Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Хабаровск

Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова, Хабаровск: 77 врачей, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25450 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (59/100), адрес - Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к. 1.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова, Хабаровск - фото
Обновлено 31.10.2019

Официальное название: ООО "Наша Клиника-Медицина"

Медицинский центр «Наша Клиника» города Хабаровска предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Услуги медицинского центра «Наша клиника» платные, возможен как наличный, так и безналичный расчёт.

На базе медицинского центра «Наша Клиника» проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эпилептология, терапия, травматология – ортопедия, урология-андрология, физиотерапия, пульмонология, ревматология, рентгенология, сердечно - сосудистая хирургия, офтальмология, пародонтология, педиатрия, психиатрия – наркология, нейрохирургия, неонатология, нефрология, онкология, оториноларингология, колопроктология, лабораторная диагностика, массаж, неврология, дерматовенерология, детская медицина, кардиология, вакцины и иммуноглобулины, гастроэнтерология, гематология, акушерство – гинекология, аллергология – иммунология.

Предлагается УЗИ почек и надпочечников, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ щитовидной железы и надпочечников, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ органов брюшной полости..

До медицинского центра «Наша Клиника» можно доехать на трамвае № 1, 2, 6, 8. Выйти на остановке «Дендрарий»

Врачи семейного медицинского центра "Наша Клиника"

Отзывы о семейном медицинском центре "Наша Клиника"

Ничего не понравилось. Больше в эту клинику не пойду!

Свинское отношение.

Ребёнок 3 месяца был записан к офтальмологу Огненной Л. Н., приехала на 8 минут позже, врач отказала в приеме, якобы не успеет, ещё ехать в другую клинику на приём и т. д., тогда когда мы были записаны на время после обеда. Отношение отвратное!

11.11.19 09:17:15
Уважаемый пациент!
Повседневная работа специалистов клиники регламентирована Порядком оказания
медицинской помощи в ООО «Наша Клиника- Медицина»
В частности, в соответствии с п. 4.1.3. данного порядка: при опоздании пациента на
прием более, чем на 10 минут администратор (по согласованию с врачом) имеет право
перенести дату и время приема на ближайшее свободное время. Ваше опоздание
составило 15 минут, т.е. половину приема, что зафиксировано камерами видеонаблюдения
и отметкой в учетном журннале.
Также взаимоотношения между пациентом и сотрудниками клиники определяются п.8.3.,
а именно: «… неуважение к сотрудникам клиники, причинение вреда деловой репутации
влечет ответственность, предусмотренную законодательством РФ».
Данная информация размещена на информационных стендах клиники, а также на нашем
сайте в сети «Интернет», пациенты знакомятся с ней самостоятельно.
Уважаемый пациент, при составлении отзыва используйте, пожалуйста, корректные
формулировки и достоверные сведения.
Администрация клиники.

Я обратилась 29.10.2019 в ООО "Наша клиника" по адресу Шеронова, дом 8 с подозрением на пневмонию у ребенка. Направление предоставил врач 28.10.2019 из другой клиники, ночью были постоянные приступы кашля. Врач грубо разговаривал, ребенок испугался аппарата и дернулся во время процедуры. Нас начали выгонять и сказали позвонят, если снимок не получился и придется ехать снова (а он точно не получился). У ребенка температура и сильный кашель. После уговоров врач согласился попробовать сделать снимок снова, но за результатом сказала раньше 30.10.2019 не приходить. Мы просили не давать нам описание, а просто подтвердить отсутствие или наличие пневмонии, в чем нам было отказано. В клинику обратились платно, но первый раз столкнулись с таким хамством и непониманием. Ребенку 2,5 года, в этом возрасте важна каждая минута при таком заболевании. Пытались обратиться к заведующей, но на регистратуре сказали, что никого нет.

Не понравилось, что на сайте клиники указана неверная информация.

В прайсе услуг "Наша клиника" указано, что есть удаление гигромы, только поэтому записалась на консультацию, зная свой диагноз и без врача. При посещении, меня направили в другое медицинское учреждение, потому что удаление гигромы в данной клинике не делают. Очень неприятно, что деньги потрачены впустую.

23.09.19 08:04:03
Уважаемый посетитель, администрация клиники ознакомилась с Вашим обращением. Информируем Вас, что на сайте клиники размещена достоверная информация и наши врачи действительно удаляют гигромы. Объем оперативного лечения и возможность удаления образования в амбулаторных условиях определяет врач после осмотра. В виду отсутствия у Вас специальных знаний Вы не владеете этой информацией. Поскольку при осмотре выяснилось, что в Вашем случае гигрома связана с тканями сустава, Вам было рекомендовано дообследование. В связи с возможностью травмирования нерва при такой локализации образования, Вы были направлены на оперативное лечение в специализированное отделение ККБ№2. С уважением, директор клиники.

От души благодарю врача Лейлу Акмаловну и медицинскую сестру Елену Константиновну за высокий уровень профессионализма в своей работе, чуткость и внимательность. Вчера утром проходила не очень приятную процедуру, на которую настраивалась длительное время, правда безрезультатно, поскольку от панического настроя избавиться не удавалось. Ровно до тех пор, пока не началась подготовка к процедуре. Доброжелательность и вежливость со стороны Лейлы Акмаловны и Елены Константиновны, можно сказать, погасили все приступы паники и, собственно, процедура не доставила дискомфорта, который ожидала, помня о прежних ФГДС. Еще раз, большое спасибо настоящим профессионалам своего дела: Лейле Акмаловне и Елене Константиновне. Желаю им всех и всяческих благ и советую тем, кому показан данный вид обследования, обращаться к этим специалистам.

23.09.19 08:04:54
Спасибо большое за Ваше отзыв.

Отвратительное обслуживание в регистратуре клиники. Это очень сильно в который уже раз портит впечатление о клинике, где подобран великолепный состав докторов. Ощущение, что руководству клиники безразлично, что администраторы вводят в заблуждение клиентов, дают неправильную информацию, что приводит к долгому ожиданию приёма, хотя и записался на конкретное время. Никто из этих администраторов не кинется решать проблему, которую, по сути, они сами и создали. Не говоря уже о том, чтобы найти в себе смелость просто извиниться за причинённые неудобства. И, кстати, изучила отзывы о клинике на нескольких сайтах, самая распространённая жалоба именно на сотрудников регистратуры. Перед администратором стоит пациент 80 лет (моя мама, которая сама не в состоянии добраться до клиники в силу тяжёлой болезни, везде я её вожу), которому каждый лишний шаг даётся с огромной болью, а этот сотрудник клиники даже не соизволил хоть как-то смягчить возникшую ситуацию. Зато на моё требование вызвать главврача, администратор позвонила, и (удивительно!) с радостной улыбкой сообщила своему руководителю, что здесь желают пожаловаться. У меня один вопрос: она чему радовалась? Знает, что клиента никто слушать не будет? Или руководству клиники жалобы клиентов просто смешны? К сожалению, ни у кого, действительно, не нашлось времени выслушать недовольного клиента. Главврач очень занят, что сообщали мне все сотрудники клиники, пока я искала кабинет главврача. Уважаемые руководители клиники, а вы не в курсе, что ваши клиенты тоже ценят своё время и, записываясь на определённое время к доктору, тоже планируют свой рабочий день.

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото

(4212) 92-92-16

Медицинский центр «Меридиан здоровья», Хабаровск - фото
ул. Карла Маркса, д. 96-А
(4212) 78-82-86

Фотографии семейного медицинского центра "Наша Клиника"

Фасад