Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер», Хабаровск - фото
0.2
3.5
8.0

Хабаровск

Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер», Хабаровск: 22 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Хабаровска (58/100), адрес - Хабаровск, ул. Воронежская, д. 49.

ул. Воронежская, д. 49 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.07.2021

Врачи центра клинической неврологии «Клевер»

ул. Воронежская, д. 49

ООО «Медицинский центр ДК» Научно-практический центр клинической неврологии "Клевер"
Гостевая парковка

Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер» города Хабаровска предлагает квалифицированную медицинскую помощь. В научно-практическом центре клинической неврологии «Клевер» работают узкоспециализированные врачи.

На базе научно-практического центра клинической неврологии «Клевер» проводится диагностика (комплексная нейрофизиологическая диагностика, электронейромиография, вызванные потенциалы, трехмерная локализация источников электрической активности мозга, электрокардиография, электроэнцефалография). Принимает гастроэнтеролог, психиатр, психолог, логопед, педиатр, кардиолог, эндокринолог, аллерголог-иммунолог, терапевт, нейрофизиолог, невролог. Осуществляется восстановительное лечение (массаж, микрополяризация).

Предлагается программа по профориентации "Кем быть", программа "Познакомьтесь: Это Я", мастер-класс для родителей "Чудо-Чадо", компьютерная технология коррекции недоразвития речи, аудиовизуальная стимуляция (АВС), биологически обратная связь (БОС).

До научно-практического центра клинической неврологии «Клевер» можно доехать на маршрутном такси № 61с, 71, автобусе № 107, 1с, 23. Выйти на остановке «Университет путей сообщения».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания железнодорожной больницы, в котором находится клиника.

Для въезда на территорию железнодорожной больницы позвоните администратору клиники "Клевер" по телефону, затем паркуйтесь за корпусом №1.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Расположение центра.
Не понравилось
Отношение персонала.
Остался негативный осадок после посещения клиники. Когда записывалась по телефону уточнила администратору, что нас необходимо записать на ЭЭГ сна 30-40 минут и ЗВП. На что администратор уточнила, что стоимость услуг в таком случае составит 1500 ЭЭГ и 800 ЗВП. В результате ребёнок не мог уснуть из-за того, что в кабинете постоянно делали ЗВП разным людям и было шумно. Нам же ЗВП сделать не получилось потому что у ребёнка после ЭЭГ была мокрая голова. Неужели специалист не знал об этом и не мог провести исследования в обратном порядке? Минут 30-40 только промучили ребёнка на не получившимся ЗВП. При оплате выясняется, что мы должны оплатить не 1500, а 3000 за 2 (!) часа времени. При моих возражениях о том, что я уточняла что нам требуется 40 минут ЭЭГ (максимум час) и о том, что по телефону была объявлена другая стоимость, мне скинули стоимость до 1,5 часов и 2250 за ЭЭГ. Выводы делайте сами. Никто в результате не извинился. Со "здравствуйте" и "до свидания" у администратора также проблемы. Обратимся в эту клинику только в безвыходной ситуации.
-0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Делали ночное ЭЭГ. Заплатили за срочность заключения врача. Приехали на час позже оговоренного времени. Ничего не готово. Из-за этого опоздали к неврологу, записывались к которому за 2 недели. За что берут деньги, непонятно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Встречает администратор с плохо скрытым раздражением. Ещё и договор не спросили на кого оформлять. Я записала ребёнка на ЭЭГ, когда приехали, нам дали на подпись готовый договор почему-то на мужа. На мой вопрос, почему оформили на мужа, ведь я записала, и на меня надо было оформлять или хотя бы спросить на кого. Мне ответили: "Какая разница на кого он оформлен". Очень интересно, а если часть платы мне допустим возвращают, а мужу нет, то разница огромная. Цены не низкие, а сервис на низшем уровне, к сожалению. В палате, где делают ЭЭГ, нет душа, над маленькой раковиной смывайте как хотите волосы...
Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер»
Благодарим вас за оставленный отзыв, для нас это очень важно. Договор составляется на одного из супругов, и для подачи налогового вычета вы просто прикладываете свидетельство о регистрации брака. Это не проблема.
По вопросам душа и сопутствующих процедур: медицинская сестра с вами всю ночь до утра – ей можно задать любые вопросы. В клинике есть душевая кабина, шампунь, полотенце. Но пациенты после мониторинга предпочитают убрать гель салфеткой и скорее уехать домой, чтобы помыть голову своим шампунем и уложить волосы. Вместе с тем обязательно проведём мероприятия по улучшению сервиса оказания услуги смывания геля после ЭЭГ.
Очень хочется, чтобы в отзыве вы себя обозначили – кто Вы. Хотя бы оставили электронный адрес для связи. Иначе мы не сможем с Вами проговорить все моменты. Напишите нам в клинике все пожелания, и мы Вас услышим.
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Помогли с записью к нужному специалисту, не пришлось ждать месяц.
Не понравилось
Крайне удивило, что после назначения лечения, придя на повторный приём, заплатили снова, как за первичный. Мне было сказано, что повторным считается приём в течение месяца после первичного. А то, что лечение было назначено на 2 месяца, после которого нужно и прийти на повторный, никого не волнует. Весьма странная политика... Почему-то спрашивают нужна ли квитанция, разве они не обязаны ее давать в любом случае на платную услугу?
К врачам претензий нет.
добрый день!
В соответствии с утвержденным прейскурантом цен на медицинские услуги, оплачиваемые за счет средств организаций и личных средств граждан в ООО «Медицинский центр ДК» Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер» от 01.01.2019 год: повторный прием — это повторное обращение к специалисту в течение 1 месяца с дообследованием. Данный перечень утвержден Генеральным директором и находится в доступном месте для пациентов — «уголке потребителя».
Квитанцию и договор администратор Вам выписал и отдал на руки, в Договоре № 001003 на оказание медицинских услуг от 28.01.2020 года претензий к качеству оказания услуг и к сумме оплаты у вас не было (Ваша подпись в договоре).
Лучше всего решать все вопросы на месте с руководителем центра, если возникают вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Романовне за очень тёплое и бережное отношение к клиентам, лично к нам, спасибо огромное. Очень хорошо встретили, расположили (мы проходили ЭЭГ), помогала во всем, когда что-то делала, объясняла что, как и почему. Очень хорошая клиника и вежливый персонал. Спасибо!
Научно-практический центр клинической неврологии «Клевер»
Большое спасибо за отзыв!