Медицинский центр «Бэст-Мед»
Хабаровск

Медицинский центр «Бэст-Мед», Хабаровск: 1 врач, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге кабинетов врачей Хабаровска (50/100), адрес - Хабаровск, ул. Руднева, д. 79.
Медицинский центр «Бэст-Мед», Хабаровск - фото
Обновлено 04.12.2019

Медицинский центр «Бэст-Мед» города Хабаровска проводит высококачественные лечебно-диагностические услуги. Все процедуры проводятся платно. Деятельность медицинского центра «Бэст-Мед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Бэст-Мед» проводится гинекологический массаж, прерывание беременности, обследование и лечение гормонозависимых гинекологических заболеваний, обследование и лечение инфекций, передающихся половым путём, индивидуальный подбор метода контрацепции, обследование и лечение патологии шейки матки, обследование и лечение супружеской пары при бесплодии, воспалительные заболевания органов малого таза, диспансерное наблюдение и ведение беременности, консультирование беременных, дородовое консультирование. Принимает косметолог, маммолог, дерматовенеролог, массажист, физиотерапевт.

Предлагается УЗИ: мочевой пузырь, органы мошонки, щитовидная железа, матка, придатки, предстательная железа, почки, молочные железы, органы брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезёнка, желчный пузырь).

До медицинского центра «Бэст-Мед» можно доехать на маршрутном такси № 77, автобусе № 16, 35, 46б, 47, 8. Выйти на остановке «Почта».

Отзывы о медицинском центре "Бэст-Мед"

Все очень быстро, удобное время записи!

С детства мучаюсь с циститом, лечилась у разных врачей, но с простудами болезнь каждый раз возвращалась. А тут за помощью я обратилась в центр, где меня тепло приняла Владилена Валерьевна Хорук, внимательно выслушала меня, я ей рассказала всю историю своей болезни, какие симптомы, а также как я лечилась. Врач направила меня на анализы и УЗИ. Я была приятно удивлена, что в клинике смогла сдать анализы и пройти УЗИ за один день, не так, как в других больницах. После сдачи анализов и прохождения УЗИ доктор мне назначила курс лечения. Владилена Валерьевна и персонал клиники отнеслись ко мне как к своему близкому человеку, с теплотой и вниманием.

Делала УЗИ год назад, навязали дополнительные платные снимки, хотя врач сказал, что они необязательны. Полгода назад проходила обследование по-женски, ситуация повторилась: предложили сдать анализы на сумму 4 000 руб., хотя в *** они стоят гораздо дешевле. Клинику не рекомендую, делают дорого и некачественно. Диагноз Хорук поставила неправильно, пришлось идти в другую клинику, пересдавать анализы.

Конкретная "выкачка" денег! Неправильно поставленный диагноз (предварительно), после чего сдать на все анализы, вывалив кучу денег, и получить заключение - молочница. Очень странно, что данная клиника еще работает.

Качество приёма, чёткость постановки диагноза, дополнительное обследование.

В дамском туалете не работала сушилка для рук.

В нашей поликлинике к гинекологу записи на месяц вперёд нет, потому, когда прижало, пошла в частную клинику. "Бэст-Мед" к дому ближайшая, так что туда и направилась. Из плюсов - всё сразу и в одном месте: осмотр, УЗИ, анализы. Никаких очередей и скандалов, персонал готов с тебя пылинки сдувать. Чисто, красиво, в кабинете комфортно осмотр проходить. Одним словом, визитом довольна, диагноз поставлен, будем держать кисту под контролем!

Был поставлен диагноз, который другим врачом не подтвердился. Очень жалею, что вообще попали туда, оставив там немалую сумму, получила стресс и волнение только.