбирают нужное время.

Выражаю благодарность за высокий уровень профессионализма, качественное и результативное лечение, доброе отношение к пациенту, врачам клиники: Долока Юлии Викторовне и Андреевой Ирине Александровне.

10.01.19 03:30:20
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас.
Медицинский центр «Ланта», Хабаровск - фото

(4212) 51-66-87

Медицинский центр «Клиник А», Хабаровск - фото
ул. Морозова, д. 96
(421) 278-81-85

Фотографии семейного медицинского центра "Наша Клиника"

Фасад
Были в этой клинике?