Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева
Хабаровск

Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева, Хабаровск: 15 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 5100 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Хабаровска (79/100), адрес - Хабаровск, ул. Тургенева, д. 49.
Медицинский центр «Белая клиника» на Тургенева, Хабаровск - фото
Обновлено 02.03.2019

Официальное название: ООО "Семья-Мед"
Руководитель: Дьяконова Екатерина Владимировна
Год основания: 2011

До медицинского центра «Белая клиника» можно доехать на маршрутном такси № 71, 72, 80, 83п, автобусе № 1с, 29, 34, 56. Выйти на остановке «Речной вокзал».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Гастроэнтеролог Марега Лариса Александровна - высококвалифицированный специалист! Несколько лет назад столкнулась с проблемами, связанными с ЖКТ, обращалась к немалому количеству врачей, в том числе проходила обследование за границей. Нигде не удавалось установить диагноз. Когда уже казалось, что решения проблемы просто нет, судьба свела с этим золотым человеком и врачом от Бога, которая выслушала меня, назначила необходимые анализы (а не отправила к психологу) и установила, с чем связаны мои проблемы со здоровьем. Это единственный врач, который скорректировал мое питание, объяснил, что можно, а что категорически нельзя, назначил правильное лечение. Мое самочувствие значительно улучшилось, и я получила столь долгожданный результат! Я могу уверенно сказать, что большие знания, чуткое отношение к пациенту и профессионализм - это качества Ларисы Александровны.

14.11.18 05:57:27
Спасибо вам большое за отзыв. Лариса Александровна действительно высококлассный специалист и мы рады, что она - часть команды "Белой клиники". Здоровья вам самого крепкого!

Я случайно узнала о клинике по рекомендациям в "********", когда искала себе гастроэнтеролога. В результате попала на прием к Анне Евгеньевне Рогачиковой и на УЗИ к Баженовой Е.В. От посещения клиники осталось крайне положительное впечатление – чувствуешь к себе внимание и расположение врачей и персонала, но, главное, конечно, что тут работают профессионалы, очень сильная команда. Очень вам признательна.

14.06.18 03:17:42
Спасибо вам огромное от всей команды "Белой клиники"! И крепкого здоровья!

Хочу поделиться своим опытом лечения в "Белой клинике". Меня долгое время преследовало какое-то недомогание, которое я просто списывала на усталость и плохое питание. А однажды поняла, что мне совсем нехорошо, не хочу описывать состояние и возвращаться даже мыслями в него. Испугалась, что проблема с сердцем и что-то серьёзное с кишечником одновременно. Как обычно, самые плохие мысли в голове. Была наслышана о "Белой клинике" и врачах УЗИ, команде взрослых специалистов. В итоге стало понятно, что проблема не одна, а несколько. Меня спасли кардиолог высшей категории О. В. Федосимова и большая умница и профессионал Л. А. Марега. Также спасибо специалисту УЗИ Е. В. Баженовой. Приятно поражена грамотностью, обходительностью персонала и тем, как быстро была решена проблема с моим состоянием. Теперь буду себя беречь. Здоровья всему коллективу клиники и огромная моя благодарность.

Не страшно доверять свое здоровье этой команде. Спасибо вам, что вы есть в городе!

14.06.18 03:19:06
Прочь плохие мысли! Здоровья вам самого крепкого. И спасибо вам за подробный отзыв, передадим ваши слова Ларисе Александровне, Ольга Владимировне и Елене Валентиновне

Я - страшный сон любого администратора, миллион вопросов, мне сложно решиться и сделать выбор! В этот раз решалась на косметические процедуры. Администраторы очень подробно все рассказали, в результате я попала к косметологу Инне Кучер, чему очень рада. Клиника очень удобно расположена, в центре. И тут все пишут про звездную команду врачей, я соглашусь, как верный пациент М. В. Никишиной; мамы-знакомые рассказывают о прекрасных детских специалистах клиники. Тут чувствуется забота о клиенте, а не желание быстро заработать, как это часто бывает в частных клиниках. В общем, получаю огромное удовольствие от посещения. Спасибо!

Все хорошо, свое женское здоровье и красоту доверяю этой клинике.

14.06.18 03:19:56
А мы рады, что вы с нами и очень признательны за ваше доверие! С удовольствием передадим ваш отзыв Инне и Марине Викторовне. Спасибо вам!

Очень сильная команда врачей и очень человечные администраторы – вошли в положение и помогли совместить окошко нужного специалиста с удобной мне датой (а ситуация была почти безвыходная и критическая для моего здоровья). Благодаря совместным действиям команды персонала и доктора Никишиной, теперь со мной и с детьми все хорошо. Я вам буду до конца жизни благодарна.

Очень уютная и удобно расположенная клиника.

06.06.18 03:12:03
Добрый день! Спасибо вам за подробный отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь. Крепкого здоровья вам и деткам! Ваша "Белая клиника"

Фотографии

Советская 2