Отзывы о медицинском центре "Семейная поликлиника" в Хабаровске

Отзывы о медицинском центре "Семейная поликлиника" в Хабаровске: мнение реальных пациентов - 72 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Семейная поликлиника», Хабаровск - фото
Обновлено 23.01.2019
Медицинский центр «Семейная поликлиника»

Хотела записаться на прием. Номер телефона на сайте не нашла. Пойду в другую клинику. Контактная информация должна быть доступной, информации о расположении и на каком автобусе доехать недостаточно.

13.06.18 04:51:30
Доброго дня, вся контактная информация на нашем сайте находится в свободном доступе, где указаны номера телефонов, наше местонахождение и часы работы поликлиники. С уважением, Семейная поликлиника.
Йота

Здравствуйте. Сегодня, 06.08.2017 в 11:40 была на приёме у невролога. На ресепшн меня встретили хорошо и проводили в кабинет. Там была молодая женщина недовольная, я сразу обратила на это внимание. Я рассказала о своей проблеме, она осмотрела меня ровно за 1 минуту и спросила, какие то препараты принимали, а у меня с собой была выписка из другой клиники, я ей показала. Она оттуда переписала диагноз и добавила своё, что депрессия. Я хоть и не врач, но понимаю, что за 1 минуту нереально поставить диагноз и не назначить никакого обследования и сдачу анализов. Хоть со мной и произошло на фоне стресса, но лицо, руки и ноги не парализует от простой депрессии, это с другим связано. Я прям очень недовольна непрофессионализмом. Весь мой приём длился максимум минут 4.

Поликлиника не очень. Заходишь никто не приветствует, пока сам не поздороваешься, никто и с места не сдвинется. Регистратор (в возрасте) постоянно не довольна и как-то странно смотрит на всех, кто заходит. Всегда ждала врачей, они постоянно опаздывают, атмосфера ужасная.

Были с дочкой в поликлинике, и нам понравилось очень. Чистота, порядок, спокойная, доброжелательная атмосфера, вежливые сотрудники. Отношение вообще чудесное, никто и грубого слова нам не сказал, чувствуешь себя человеком здесь, а не надоедливой мухой. Пусть это платно, но зато точно качественно и уважительно, для меня это важно.

Хорошая поликлиника, когда не получается пройти в своей поликлинике врачей или обследования, обращаемся сюда. Тут и очередей нет, и отношение более внимательное к ребенку. Делали как-то УЗИ сыну, врач хороший, посмотрела все тщательно, что нужно, объяснила, общалась вежливо, доброжелательно. Хорошие впечатления остались, будем обращаться.