Медицинский центр «Семейная поликлиника»
Хабаровск

Медицинский центр «Семейная поликлиника», Хабаровск: 19 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (52/100), адрес - Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 89.
Медицинский центр «Семейная поликлиника», Хабаровск - фото
Обновлено 23.01.2019

Официальное название: ООО "Семейная поликлиника"

Медицинский центр «Семейная поликлиника» города Хабаровска оснащен передовой аппаратурой для проведения процедур. Врачи практикуют индивидуальный подход к пациентам. В медицинском центре «Семейная поликлиника» используются только лицензированные методы.

На базе медицинского центра «Семейная поликлиника» реализуется программа «Мужское здоровье», «Женское здоровье», «Будущая мама», программа для детей «Премиум», программа для детей «Скоро в детский сад», программа для детей «Скоро в школу».

Предлагается помощь по следующим направлениям: психотерапия, сестринское дело, терапия, урология, эндокринология, питание для здорового образа жизни, ортопедия, оториноларингология, офтальмонология, педиатрия, общий анализ крови с забором на дому, кардиология, МРТ диагностика, неврология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, аллергология-иммунология, анализ ДНК. Проводится УЗИ: органы малого таза, органы иммунной системы, органы забрюшного пространства, органы брюшной полости, суставы.

До медицинского центра «Семейная поликлиника» можно доехать на маршрутном такси № 72, 85, 89, автобусе № 10, 107, 25, 33, 40. Выйти на остановке «Спутник».

Врачи медицинского центра "Семейная поликлиника"

Отзывы о медицинском центре "Семейная поликлиника"

Хотела записаться на прием. Номер телефона на сайте не нашла. Пойду в другую клинику. Контактная информация должна быть доступной, информации о расположении и на каком автобусе доехать недостаточно.

13.06.18 04:51:30
Доброго дня, вся контактная информация на нашем сайте находится в свободном доступе, где указаны номера телефонов, наше местонахождение и часы работы поликлиники. С уважением, Семейная поликлиника.
Йота

Здравствуйте. Сегодня, 06.08.2017 в 11:40 была на приёме у невролога. На ресепшн меня встретили хорошо и проводили в кабинет. Там была молодая женщина недовольная, я сразу обратила на это внимание. Я рассказала о своей проблеме, она осмотрела меня ровно за 1 минуту и спросила, какие то препараты принимали, а у меня с собой была выписка из другой клиники, я ей показала. Она оттуда переписала диагноз и добавила своё, что депрессия. Я хоть и не врач, но понимаю, что за 1 минуту нереально поставить диагноз и не назначить никакого обследования и сдачу анализов. Хоть со мной и произошло на фоне стресса, но лицо, руки и ноги не парализует от простой депрессии, это с другим связано. Я прям очень недовольна непрофессионализмом. Весь мой приём длился максимум минут 4.

Поликлиника не очень. Заходишь никто не приветствует, пока сам не поздороваешься, никто и с места не сдвинется. Регистратор (в возрасте) постоянно не довольна и как-то странно смотрит на всех, кто заходит. Всегда ждала врачей, они постоянно опаздывают, атмосфера ужасная.

Были с дочкой в поликлинике, и нам понравилось очень. Чистота, порядок, спокойная, доброжелательная атмосфера, вежливые сотрудники. Отношение вообще чудесное, никто и грубого слова нам не сказал, чувствуешь себя человеком здесь, а не надоедливой мухой. Пусть это платно, но зато точно качественно и уважительно, для меня это важно.

Хорошая поликлиника, когда не получается пройти в своей поликлинике врачей или обследования, обращаемся сюда. Тут и очередей нет, и отношение более внимательное к ребенку. Делали как-то УЗИ сыну, врач хороший, посмотрела все тщательно, что нужно, объяснила, общалась вежливо, доброжелательно. Хорошие впечатления остались, будем обращаться.

Хабаровский диагностический центр, Хабаровск - фото
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1