Медицинский центр «Доктор Профи»
Хабаровск

Медицинский центр «Доктор Профи», Хабаровск: 10 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Хабаровска (67/100), адрес - Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 62.
Медицинский центр «Доктор Профи», Хабаровск - фото
Обновлено 10.10.2018

Официальное название: ООО «Альтернативная медицина»
Руководитель: Чернышев Олег Николаевич
Год основания: 2009

Медицинский центр «Доктор Профи» города Хабаровска проводит лечебно-диагностические услуги. Используется современная аппаратура, одноразовый инструментарий. Каждому пациенту медицинского центра «Доктор Профи» уделяется не менее 30 минут.

На базе медицинского центра «Доктор Профи» ведет прием уролог, отоларинголог, гинеколог. Проводится ультразвуковая диагностика исследование маточно-плацентарного кровотока, сосудов внутренних органов, коленных суставов, глаз, мягких тканей, лимфатических узлов, поверхностных образований, внутренних органов, молочных желёз, ультразвуковая доплерография. Предлагается функциональная диагностика: РЭГ, ЭЭГ, суточное мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления.

Осуществляются лабораторные исследования: гистологическое исследование, Общеклинические, биохимические, цитологические, бактериологические посевы, ПЦР диагностика инфекционных заболеваний, радиоиммунные, иммунологические, серологические, исследование гемостаза и пр.

До медицинского центра «Доктор Профи» можно доехать на маршрутном такси № 71, 72, 80, 83п, автобусе № 1с, 29, 34, 56. Выйти на остановке «Речной вокзал».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Доктор Профи"

Отзывы о медицинском центре "Доктор Профи"

Месторасположение клиники хорошее, но собственной парковки нет - это неудобно. Оборудование современное, новое, что немаловажно. Вежливый персонал в регистратуре, записался на прием и оформился без проблем. На прием к врачу попал точно по времени. Отношение врача к пациенту уважительное, доброжелательное и внимательное (был на приеме у Салиной А. А.). Хорошая, уютная клиника. Рекомендую!

После приема не выдали распечатку с результатами эндоскопического исследования. А сам просто забыл попросить. В принципе результат знаю, а это главное.

Невозможно дозвониться - постоянно абонент временно не доступен, трезвоним уже на протяжении часа, а то и более.

03.09.18 04:46:27
Добрый день! Наша клиника находилась в корпоративном отпуске с 05.08.2018 по 02.09.2018, телефон к сожалению был отключен, но на нем был включен автоответчик с информацией о том, когда мы начинаем работать!
Приносим свои извинения!

Доктора хорошие! А вот регистратура - оставляет желать лучшего! 06.06.2017 позвонила в "Доктор Профи", чтобы узнать стоимость УЗИ малого таза трансабдоминально и трансвагинально, регистратор мне ответила: " т/в 1100, а т/а вам зачем? Вы что, беременная или девственница? У нас только беременным и девственницам делают УЗИ малого таза т/а, всем остальным трансвагинально!" Я в шоке от таких вопросов! Я думаю, что регистратору я точно не должна отчитываться! Её работа - сказать мне информацию, а не вопросы, ее абсолютно не касающиеся, задавать!

13.06.17 03:02:36
Добрый день! Администратор задала вам данные вопросы для уточнения типа исследования, тк для определенного вида ультразвуковой диагностики требуется дополнительня подготовка. Не в коем случае не хотела , чтобы вы неправильно ее поняли. Приносим свои извинения, с администартором проведена разьяснительная беседа.

Неделю назад по рекомендации подруги пришла в этот медцентр, осталась очень довольна. Приветливый персонал! Быстрое обслуживание! Качественное обследование, получила исчерпывающую информацию о состоянии здоровья у врача!

Отрицательных моментов не заметила.

С удовольствием вернусь сюда снова! Всем рекомендую!

17.05.17 03:54:22
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники!
Желаем Вам крепкого здоровья!
МегаФон

Посещала по предварительной записи ЛОР-врача, хорошая клиника с современным оборудованием. Приемлемые цены, хорошее отношение, удобное месторасположения, есть терминал безналичной оплаты.

Не обнаружено.

Буду рекомендовать своим знакомым! Посещала только одного врача - Салину А. А., но если что, теперь только к вам.

17.05.17 03:56:59
Благодарим Вас за теплые слова!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Хабаровск - фото

(4212) 78-82-86

«Медикал центр», Хабаровск - фото
ул. Волочаевская, д. 124
(4212) 78-83-04

Фотографии медицинского центра "Доктор Профи"

Общий вид